Автор:Stone 5x

Долго искали качественный ламинат по приемлемой цене. На compol нашли вариант. Но сначала случайно нашли compol )) Для своего частного детского сада посоветовали ламинат KronoSpan Виктория 33 класс - добротный, красивого орехового оттенка, износоустойчивый, а самое главное подходит под теплый пол, который нашему учреждению необходим. Заказали на 200 кв.м, по четыреста рублей за упаковку по оптовой цене. Заявку быстро обработали и через день после оплаты товар уже был у нас. Единственное, что не получилось – приобрести плинтус в розницу – нам нужно было 125 м. а у них плинтус только пачками по 100 шт, но, думаю, разберёмся – купим в другом месте. Подороже, конечно, но слишком хорошо сэкономили на ламинате.

07.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Работаю с бригадой как ИП (индивидуальный предприниматель). Заказы выигрываю на тендерах  бюджетных учреждений, а они как всегда ограничены в средствах. Поэтому, когда речь зашла о замене линолеума в коридорах нескольких поликлиник, я обратился к коллегам, которые работали в этом направлении. Порекомендовали ТК Метропол и меня тоже им порекомендовали. По конским ценам приобретать материалы, понятно, нет возможности, а у ТК Метропол даже доставка дешёвая. Заказали линолеум, довольно таки неплохого качества, по честной цене. Честная цена, когда 420 р. вместо 480 р. на один и тот же товар. К работе менеджеров и доставке претензий нет, все согласовали, отправили быстро. С сертификатами и паспортом на партию.

04.09.2019 | положительный отзыв

Павел:
Не ожидал, что найду такую надежную компанию в рекламе поисковика. Заказывал спортивный линолеум по служебной необходимости, это было еще весной, объем большой. Отличная консультация, помогли подобрать материал и его количество, все грамотно и профессионально, с доставкой тоже не возникло никаких проблем. Качество - отличное. Спасибо!

05.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работая в отделе снабжения строительной фирмы, почти каждый день взаимодействую с этой фирмой. Очень достойная компания, с квалифицированными сотрудниками, которые всегда проверят и поправят заявку, профессионально проконсультируют по поводу закупаемой продукции, и дадут толковый совет..  Вся продукция от надёжных производителей. И что очень отрадно, так это то, что они дают весьма низкие цены. Лично знакомы с директором. Молодцы.

03.08.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Решили перестелить у себя в организации ковровое покрытие, сразу возник вопрос приобретения качественного покрытие по умеренной цене. Порыскав в интернете наткнулись на компанию «ТК МЕТРОПОЛ» - цены самые низкие, а почитав отзывы решили остановить свой выбор по приобретению ковровой плитки именно у них. В результате и плитку продали недорого и привезли очень быстро. В итоге плитка понравилась нам даже больше, чем ожидалось: по цвету идеально вписывается в дизайн, и по полу приятно ходить. Лично от себя рекомендую именно ковровую плитку на ПВХ как идеальное соотношение цены и качества.

23.07.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Долго искали, где найти износостойкий коммерческий линолеум за умеренную цену. Знающие в этом деле люди, посоветовали обратиться в эту фирму. Обратились, и не пожалели. Здесь очень большой выбор линолеума различного назначения. Весь товар сертифицирован. Сотрудники хорошо знают  товар, и дают отличные рекомендации и советы в процессе выбора, и покупки. Цены очень низкие, при таком хорошем качестве продукции. Мы очень довольны сотрудничеством с данной фирмой.

04.09.2018
ТК Метропол

Заказал в ТК Метропол линолеум Tarkett на более чем на 120 т.р. Прислали 2 модели фото линолеума. Выбрал и оплатил счет. Привезли поздно вечером, на всех упаковках название того что заказывал. Разгрузили, кстати у ТК Метропол нет разгрузки и подъема. На следующий день приехал посмотреть как стелят линолеум и обалдел… цвет и рисунок другой. Сразу написал им на почту и прислал фото. Начали выяснять, кто и где у них ошибся. Так как это заняло несколько дней. Мне пришлось стелить этот линолеум, чтобы не срывать открытие магазина. НО, ТК Метропол по итогу обвинил меня в том, что я сам виноват, что не попросил показать образцы(ТК Метропол не предлагали этого сделать, когда я заказывал) и я сам должен знать, что цвет и рисунок линолеума в живую может отличаться от того что они мне прислали на почту. Подробнее>>

28.06.2018
ТК Метропол - compol.ru

Заказал в ТК Метропол линолеум Tarkett на более чем на 120 т.р. Прислали 2 модели фото линолеума. Выбрал и оплатил счет. Привезли поздно вечером, на всех упаковках название того что заказывал. Разгрузили, кстати у ТК Метропол нет разгрузки и подъема. На следующий день приехал посмотреть как стелят линолеум и обалдел… цвет и рисунок другой. Сразу написал им на почту и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ