ЧИО ЧИО - парикмахерские

Обучение никакое, скинули материал по должности и писанину основателя компании, где он любуется собой. Дальше обычный оператор пытался как то объяснить в процессе своей смены что к чему. Потом на 4 ч подключили в линию. По окончанию заявили, что на должность отобрали людей, а вы мол не выбрали и выкинули из чата в телеге. Предложили добавить в резерв, ели кто то уйдет. Я не ответил ничего и забил.Недели через 3 снова запустили эту вакансию, я отозвался, а мне пишут "вас не рассматриваем". Короче странные они какие то.

24.03.2023
чио чио парикмахерские: Борисовский проезд 40а.

[censored] Татьяна плохой человек. Хамка.Матершиница.Быдлятина. Мастера кто устраивается, не задерживаться. От токого соседства, противно. Дедавщину развела. Поклёп на людей. Кто хочит работать ,она не даёт. Ещё есть Лена темнинькая, а Света их слушает.а те рады старатся. Мастера там не задерживаются, из за такого отношения . Хорошие мастера и люди Елена, светлая и Наталья, Света. Уважаймое начальство. Татьяна,Лена,Света, портит вам лицо

07.08.2021
Чио-Чио( ИНН 7751169701) - негативный отзыв

#ЧиоЧио #Парикмахерская #Мастер #Парикмахер Привет! Хочу рассказать о работе в сети парикмахерских Чио-Чио. Если кто не слышал, это сеть, которая набирает обороты в сфере социальных парикмахерских, проще говоря эконом сегмент. Странности начинаются с трудоустройства. Приходит девушка, молодой мастер, еще студентка, но на руках уже имеется диплом об окончании школы парикмахерского искусства, не просто на теории, а на практике, то есть Подробнее>>

10.08.2021
Чио-Чио

Странности начинаются с трудоустройства. Я молодой мастер, еще студентка, но на руках уже имеется диплом об окончании школы [censored] искусства, не просто на теории, а на практике, то есть подстригать людей умею и довольно хорошо и уверенно. Хозяин точки придумывает схему с аттестацией вместе с одной мастерицей и говорит о том, что придется поработать как минимум первый месяц бесплатно, если Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ