Отзыв сотрудника Alfa-samec о компании РитейлМедиагрупп

Адрес: Москва

Автор: Alfa-samec

Старухи. Начальница, бабуся 70 лет. Энурез, метеоризм, маразм...

Как-как Вы сказали контора называется, а то я уже не помню?

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РитейлМедиагрупп

Условия труда невыносимые, директор Паршкова ветхозоветная дура и истеричка, как этой мадаме доверили бизнес большая загадка? Дальше хуже. В действительности все решения в компании принимает другая старая дура Черешкина, доверенное лицо акционера пердуна Гусева. Конек Черешкиной - это пойдите туда не знаю куда, принесите то не знаю что! Тошнит от них. Бежать от сюда! Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вов о компании РитейлМедиагрупп

Заработную плату задерживают.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РитейлМедиагрупп

РитейлМедиаГрупп выставлена на продажу. Директора Паршкову попросили доработать еще пол года. Идет оценка активов предприятия, due diligence.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старую бабку на пенсию о компании РитейлМедиагрупп

ни новых инструментов маркетинга и продвижения, ни новых технологий увеличения продаж, все забуксовало и остановилось на уровне пяти -десятилетней давности, перспектив никаких

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РитейлМедиагрупп

ООО "МК-АПП" или ООО "РитейлМедиагрупп" Может, кому-то и интересна была бы вакансия оператора 1С. м. Улица 1905 года, Ул. 1905 года, дом 7, строение 1. Оклад 25000-28000 р/мес.(но так ли это?). 10:00-19:00 Пн-Пт. Трудоустройство по ТК с 1-го дня. Менеджер вроде приятная. но не давала вставить ни слова, пока не выдохлась. Звонила Татьяна Викторовна 8 (495) 665-40-58. Сразу отмечу невнимательность менеджера, она якобы думала, что я владела навыками работы 1С. Как читают, не знаю ! ! ! Почитав отзывы после беседы, убедилась, что помимо невнимательности, компания обладает ещё сомнительной репутацией.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании РитейлМедиагрупп

Не ходите дети в Африку гулять!!! Это жуткое место. Ужасное здание, обшарпанное. Коллектив такой же. Я не думала, что такое возможно. Все друг друга ненавидят. В кабинетах отвратительная атмосфера. На полу вечно коробки стоят, никто убирать не хочет. Порядка нет. А теперь по порядку: Директриса Паршкова Т.Н., мадам-настроение. Чаще всего плохое. Как и у всех остальных. Но это и не удивительно, в такой обстановке. Зам. Осипова Г.В. Вот это еше то Г.В. Так же всем недовольна. Уже на пенсии, но еще не сдаётся. Жуткое зрелище. Еще одна начальница отдела

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РитейлМедиагрупп

Самый главный недостаток генеральный директор компании Паршкова . Когда я читала отзывы о компании, не поверила, думала, пишут те, кого уволили за профнепригодность, на самом деле все так и есть, госпожа Паршкова зачастую абсолютно неадекватна, может оскорбить сотрудников, ведет себя как "базарная " баба. Менеджер по кадрам не говорит, что зарплата на словах и по трудовому договору очень сильно отличаются, что премия первые три месяца не выплачивается. Кстати, зарплату задерживают. Трудовой договор на руки не выдаётся. Сплошные нарушения. Программа постоянно "висит", оргтехника древняя, работать невозможно.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РитейлМедиагрупп

Много работы (а где её мало?)