Отзыв сотрудника Игнат о компании ВентМ

Адрес: Москва

Автор: Игнат

Мне искренне не понравилось, что в компании нет никакого карьерного роста, я такой человек, что не привык сидеть на месте, мне нужно постоянное движение, поэтому решил сменить место работы.

Много работы, но вся она однотипная, при этом интересная, очень крутой молодой и развивающийся коллектив, про руководство тоже ничего плохого не могу сказать.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВентМ

В целом свое отношение к этой компании я отразил в оценках, не самая лучшая компания на рынке, но работать можно, платят нормально и примеры по карьерному росту есть даже среди ребят с которыми лично работал, но мне реализовать себя не удалось в этой фирме, пришлось уйти в другую компанию со смежной тематикой.

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВентМ

Довелось и мне поработать в компании вент-м, как и в любой фирме есть свои плюсы и свои минусы. Я проработал тут 2 года, потом нашел работу с зп повыше. Но для меня вент-м навсегда останется теплым местом про которое приятно вспоминать. Тут меня научили многим програмам, элементарному общению с клиентами и тд.

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Бобрышев о компании ВентМ

Работали с братом в этой компании с марта 17 по июнь 20, есть множество плюсов, это молодой коллектив который добивается плановых задач, отличное руководство, качественное снабжение и налаженная работа, в рабочих моментах проблем не было.

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильяз о компании ВентМ

По меркам рынка высокая зп, коллектив наполнен хорошими специалистами, есть у кого учиться особенно новым сотрудникам, адекватное руководство.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Евтерев о компании ВентМ

Хороший коллектив, простая и интересная работа, высокая по рынку заработная плата, постоянное обучение и совершенствование навыков.

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор Калашников о компании ВентМ

Все нравится в этой компании, по сравнению с моей предыдущей работой, настоящий рай. Есть много свободного времени, контроль минимальный, отчетность простая , работы много и она интересная.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Терехов о компании ВентМ

Закончил работать в этой компании еще в 2019 году, сейчас точно не знаю, что и как в этой фирме, просто наткнулся, решил оставить свои 5 копеек, в целом согласен с большинством отзывов, компания не плохая, работать более чем можно, платят стабильно, насчет карьерного роста, тут кому как повезет, мне повезло пробиться и подняться на след ступень карьерной лестницы и самое главное получить незаменимым руководящий опыт.

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Федоров о компании ВентМ

В летнее время когда был сезон подрабатывал тут установщиком сплит систем, платят хорошо да и коллектив отличный, есть о чем поговорить, если что-то не знаешь подскажут и помогут, есть доплаты за переработку и за высотные работы. В целом работать тут мне понравилось.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Поляков о компании ВентМ

Честная фирма, всегда свои обязательства перед сотрудниками выполняли в полном объеме, создали уютную и комфортабельную для работы обстановку, в коллектив принимают хорошо, помогают с адаптацией.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ткачев Илья о компании ВентМ

Что мне действительно нравилось при работе в компании Вент-М, так это хорошее руководство, умение четко поставить задачи и контролировать ход их выполнения, работают по белому, платят среднюю цену по рынку, претензий к компании у меня нет, в свое время получил тут много полезного опыта.

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ВентМ

Компания неплохая. Подруга тут работает, всё нравится.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Фокин о компании ВентМ

Есть карьерный рост и помощь в адаптации на первых этапах работы, нормальное руководство и стабильная высокая зарплата.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ВентМ

Интересная работа которая захватывает и помогает не выгореть, каждый клиент это новый проект к которому подходишь индивидуально, коллектив в целом хороший, легко работать.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВентМ

Компанию всегда стоит оценивать по совокупности различных факторов, мне например Вент-М понравилась тем, что там уютный офис, хорошая и не сложная работа, клиенты всегда положительно настроены, за два года работы не было ни одного скандала, да и руководство адекватное, нос не задирает.