Сырный дом, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

надежная компания открытое руководство, сидим в кабинете все вместе, поэтому вопросы всегда решаются быстро. Придется научиться отключаться от работы, потому что нагрузка большая, бывает так, что в конце рабочего дня опустошение прямо. Но это первое время, потом учишься распределять свое время.

Но есть минус – если у кого-то нет настроения, на весь день в кабинете обстановка будет нервная. Но меня лично спасают наушники и музыка. Или кто-то иногда по телефону разговаривает на весь кабинет. Ну короче, один кабинет – это и удобно и неудобно одновременно)

13.02.2020
Сырный Дом

Здравствуйте! Возможно мой отзыв будет кому-либо полезен. Пригласили на собеседование в компанию "Сырный Дом"( менеджер), предварительно ознакомившись с моим резюме. Приехав ко времени,меня просили подождать. Через время сотрудник компании (девушка) начала со мной беседу. Человек, пытающийся вникнуть в суть моей предыдущей работы настолько глубоко, задавал вопросы,которые,как мне показалось, в ее голове всплывали спонтанно и необдуманно. За время собеседования( а это Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Сырный Дом

Хорошая компания, хорошие собственники предприятия, в компании царит дружеская атмосфера, при собеседовании рассказали все подробно , что захотелось там остаться, продолжал бы работать ещё и дальше, если бы не переезд Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Сырный Дом

«СЫРНЫЙ ДОМ» — один из крупнейших дистрибьюторов в Харькове и Харьковской области по продажам сыров, масел, сгущенного молока как отечественных так и зарубежных производителей, а также производителей икры лососевых рыб. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ