uborka-club - можно зарабатывать больше

Автор:

Мне пришлось уйти из компании по состоянию здоровья, т.к. назначили операцию и надо было выпасть из графика на пару месяцев, поэтому предложил другу работать там вместо себя. Ребята нормальные, развиваются и ищут людей, которые готовы работать в команде, офис сам комфортный, хотя конечно чаще на выезде если вы клинером идёте, зарплата нормальная, плюс можно что самое главное брать больше заказов и зарабатывать больше. адекватный главный менеджер который обучает подробно и всегда идет по уступки по графику. в целом впечатления после 4 месяцев работы остались приятные

возможно для тех кто живет на Юге питера, не очень удобно, но если с севера, то добираться вполне удобно, я например на парнасе живу, ездил через кузьмолово

25.05.2021 | положительный отзыв
Uborka-club

вакансия: мастер по уборке (клинер) плохая организация работы , то что вы видите в соц. сетях и на сайте имеет другую совсем не привлекательную сторону. заработная плата чёрная, в первый месяц 35 тысяч, затем 40. условия работы тяжёлые могут поставить одного человека на генеральную уборку квартиры , могут не положить нужный инструмент или не рабочий пылесос. перед приёмом на работу Подробнее>>