cheremis - Отзыв на воду Элите

Автор:Инна Лукьянова

Я мама маленького ребенка, и мне важно, чтобы он питался качественными продуктами и пил чистую воду. Раньше покупала в магазине специальную детскую воду, но по деньгам это было накладно, пришлось выбирать другую воду. Подруга посоветовала артезианскую воду Элите - я заказала на пробу 4 бутылки и не разочаровалась: вода действительно чистая, вкусная и не имеет запаха. Теперь заказываю только ее.

Вода хорошая, нас полностью устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

У нас в трубах течет очень хлорированная вода, чайник нельзя дважды вскипятить, чтобы потом не вычищать из него куски накипи. Решением данной проблемы стало сотрудничество с фирмой Cheremis. У них отличная чистая вода, которая хорошо пьется, посуда после нее всегда чистая.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Услугами Cheremis по доставке воды Элите пользуемся в течение года. За весь этот период никаких сложностей у нас не было. Вообще график доставки отлажен, но если требуются какие-то корректировки просто звоню сотрудникам и прошу привезти воду в другое удобное время, они со своей стороны уже подстраиваются

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Оформили доставку воды Эилте от Черемис, привозят нам на постоянке раз в неделю. В принципе могу оценить работу на отлично, доставка вовремя, вода класс. Тару предоставили

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Среди всех многочисленных компаний по доставке воды я выбрал именно Черемис, и это совсем не случайно. Я отлично понимаю, что собой представляют многие, и какую воду они привозят. В отличие от этих мошенников, здесь мне привозят качественную воду, причем каждый раз без опозданий. Мне это по душе, и я заказываю только здесь.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Пользоваться услугами компании Черемис начал почти 2 года назад, и за это время у меня не было никаких нареканий. Но однажды я испортил тару и пришлось платить 300р. Что поделать, нужно быть повнимательнее. В остальном все норм.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Недавно открыл офис, нанял сотрудников, выделил им обеденный кабинет. Сначала работники набирали воду для чая и кофе в автоматах, но я решил освободить их от этой обязанности и заказал доставку в Черемисе. Качество воды всех устраивает, курьеры приезжают вовремя.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Я сам живу в Московской области. У нас есть, конечно, магазины, где можно купить чистую воду, однако решил, что гораздо удобнее заказывать ее на дом в компании Cheremis. Спустя несколько месяцев, я понял, что это не только удобно, но еще и гораздо экономнее, чем покупать ее в магазине. Тем более, что вода очень вкусная и не оставляет накипи.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Для меня вода – это источник жизни. Из под крана на ней готовить еду даже в кипяченном виде, а тем более пить просто неприемлимо. Именно поэтому я пользуюсь только заказной водой от компании Черемис. Они работают четко, слаженно, никогда не опаздывают. Но главное, вода у них действительно очень вкусная и качественная.

13.09.2021 | положительный отзыв
+++

Полгода нам Черемис доставляет воду Элите, на данный момент полностью удовлетворен качеством работы, сервисом и ценами. И вода отличная, вкусная даже в "сыром" виде Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв

По моему мнению вода у Черемис ничем не хуже, чем у более дорогих коллег. Но разница все-таки есть, ведь здесь я могу экономить, но при этом получаю хорошее качество. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания по доставке воды

Каждый месяц у меня диллемма - никак не могу угадать, сколько воды надо привозить офис, чтобы не оставалось, и не приходилось дополнительно докупать. Хорошо, что в договоре изначально прописано, что... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Вода нравится и мне, и всему моему коллективу

У меня небольшая компания со своим офисом, куда я заказываю воду сотрудникам. Сам я тоже ее пью. Вкусом и качеством вполне доволен. Но больше меня радует серьезный подход компании. Перед... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис, хорошая вода

Не люблю писать отзывы и кого-то хвалить, но если компания этого заслуживает, почему бы и нет. Доставкой воды Черемис я очень доволен, даже когда возникают форс-мажорные ситуации, они всегда идут... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Рекомендуем

За последние 5 лет мы перепробовали различные компании, которые доставляют воду, и в конечном итоге остановились на CHEREMIS, о чем не жалеем. Здесь созданы действительно идеальные условия доставки, причем на... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв о сервисе доставки воды Cheremis

Компания Черемис занимается доставкой воды ко мне домой последние несколько месяцев. Договор подписали сразу при первой доставке, с тех пор регулярно привозят воду по установленному графику. Иногда меняю даты, если... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Вкусная вода, берем в офис и никто никогда на нее не жаловался. Сервис по доставке тоже тут отличный, я бы сказала отлаженный. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Сколько заказываю у них воду, еще ни разу не подвели с доставкой. Логистика работает как часы, да и вода очень вкусная. До этой компании всегда возникали трудности с водниками, а сейчас слава Богу сняли с повестки дня этот вопрос благодаря Cheremis. С полной ответственностью могу посоветовать, как добросовестную фирму!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Заказываем здесь для компании воду. Сервис Cheremis на высоте! Спрашивают удобное время доставки и не в указанное время или в ни в указанный день воду не доставляют. Всегда сами звонят предупреждают. Работа менеджеров, как и руководства, заслуживает уважения.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Заказывать воду тут начала с 2016 года и за время сотрудничества с этой компанией научилась доверять людям. Доставка всегда вовремя, вода на качество отличное, дочке которой 1 год и 3 месяца даю смело пить, так как вода проверена временем.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cheremis

Для своего офиса искал недорогую доставку воды. Друг посоветовал обратить внимание на «Черемис». Заглянул на сайт, почитал о доставке и оплате, потом поискал отзывы других людей. Большая часть хвалили их, поэтому и я решился на заказ. Все хорошо, получилось выгодное вложение денег.