ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Не верил в негативные отзывы, но за все это время действительно нашел долю правды в них. По порядку:1) То, что пишут на счёт руководства (конкретного выделять не буду и имён называть тоже, тут и так понятно) правда. Руководство молодое, очень амбициозное, но, к сожалению, безответственное, принимать решения часто не готовы, жмутся, придумывают кучу ребяческих причин, почему не делают, хотя сами же и являются организаторами какой то новой задачи.То есть, задачу сделали, подчинённый выполнил, и на этом все, далее "Да, все хорошо, но, нет времени, некому заниматься этим, я не могу, я не знаю, с понедельника и ..."Многие профессиональные вещи руководство попросту не знает, а на вопрос доп обучения говорит "Мне проще не делать этого", так же это сопровождается осуждением других проф навыков сторонних сотрудников2) Организация корпоративной культуры. И я не про праздник и тимбилд. Руководство сами по натуре мягкие, отношения "Руководитель подчинённый" не развито совсем, по итогу руководство и наказать не может, и его не воспринимают как начальство, что ведёт к тому, что многие халтурят, общаются как с .... и просто халатно относятся к работе.3) Если же говорить именно про тимбилд все глухо, за 6 лет существования,дополнительной любой мотивации не было вообще никогда, внедрять даже не пытались. А могли хотя бы выходной один дополнительный давать за перевыполненый план/переработки Корпоратив только новогодний в Хинкальной за углом, звучит странно, однако это действительно так, вроде планировали что то в этом году новое, однако, перемены явно не свойственны этой компании, как я это уже выяснял Был подарок новогодний продукты в пакете, выглядит это как гуманитарная помощь, вы извините, но точное описание именно такое Дарёному коню в зубы не смотрят (с)А теперь по условиям:На собеседовании со мной общался один из руководителей. Впечатление было такое, что либо он очень волновался, либо очень не хотел со мной говорить мямлил, говорил заученный текст, четко, как по скрипту, комментировал мои вопросы. Я подумал, мало ли, что случиться могло у человека, может сам по себе такой замороченный. Обычно все интервьюеры стараются продать работу именно в их компании, но здесь этого не было, и это показалось мне очень странным, будто бы я его вынуждаю со мной общаться. Не очень пошел разговор, в общемУсловия, озвученные мне, были не самыми высокими, выглядит это все красиво, 150 250т.р, по факту есть очень много "НО".Официально они конечно же не оформляют, должностную инструкцию на руки не дают, договор тоже не заключают никакой З/п естественно не белая, а минималка, мне это странно, опыт более 6 лет и ни разу с этим не сталкивался Есть переработки Есть дополнительный функционал о котором мне тоже ничего не сказали изначально, ты и менеджер по закупкам, и логист, и менеджер по работе с клиентами, и тд. Спасибо, что не грузчик Отпуск не оплачивается, больничный тожеОбщее впечатление будет схоже с предыдущими отзывами: очень амбициозные люди, однако только в теории, на практике же, к сожалению, все уходят от ответственности, бояться перемен (даже минимальных), кадры не ценят (условия ниже рынка). Вряд ли что то там поменяется, скорее всего компания проработает относительное время и уйдет с рынка. Для опытных взрослых сотрудников, не рекомендую, для новичков да, может бытьЯ отношусь к этой компании очень нейтрально, не хочу ни вредить ей, ни пользу приносить, но реальность, свою, с которой я столкнулся, я хочу рассказать

20.09.2021
ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Отправила резюме на hh, Помощник на первичную документацию / Бэк офис, Требуемый опыт работы: не требуется, позвонил [Д.] пообщались, договорились о встрече на завтра (просил набрать его рано утром до 9 00 и согласовать время, он очень занятой человек, у него совещания). Я позвонила, напомнила о себе, стала спрашивать о встрече, на что [Д.] задумчиво сказал: Ну давайте в 16

06.03.2021 | положительный отзыв
ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Для кого то плюс мне лично не понравилось что не совсем понял когда обед с 12 до 15:00 в любое время на час и 4 перерыва ставишь их когда хочешь вроде так. Привык что все четко. Была в этом плане определенная неловкость, т.к. новый сотрудник.Рядом мало кафе 3 4 (тануки, 2 столовые, и додо пицца) Лучше еду брать с собой.

Россия, Москва