Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Артек

Отрицательные стороны

Компания работает в области продаж пвх профиля. Когда то крупнейшая компания на рынке. Сейчас это умирающая организация, закрывающая филиалы. Контракт на 6 месяцев. Отдела продаж не существует. Есть директор А.Рапп. Обрусевший "баварец". Не немец. Это важно. Только он может продавать. Остальные должны заводить новых клиентов. И ждать аудиенции. В офисе директор не любит находится, и все время уматывает по командировкам. Офис сразу переходит на удаленку. Продажники это мусор. Да их по сути нет. Филиал это директор он же менеджер, он же грузчик.Артек самый лучший профиль. Не веришь, значит ты бездельник. Компания "умирает". Т.к. Это просто фикция. Качество продукта ниже рынка.Подумайте, прежде чем идти Через 6 месяцев все равно, срочный договор не продлят. А да, будете еще гонять с директором на машине по России. Он будет на вас смотреть и ждать новых клиентов. Как в 90 ые.На рынке где все изменилось.Не тратьте время.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Артек, рекламная группа отзыв сотрудника аноним

Почему такое мнение?Меня туда приглашают работать,,,, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Артек, рекламная группа отзыв сотрудника Аноним

полный отстой!!! Не ходите туда работать, потеряете зря деньги и время!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>