Отзыв на ООО"Торг-онлайн"

Совершенно обнаглевшие мошенники!!!. Вела с ними переписку по электронной почте с 29 июля
2019 года. Выслали совершенно не тот товар, который рекламировали. Посмотрела стоимость у производителя- превышение стоимости зашкаливает.Я сделала ориентировочный расчет возврата денег,который сделан на основании уплаченной квитанции за полученную бандероль.
12 августа 2019 года (после моего очередного письма) запросили реквизиты для возврата денег и просто перестали отвечать на мои запросы.

17.03.2022
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Самые настоящие мошенники.. Заказал диагностический адаптер, но прислали какое то дешевое радио.Ни телефона для связи, ни чего нет...Будьте внимательны и проверяйте все эти магазины в отзывах, не повторяйте наших ошибок...

16.03.2022
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Внимание! Отъявленные мошенники!!! ООО "Торг Онлайн" наживается на обмане покупателей-заказчиков! Покупатель заказывает нормальный товар, а продавец высылает наложенным платежом совершенно другой товар - более дешевый, некачественный, вообще непригодный для пользования. Открытое мошенничество подтверждается многочисленными однотипными отзывами покупателей. Непонятно, почему правоохранительные органы не реагируют на активную мошенническую деятельность преступной группировки? И составы преступления налицо, и доказательства имеются. Люди - когда видите питерских продавцов - бегите.... В Питере все интернет-продавцы - мошенники. Ольга

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Добрый день! Поступила посылка за № 800844467010611 от 11.03.2019 г, сумма наложенного платежа 1680,00 руб. не можем отправить из-за отсутствии реквизитов пжл. отправьте реквизиты или почтовый бланк.Спасибо за понимании.

18.02.2022
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказал средство для удаления царапин на авто.Полная ЛАЖА! Ничего не происходит с царапинами, развод!Никогда не обращайтесь в эту компанию, аферисты.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Мне 62 года заказала топики ажурные к ним трусики, трусики прислали на ребенка лет 4, топики еще можно натянуть. Да я знала что рискую, но из Китая заказывала сколько и все приходило нормально как в рекламе и по размеру все подходило, я не думала что на столько маленькие пришлют, я надеялась если будет мало то внучке подарю, ей 17 лет но и ей не подойдет.

15.10.2021
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Сколько заказывала в интернет-магазинах, никогда такого не было. Заказала бюстгалтер за 1690р,прислали крем копеечный!!До такой наглости дойти!!Буду писать заявление в прокуратуру чтобы этих мошенников поймали и наказали.Просто слов не хватает на такую наглость!!!

24.09.2021
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Выскочила реклама в Гугле с предложением чехлов для машины из экокожи. Заинтересовался, заполнил анкетку (имя, телефон), отправил. Чуть позже мне перезвонила с телефона 9650134391 дама. Предложение не оказалось интересным и я отказался что либо заказывать, т.к. всё дорого и совсем не как в рекламе. Где то через неделю опять звонок с 9624327907 и предложение "чехлов отличного качества" уже по приемлемой цене (передние 2290рэ) с бесплатной доставкой наложенным платежом. Я согласился, с условием, что смогу проверить что пришлют. Прислали быстро, но без описи вложений, т.е. ознакомиться с содержимым можно только после оплаты - оплатил, значит согласился, что прислали именно то!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказала антиварикозные гольфы для мамы, не подошли. Связалась с оператором. отправила гольфы. Уже давненько. Ни гольф, ни денег. ЖУЛИКИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказала легинсы утепленные размер 54, прислали 46-й размер, направила претензию с просьбой вернуть деньги, мне пишут, что ни заказа такого нет и телефон мой не значится, вот снова отправила фотки с посылки с указанием их адреса и моего. Навряд ли мне что и вернут. Никогда и ничего не заказывайте онлайн, берегите нервы и деньги.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказала комплект бюстгальтеров из 3 шт. на широких бретелях с застежкой спереди.Продавец гарантировала качество товара. В результате прислали китайскую подделку, не определенной формы и без застежек.Это что - очередной развод? Ужас, вам не стыдно?

12.03.2021
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Ужасная компания! Заказывала бандалетки и доставку курьером, которую кстати уже оплатила! (490?), после оплаты доставки я неделю не могла им дозвониться! И вот, вместо курьера до двери получаю трекинг почты России, и даже не от них (они на связь не выходят больше) а от приложения Почта России.. А почитав отзывы думаю стоит ли вообще идти получать и вообще оплачивать свою покупку!

19.02.2021
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказала в этой фирме антиварикозные гольфы. Вместо гольф прислали пакет силиконовых подкладок и наклейки на ноги. Итого на 2300=. Начала им звонить. Ни один номер телефона не отвечает. Сделала новый заказ на сайте с другого номера телефона. Мне тут же перезвонили. Я потребовала обьяснить мне на каком основании мне вместо гольф прислали этот мусор. Назвала номер телефона с которого делала заказ и номер заказа. В ответ услышала, что таких номеров заказов у них нет и я у них ничего не заказывала. Вот так. Не интернет магазин, а аферисты чистой воды. Люди, не заказывайте у них ничего! А я пойду

21.02.2020
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

накидки на сиденья прямо скажу- синтетика шерсти овечьей там нет! такая хрень на "али " около штуки жалею что связался с зтой конторой.после часа за рулем накидки выбросил

14.02.2020
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Внимание граждане России. Под именем ООО "Торг-онлайн" Санкт-Петербург работают МОШЕННИКИ. Не слушайте слащавые голоса их операторов и тем более не заказывайте никаких товаров.Моя история. Заказал костюм "Горка".Из рекламы костюм обычный. Перезвонила тут же оператор, убедительно рекомендовала добавить еще тысячу и костюм будет "Супер".Клюнул.Оплатил. Пришло такое !!! ".....",описанию не подлежит и соответственно денег таких не стоит.Оформил возврат товара, отравил им обратно.Обещали забрать и вернуть деньги. Товар вернулся с пометкой "За посылкой никто не прибыл".Они решили поиграть в прятки. Направил документыв суд.Всю информацию о них взял в ИФНС. В прошлом году с такой же конторывзыскал через суд все до копейки потраченных

09.08.2019
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

обман заключается в том,что в рекламе один товар(например заброды финские по реальной цене)всё разрисовано ,всё фирменное,посылаем наложенным платежом.Пришли совершенно не относяшиеся к рекламме заброды питерского производителя,получилос ь дороже....,вообщем скупой всёравно дважды заплатит,а все возвраты,пересылки,прос? ?о потеря времени

15.03.2019
Отзыв : ООО"Торг-онлайн"

Заказал в интернет магазине видеорегистратор 10в1 Vehicle Blackbox DVR MS430 Full HD1080.Заказ от 25.01.2018.Оператор убедил оплатить и гарантийный талон.31.01.2018 на почте получил бандероль с дешевым китайским регистратором-зеркало ,без гарантийного талона ,естественно.Считаю,что в действиях отправляющей стороны ,формально содержатся признаки состава преступления,предусмотр енного ст.159 УК РФ-мошенничество.