Далимо

Плохо все. Никакой заботы о сотрудниках. Штрафуют в день заработной платы, без объяснения причин, без попыток что то исправить. Свинское отношение. Никакого обучения от руководства, никакой поддержки. Главное для начальства — сохранить бюджет, любой ценой.

Отрицательные отзывы

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Далимо

Добрый день) Хочу оставить свой отзыв об этой "крутой" дистрибьюторской компании. Я рада буду, если мой отзыв поможет людям не связываться с этой компанией! Я там проработала около года. Когда пришла на работу, обещали золотые горы, а на деле.... все не так! Но себя любимых не обижают! Директора вообще непонятно, что они там делают! Но есть еще одна дамочка, нервно Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Их много, перечислять можно долго. Одним словом - если не хотите тратить нервов,времени и СВОИХ денег, то лучше туда не ходите работать чтобы потом не разочаровываться в ваших надеждах. А компании посоветую пересмотреть свою политику в отношении работников так при таком подходе (лжи, обмане, надувательстве) вы далеко не уедете. И будете возглавлять верхнюю строчку в списке Антиработодатель или Анти job
Красиво говорят и обещают ... Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Серж

Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Катя

полностью черная зарплата. договор на 4 часа в день. навязывают брать юрлица на свою фамилию и подписывать сомнительные документы с возможной уголовной ответственностью.
их нет. обман везде. правды нет. руководители без знаний пытаются управлять.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Отработав 10 лет, после увольнения узнал,что оформлен был на 4-х часовой рабочий день. Из-за серой зп, супервайзеры делают,что хотят. Конечно,если ты чей-то родственник или "жополиз",то все у тебя будет:и зп и карьера. В др случаях-ты "гов**". Была недавно"Лига чемпионов",состоящая из 3-х задач, на общем собрании говорят:"за каждую задачу премия отдельно", делаю 2р по 2 задачи, супервайзер Т. А. мне премии не дает и говорит:"надо было делать все 3 задачи". Планы увеличивают постоянно, за...ставляют выкупать продукцию. Магазинам обещают списывать просрочку, а торговым запрещают, либо списывают за счет зп. При ...

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Бешеная текучка, вешают все списания на торговых, выходных и отпусков нет, ишачишь и ишачишь, а тебе ещё и зарплату отрубают. *xxxxx* руководитель!
Достоинств нету. В компании сильно обманывают по зарплате и постоянно навешивают обязаности.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Постоянные удержания и штрафы. Торговые представители это расходный материал тут.
Не рекомендую эту компанию, тут вам ничего заработать не позволят.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Отсутствие четких задач, обман по деньгам, постоянные удержания, заставляют продавать всякую хрень. Отсутствие выходных и отпусков.
Не рекомендую связываться, текучка большая.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Ангелина

Зариф *xxxxx*, супервайзер кинул на зп, говорит зп есть в конце недели выплатят, так и не выплатили, не берет треки, не отвечает на смс в вайбере, читает и молчит, или вообще не читает, заходи в вайбере и не читает, ссыкло редкостное, короче пойду в прокуратуру

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Далимо живет по принципу: обмани своего работника и заработай сам! Таких тупых начальников и директоров вы нигде не увидите, берут по приниципу: чем дешевле, тем лучше, поэтому и меняют их, как перчатки, что тут говорить про обычных работников... Советую избегать эту шарагу, если не хотите попасть в неприятную ситуацию.
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Добрый день! Пришлось поработать в фирме Далимо в Ульяновске. Осталось столько негатива что за год не отойти.1 ни кому ничего не надо каждый сам за себя ни какой помощи не жди.2 Склад только что и может как воровать.3 в отдели логистики логики не какой.4 начальство сами придумывают правила компании и сами же их нарушают.5 работаешь без выходных и за копейки которые сам же должен считать в конце месяца а то половина не дадут.Так что даже не думайте идти туда работать только время потеряете!!!
нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

Работают по непроводным документам, если потом кто что не заплатил, торговый сам должен отдать из своих денег, скрывают налоги. Экономят на всех и на всем. Зарплата мизерная и черная. Требований выше крыши. Не советую идти сюда работать!
Их нет! ... Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Далимо

Я работал в компании год, с надеждой что хоть что то изменится в лучшую сторону в этой компании, но всё только менялось в худшую! 1. Меня оформили Только через пол года!... причем на собеседование говорили что сразу, в итоге я узнал случайно, что я не оформлен, кредит мне не дали в итоге! 2. Оформили и я ужаснулся, 7800 моя зарплата белая! Кредит мне опять не дали! 3. Текучка бешеная, я понял почему не оформляли, четырех супервазеров поменяли мне за год, мотивировали что они не справляюца. Торговые представители как разменная монета, за год поменялось человек 50! 4. Все воруют, от директора до грузчика!. 5. Мотивация создана для того чтобы штрафовать! 6. При увольнении появилось куча штрафов! На меня повесили помоему весь брак! В итоге мне дали только белую зарплату! И причем со всеми так поступают, если ты увольняешься ты никто, и с тебя надо побольше урвать! Реально хорошего ... Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

работа построена просто по идиотски,руководство стадо просто,каждый день по 2-3 раза видеоконференция в которой стадо тупырей не могут решить проблему созданную ими же самими,короче ребята-не советую эту шараш-контору,там процветает полное безобразие

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Далимо

Отвратительное руководство во всех отделах! Ужасное отношение к сотрудникам. Унижение не только как сотрудника, но и как человека в целом. Задержки ЗП, вычеты за все что придёт в голову, доказать правоту не получится, тк все «высшие» прикрывают друг друга. В компании нужны рабы без личной жизни и своего мнения. Молчите, работайте сверх положенного времени, в выходные и праздники, лижите зад вышестоящим «самодурам» и все за 20-25т.р. Огромная компания с кучей филиалов, в которой чувствуешь себя как в фирме-однодневке никаких гарантий и стабильности. Лучше меньше да лучше.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Зарплату могут выдать продукцией, хамская бухгалтерия, считают все что могут ,не контролируют документы , потом за это же и штрафуют, могут отвезти на точку просроченный товар , руководство меняется с бешеной скоростью!

Казань

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Только недостатки

Казань

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Далимо

-Устривают на неполный рабочий день. - белая зарплата 10тыс, остальная часть серая. - т. к. Зп серая, платит ее как хотят, прописанная мотивация существуют, по которой с учетом всех выполнений можно было бы заработать 35тыс, но так как торгуют продуктами питания, могут списать просрочку или брак на торгового. - при увольнении не выплатили часть серой зп. -руководство Челнинского филиала просто мошенники. Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться сюда.

Набережные Челны

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ДАЛИМО

Далимо в Чебоксарах ООО "Милк трейд" и ООО "Кайрос" Не хотите разочаровываться в этой компании - лучше туда не идти, несмотря на красивые обещания и хорошую заработную плату. Потеряете свое драгоценное время, нервы и деньги. Если все-такие решили туда пойти работать- удачи ! Через 2-3 месяца в этой компании, перечитайте еще раз данное сообщение ))) Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Кто знает, поймёт ;)

Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер"постоянно висит на сайтах о работе. ?Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70 , сначала показался адекватным, воспитанным и обходительным, а коллектив из 12 женщин дружным и необычным, я внач...але очень обрадовалась, какой же классный коллектив и говорила знакомым, что по ...
Красивый офис, интересная программа на праздники в фирме и дни рождения в отделе, магазин продуктов с низкими ценами, спортзал, бесплатные прививки, подарки к праздникам, дегустации вкусных продуктов

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Я

Достоинства Далимо красочно расписывают те, у кого при проверке стоят штампы зеленый: "Несколько отзывов с одного компьютера" и синий "Не совпадают указанный IP adress и указанный город

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ночной смены о компании Далимо

Когда я вышел первый день на работу, руководитель смены Якимов мне практически ничего нормально не рассказал. А общался со мной матом и так будто ему это вообще не надо и вообще зачем я сюда пришел? Зарплату мне мою он тоже не сказал , кроме того , что она сдельная, график кроме того , что он «плавающий» мне тоже он не сказал. Четкого конца рабочего дня тут нет, то есть как выразился Якимов работаете как рабы пока не закончите и еще потом убирайтесь за собой. Наставник как бы есть но ему ...
Их нет , при таком руководстве как якимов

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Дмитрий

Ужасная компания, денег не заработаете, а нервы вымотаете

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДАЛИМО»

В компании царит дикий ужас, текучка бешеная, люди бегут наевшись пустых обещаний! Обманывают по деньгам, и постоянно прибавляют обязаности. Ты и оператор, ты и бухгалтер , ты и маркетолог. И не кого не интересует кем тебя приняли!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ДАЛИМО

1. Слишком раздутый бюрократический аппарат. 2. Кидают на последнюю зарплату. 3. Врут при трудоустройстве, обещают золотые горы, а по факту, только первый месяц заплатят, но ниже чем обещали, а потом тестируют дно, при котором сотрудник решит уйти. 4. зп серая, устроены будите на минималку. 5. Воронежское руководство тупое, даже считать не умеют, похоронили кучу ключевых клиентов из за жадности. 6. Подобное руководство филиалом, приведет к его закрытию, 100%. 7. Отпуск исключительно за свой счёт. Проходите мимо, не теряйте здесь своё драгоценное время.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Далимо

На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое (маршруты, условия, оплата труда). Вывод не доверяйте им!!!
Одни обещания.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Неадекватный руководитель филиала Буденновска Рассказывает одно, по факту другое причём касается всех вопросов, начиная с оплаты труда. Заканчивая просрочкой и возвратами. Проработал 2 недели , вся команда сбежала в очередной раз , помимо этого там постоянная текучка.люди больше месяца не держатся . После 2 недель моей работы , так как я остался один , руководитель Буденновска хотел что бы я добровольно принудительно выбил на себя предпросрок заявив " ты же знаешь что ты остался один из команды и что у нас предпросрок на 300 тыс, который я могу повесить

Буденновск

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Далимо

Обещанную зп вы получать не будете, будут постоянно что то удерживать или недоплачивать. Бонусная часть вся чёрная, за которой вы будете ездить на промзону в Дзержинский район раз в месяц, при увольнении Вы её не увидите это точно Предпросрок заставляют выбивать на себя и оплачивать со своего кармана, а дальше делайте с ним что угодно, это Ваша уже проблема. Такая же схема практикуется каждый месяц если не выполняется план по отгруженным клиентам (а он никогда не будет выполняться, т.к планы неадекватные), вы выбиваете на себя продукцию примерно на 5 7 ...
Свобода в графике, можно отлучиться по своим делам На этом плюсы заканчиваются

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Далимо

2 раза ездила на собеседование. Со слов hr прошла сб, прошла собеседование с руководителем , договорились о выходе на работу. Уволилась с предыдущего места работы, выбрав эту компанию.. в итоге за день до выхода hr на моё сообщение ответила мне извините утвердили другого кандидата. Тое сть сначала вы в конкретный день пригласили человека на работу , а за несколько часов передумали ? Не серьёзная оказалась организация. Хорошо что удалось понять это на этапе трудоустройства
Первоначально создают хорошее впечатление