ATTIKA - благоустройство территории СПб

Автор:Ворота Сочи

1. Асфальтирование СПб Асфальтирование под ключ по СПб и области цена: 999 р/м2 2. Проливка трещин в асфальте СПб Проливка швов горячим битумом СПб и область цена: 45 р/м.п. 3. Нанесение дорожной разметки по ГОСТу СПб Нанесение дорожной разметки: дорога, парковка, стоянка СПб и область цена: 200 р/м2

нет их

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ATTIKA - асфальтирование СПб

Компания ATTIKA предлагает строительство и ремонт дорог под ключ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Любой сложности. Огромный опыт. Большое количество выполненных объектов (смотрите на официальном сайте). Хорошая бригада. Своя техника. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в выполнении таких услуг, как: заливка трещин в асфальте, дорожная разметка, ямочный ремонт асфальта, асфальтирование дорог, тротуаров, стоянок, парковок, площадок, дворов, АЗС, гаражей, больших и малых территорий школ, детских садов, больниц, парков, укладка асфальтной крошки, благоустройство и озеленение территорий и многое другое. Цены одни из самых доступных. Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и области. Звоните или оставляйте заявку через наш сайт! Наш

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Шуваловский 32

28.05.2017 | положительный отзыв
Компания ATTIKA

Николай Евстафьев:
Перед самым моим магазином устроили канаву. Вдоль всего тротуара. Какой-то кабель уложили, присыпали и бросили. С неделю покупатели через канаву перепрыгивали и по досочкам переходили. Обратился в ЖЭК – отмахиваются: не их, мол, работа. Пришлось самому заниматься. Связался с фирмой «Аттика», так они быстро все примели в порядок. Засыпали канаву щебенкой, прикатали катком – теперь явно оседать не будет, а потом уложили асфальт и тем же катком укатали. И даже границы со старым асфальтом смолой обработали, похоже, что разрушаться не будет. Умеют все же латать асфальт! Не то, что коммунальщики. Спасибо большое!

Санкт-Петербург, пр. Шуваловский, 32

26.08.2017 | положительный отзыв
Компания ATTIKA

Арсений:
Наш квартал - типичный спальный район. Рядом выделили место под гаражи, его мгновенно застроили, и мест явно не хватает. Я добился разрешения на выделение площадки для платной автостоянки, на пустыре рядом с гаражами. Участок неровный, бугристый, но другой земли рядом нет. Пришлось осваивать. Обратился в компанию «Аттика». Они прислали целую комиссию, подробно все осмотрели и рассчитали. Заключили договор. Все официально. Вначале пригнали грейдер и срыли все бугры, а лишнюю землю вывезли. Затем засыпали площадку щебенкой и прикатали мощными катками, выровняв по плоскости. И потом уже начали асфальтировать. Первый же дождь показал, что про отвод воды не забыли - луж на стоянке не было, вода стекала к одному краю и уходила в ливневую канализацию. Отличная работа! По периметру стоянки установили бордюры, устроили ограждение из металлической сетки, а на территории по намеченному плану сделали разметку мест для стоянки. С тех пор уже год прошел, коллективная стоянка от нескольких домов популярной стала, вся заполнилась. К асфальту - никаких претензий: не оседает, не трескается.

Санкт-Петербург, пр. Шуваловский, 32