ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Отправила резюме на hh, Помощник на первичную документацию / Бэк офис, Требуемый опыт работы: не требуется, позвонил [Д.] пообщались, договорились о встрече на завтра (просил набрать его рано утром до 9 00 и согласовать время, он очень занятой человек, у него совещания). Я позвонила, напомнила о себе, стала спрашивать о встрече, на что [Д.] задумчиво сказал: Ну давайте в 16 30. Не уточнил даже удобно мне или нет. Очевидно, что человек не работал никогда с подбором персонала и не знает, что такое тайм менеджмент. После я спросила: Сколько вы готовы платить? Был ответ: столько сколько указано в вакансии. (там указано 40 80 тыс на руки, потому собственно я и хотела понять почему такой разброс и от чего и из чего складывается оплата труда). Он спросил: А сколько вы бы хотели получать? Когда я озвучила свои пожелания, и несогласие получать 40 на руки (т.к. у меня уже есть релевантный опыт работы более 6 лет и соответственно навыки) мужчина заявил, что я торгуюсь. Да я в жизни не торговала и не торговалась. Я просто ответила на его же вопрос сколько я бы хотела получать!это во 1ых. А во 2ых, средняя зп по Москве на данной позиции от 55на руки. Где он такую смешную зп 40 видел? так дворники получают, без высшего и без продвинутого владения пк. [Д.] сказал, что не видел мое резюме, ему надо оценить за что платить(сам не торгуется нет нет вовсе), не может сам его найти, и по его просьбе я скинула анкету кандидата на ватсап. Через минут пришел отказ. Вывод компания просто не может платить минимум 60 на руки (именно столько я озвучила денису), очень странно выглядит со стороны, когда стабильная компания, занимающаяся перекупкой металла с 1000 контрагентов (слова моего оппонента) так пишет в вакансии от 40 до 80. Видимо привлекают специалиста или без опыта или терпилу, кто за эту копейку будет получать от заказчиков (от 1000 заказчиков!) закрывающие документы, которые уже несколько месяцев они не могут получить. Что совсем совсем странно выглядит. Тут или текучка кадров произошла, или хаос был всегда, вообщем стабильность выглядит поверхностно. Совет в вакансии указывать реальную зарплату, которую компания сможет вытащить! А не ловить на живца, вдруг с кем и на копейку договоритесь. Также в вакансии не указано официально трудоустраивают или нет. Место офиса не удобное, Рязанский проспект далеко от центра, пешком от метро 15 минут.

06.03.2021 | положительный отзыв
ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС

Для кого то плюс мне лично не понравилось что не совсем понял когда обед с 12 до 15:00 в любое время на час и 4 перерыва ставишь их когда хочешь вроде так. Привык что все четко. Была в этом плане определенная неловкость, т.к. новый сотрудник.Рядом мало кафе 3 4 (тануки, 2 столовые, и додо пицца) Лучше еду брать с собой.

Россия, Москва