не нашел

По деньгам никогда не обманывали, перерабатывать заставляют, спецовку инструмент дают

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы

Юрий:
нормальная компания с официальным устройством. Зарплату не задерживают, стахановских подвигов в целом не требуют (за редким исключением). Среди всех фирм где я работал вахтой, в Роуд Групп условия лучше. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы сотрудников

Алексей:
нравится организованность, обширность автопарка спецтехники и ее общее техническое состояние. Если машина проблем не доставляет, то и работается легче! С зарплатой нормально, платят как должны. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о компании

сергей:
на данное время работаю в Роуд Групп машинистом катка. Для меня главное , чтоб деньги платили без задержек и чтобы жить не в вагончике. И с этим всем у нас порядок . ЗП средняя , но платят вовремя , есть авансы . Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы о работодателе

Максим:
Нормальное отношение со стороны начальства и коллег, простое трудоустройство, понятные условия, в целом все нормально, хорошая работа.. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все условия собеседа и договора выполнили так что меня все устроило на этой вахте. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
зарплата вовремя, никаких задержек, если дурака не валять, а работать, то и закрывают нормально! Общага более-менее, не как дома условия конечно, но и не вахтовая бытовка. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Артём

Артём:
хорошо платят, зарплату не задерживают, я доволен после работы в родном городе. Жилье получили хорошее и спецодежду, все за счет компании, ни копейки с зп не высчитывают. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
больше года слесарем работаю. Вообще устраивает уровень ЗП и главное тут стабильность, за забором не оставят. Общежитием и одеждой всегда обеспечивают, не тратимся на эти вещи. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

Пока только отработал одну вахту в Роуд Групп. Впечатления позитивные, ожидал, что будет хуже. Платили 2 раза в месяц без задержек, комнату в общаге предоставили, спецовкой обеспечили.

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Стас

Стас:
Зп средняя ожидал больше тк в Москве вахта все таки но главное что платят, график соблюдают и жилье нормальное дают.. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Не требуют образования или опыта, при этом не требуют вкалывать за копейки “ради профессионального роста”. Учат на месте быстренько и работаешь дальше стандартные 40 часов в неделю спокойно, при этом можно быстро выйти на премию. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Давид

Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

Работал машинистом катка, в целом всё ок, зп всегда вовремя и даже жильё в общаге дали не самое плохое, и с мужиками из бригады хорошо общались. Оформление белое, по договору да платят хорошо так что рекомендую

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Компания к работникам хорошо относится. Зп до рубля и чисто белая. Батрачить не заставляют. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Павел

Павел:
Честная контора свой договор соблюдает. Деньги день в день всегда приходят и периработок нет. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Платили беляком на карту вовремя, работа нормальная, надрываться не надо. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошая вахта, селят в общаге (не новая, но и не разваливается,жить можно), платят вовремя (могут на 2 дня опоздать если зп перед выходными но не более), три шкуры на работе не дерут Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Марат

Марат:
Платят официально на карту 2 раза в месяц без отсрочек. Работа по обычному графику и переработок не было. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
50 в месяц получал за 20 дней, по факту немного больше, но аванс на еду уходил так что чистыми так выходило. Тоже норм, главное что без опозданий заплатили Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв

16.09.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

Получается тут более-менее стабильно зарабатывать независимо от времени года. К вахтовому графику уже давно привык.

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
много объектов у фирмы, работы на годы вперёд можно сказать. Зарплата не сказал бы что высокая, стандартная для вахт, зато стабильная и официальная. Жилье выдают Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

Работаю в Роуд Групп водителем с 2018 года. Меня вахтовый метод полностью устраивает. Работа здесь есть стабильно независимо от сезона. Радует наличие доплат за переработки, коих в теплый период выходит немало.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Выходной есть обеденный перерыв длинный смена наоборот не длинная по факту не особо тяжелее обычной работы а платят не меньше чем на болие тежелых вахтах.
Штрафы есть в виде лишения премии за косяки

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Всю зп и авансы честно заплатили день в день 2 раза в месяц на счет, премия в конце следующего месяца за тоткоторый отработал. Стабильность понравилась тк семья спокойна и деньги вовремя получает. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Роуд Групп

работаю в роуде машинистом экскаватора, хочу сразу сказать что оборудование новое и не побитое в отличном состоянии и работает как часы. по зп всё стандартно для вахты, но не задержек как это бывает много где. и начальство нормальное

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзывы

Отработал по договору все деньги на карту получил и оклад и кту. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзывы сотрудников

Первые выводы по итогам 3х месяцев работы в основном положительные, критичных минусов нет, зарплата даже на стартовой позиции устраивает, в коллектив влиться получилось, условия мне нравятся. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзывы о компании

Заплатили все что должны по договору. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп      отзывы о работодателе

Работаю в офисе, стандартная пятидневка, отпуск как положено, допоздна оставаться не нужно, дома доделывать работу тоже, платят хорошо. Подробнее>>