Компания Нота Мебель, мебельный салон

Гость:

купил прямой диван № 098. Сделали за 14 дней, хотя берут срок 3 недели. Доставили и собрали в один день. Диван красивый и удобный. Скидка до конца месяца была 10%, что тоже очень порадовало.

10.03.2019 | положительный отзыв
Компания Нота Мебель, мебельный салон

Гость:
Купили диван, дорогой, во первых обманули со сроками доставки, но это ладно... Диван через неделю заскрипел , да так что спать не возможно, производитель долго отказывался и не хотел ничего делать кроме как присылать не компетентных обычных сборщиков которые говорили что это нормально! Смешно! , Но в итоге забрал диван таки на три дня, сказали что поменяли матрас, однако через несколько дней все повторилось.. и проблема не решена до сих пор, отдавать диван опять на 3, 4 и более дней нет возможности, спать на полу не желаю! Не советую покупать мебель в этом магазине ТК они не отвечают за свои слова! А я планирую если придется то через суд вернуть деньги.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Варшавская, 3 к1 - 310 секция, 3 этаж