Отзыв : http://store-mi.site Мошенники!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога д.2, к. 1

Отзыв на store-mi.site Мошенники!

Кидалово...
Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!
Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!
Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании GSM-store

Работаю по сей день. Реальная возможность карьерного роста внутри компании. Полностью белая заработная плата на карту желаемого сотрудником банка. Не нужно навязывать определённый товар и миллион всяких допов покупателям. Отличный старт для молодых людей. На самом деле можно выделить много плюсов в сравнении с другими магазинами электроники, я перечислил основнoe.
Нету.

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании GSM-store

Прошла собеседование на должность менеджера. Всё понравилось, но, увы, не подошёл график. Пригласили работать, но вынуждена была отказаться. Впечатления остались очень приятные о сотрудниках из отдела кадров и о компании в целом. Но не судьбa...
Не подошёл график, xoтя очень рассчитывала на работу здесь, от одногруппниц слышала, что место для работы прям таки неплохое.

05.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Programming Store

Только положительные впечатления о компании: классная корпоративная среда, адекватное руководство, поддерживают развитие специалистов на 100%.
Ничего в голову не приходит. Я не избалован, меня все устраивало. Но т.к. поле обязательное - надо заполнить))

24.08.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

У меня нет никакого опыта покупки одежды на заграничных сайтах, поэтому связываться с европейским интернет-магазинов напрямую не решилась. Все сделала через шоппера и скажу, что это самый удобный вариант. По финансам получается совсем не накладно. Все-таки цены на доставку у них одни из самых низких. И еще у них есть система оповещений, всё сделано очень удобно.
всё сделано очень удобно.

21.08.2024
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Взял через Азору кроссовки Vans в одном из европейских магазинов. Что могу сказать о посреднике, работают они честно, сроки, в общем-то, не нарушают. Я ждал посылку через месяц. Она пришла как раз в этот промежуток времени. К упаковке и качеству обуви тоже никаких претензий. Кроссовки пришли в идеальном состоянии. Доволен работой посредника на все сто.

16.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Кирюшина о компании GSM-store

работала в gsm-store три года тому назад. уйти пришлось из-за перезда. а так была довольна всем. зпплатили вовремя без задержек. руководство было адекватное. коллектив хороший. если бы не переезжали смужем возможно работала бы и сейчас.

07.08.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Мне очень понравилось покупать одежду через этот сервис. даже не думала, что это настолько просто и быстро. Изначально я не собиралась ничего покупать. Но потом нашла очень классные сандалии на сайте Zara и решила, что непременно должна их купить. Очень здорово, что есть такой сайт как Азора, через который можно без проблем покупать любимую Zara. Заказ делается за пять минут, ждать потом посылку долго тоже не придется. Мне пришла крайняя посылка всего за 19 дней.По стоимости услуги Азора совсем недорогие. Реально, столько положительных эмоций от пришедшей посылки я ...
Спасибо Азора огромное.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ