Отзыв сотрудника Ирина о компании АПИ Воробьевы горы

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Иногда непосредственным руководителям не хватает конструктивности взамен эмоциям, например, на сотрудников, которые делают план сами и без пинка, давить не всегда имеет смысл. Лично мне не хватило психологического комфорта моей непосредственной руководительницы отдела продаж при совместной работе, но это уже, как говорится, чисто мой пунктик.

Отрицательные отзывы

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общаетс...я, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы

Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.
Хорошее местоположение компании, на этом положительное заканчивается. ... Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы

Дарья:
Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как К , актион, Гарант - все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день - если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол-во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что тот или иной месяц будет последним для того или иного сотрудника по причине невыполнения эфирного врем...ени или невыполнения плана продаж. Отвратительное руководство. Начиная от Назаренко, который в своих видео говорит о том, что если кто-то из людей на "корабле" не справляется, мы таких будем "скидывать". Продолжая Ананьевой и Николаевой. Самое отвратительное место работы. Коллектив прожжён крысятничеством! Говорить лишнего ничего не надо в этой компании. Что немаловажно!!! Если ты уходишь на удалёнку, твой компьютер постоянно шерудят.. В каком плане? Ну смотрят твои переписки в соц сетях. Ставят прослушку (т.е. когда ты не на линии, руководство могут тебя слушать, что ты говоришь плохого или хорошего, и все это фиксируется) если ты находишься в офисе в принципе все тоже самое, но только там еще в кабинетах висят камеры, которые Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы сотрудников

Артем:
1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К можно легко приобрести за ...50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом не общается, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь.) 7. Коллектив двуличный. 8. Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 30 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. 9. Заставляют работать по скриптам, навешивают обязанности без увеличения ЗП и бонусов. 10. Сотрудники в коллективи перекладывают обязанности друг на друга. 11. Режут бонусы. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Евдокия

Евдокия:
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Д...енег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём. Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда. Подробнее>>

21.08.2019
ЗАО АПИ Воробьевы горы

По началу много информации, но мой мозг уже привык))
Работаю продажником в ВГ Воробьевы горы, был приятно удивлён тем, как организована работа. В других конторах мне не нравилось, уходил. Тут задержался, и планирую остаться. Зарабатываю хорошо, оклад и бонусы, как и было заявлено. ...

05.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании АПИ Воробьевы горы

1. Принуждают посещать корпоративные мероприятия. 2. Карьерного роста нет. 3. Руководство гниём, любят жополизов, Таня и Лена компанию пилят, как могут. Нормальных людей разгоняют и подставляют. Руководители жополизы, кроме ВИПов.. 4. Менеджеры, которые приезжают к клиентам, тайком на диктофоны и телефоны записывают разговоры, чтобы их потом передать руководству. когда ты говоришь о нарушении прав человека, угрожают считают, что можно всё. 5. Скидки фикция, К+ можно легко приобрести за 50% от той стоимости, которую вам предлагают, с сохранением наполнения комплекта и сроков его обслуживания. 6. Нет внутренних связей(Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг

30.06.2019
Отзыв сотрудника Евдокия о компании АПИ Воробьевы горы

Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Денег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам.

18.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

10.10.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании АПИ Воробьевы горы

Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями.

18.11.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё Подробнее>>

16.10.2018

Ирина, Москва:
Достоинства Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно! Подробнее>>

26.01.2023
АПИ Воробьевы горы

Ну что я могу сказать о Воробьевых горах.. Проработав энное количество времени в данной компании, потеряла кучу нервов.. Увы, но в таких компаниях как к+, актион, Гарант все руководители как роботы. Эфирка (то время которое ты "обязан" выговорить в день если нет, вычитают из премии сумму) помимо эфирки количество касаний (кол во компаний сколько ты прозвонил) и постоянные угрозы что Подробнее>>

17.01.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Петя

Петя:
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей. p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учт...ите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие) Подробнее>>

12.02.2019

Саша:
Пока не так долго работаю в АПИ Воробьевы горы, устроился менеджером 4 месяца назад. До этого был опыт в подобной сфере, но условия – небо и земля. Зарплату не задерживает, за счет бонусной части фактически потолка нет в ЗП. "Старички" конечно же больше зарабатывают, у них опыта больше и клиентская база уже наработана солидная, в общем тут есть к чему стремится. Подробнее>>

27.12.2019
АПИ Воробьевы горы отзывы

Работу всегда оцениваю по перспективам. Чтобы я качеством и количеством своей работы мог повлиять на размер зарплаты и на карьерный рост. В АПИ Воробьевы горы эта возможность есть. Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании АПИ Воробьевы горы

Если повезет, адекватный руководитель, чистый офис, в целом коллектив хороший.

22.04.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании АПИ Воробьевы горы

Проработала в данной компании почти 5 лет. За годы моей работы, компания очень преобразилась. Желаю дальнейшего развития. На счет руководства компании, мне повезло я подчинялась генеральному директору, адекватней руководителя я еще не встречала (думаю и не встречу). Для начала своего карьерного пути (либо смены деятельности) ВГ - лучшая компания.

17.04.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании АПИ Воробьевы горы

офис рядом с метро, чай кофе и печенье бесплатно, нормальные сотрудники.

13.01.2015
Отзыв пользователя сотрудник о компании АПИ Воробьевы горы

-------------------------

Москва, Шаболовка 34 строение 2

16.05.2020

Не подскажу.
Мне, как и любому человеку, выплачивающему ипотеку и пару потребительских кредитов, важна регулярность выплат зарплаты. И в компании Воробьевы горы я на это всегда могу рассчитывать. Такая уверенность помогает на работе по полной программе сосредоточиться на работе и это также свои результаты дает. И хорошие! Еще отмечу корпоративный спорт – хожу на йогу. И классный коллектив1 ...

29.10.2019

Есения В.:
Агентство правовой информации очень много мне дало как специалисту. Без работы сидеть не приходится, но ощущаю преимущественно приятную усталость от чувства реализованности. Все это подкрепляется хорошей зарплатой, а еще компания предоставляет возможность заниматься спортом. Это приятный бонус от компании. Подробнее>>

21.11.2019

October:
Проверенная надежная компания, от коллег жалоб никогда не слышал и самому пожаловаться в принципе не на что. Я вообще считаю правовое агентство «Воробьевы горы» одним из лучших в своем роде, и не только потому что сам здесь работаю. Подробнее>>