ГП "Минсктранс"

Работа на предприятии ужасная, платят не по работе, то есть ты пахаешь как папа карло, подвергаешь себя опасности, в частности это касается работы контролером, а тебя ещё постоянно штрафуют. Как только появилась проблема никто не поможет тебе ее решить, выкручиваться сам. Я например совершил ошибку, но я ее исправил, нормальный работодатель бы либо закрыл глаза либо предложил уволиться по соглашению сторон, только не руководство предприятия Минсктранс, они сразу по статье и плевать им на все. На то что тебе нужны деньги, на то что ты молод и не очень хочется портить трудовую, плевать. По статье и все. Мне например надо поступать на учебу, мне надо покидать город на работу я выходить не смогу, что мне на это сказали " не будешь выходить на работу уволим за прогулы" вот и все. Никому не рекомендую тут работать.

Минск

11.12.2014 | отрицательный отзыв
КУП "Минсктранс" филиал Троллейбусный парк №4

В троллейбусном парке № 4 г. Минска недостаточный выпуск машин на линии, хотя пол парка троллейбусов стоит под забором неисправными. Руководство на это говорит: " Нехватка средств на ремонт". Случай: 4 часа утра, ещё не рассвело, выезд на маршрут, у троллейбуса не работает дальний или вообще с одной стороны свет. По правилам должен исправно работать и дальний и ближний, иначе Подробнее>>