Компания Беркат, сеть мебельных магазинов

Иван:

Сделали заказ, сразу позвонил менеджер уточнить детали. Оплатили и через три дня доставили диван, в пригород. Даже с учетом платной доставки вышло гораздо дешевле, чем во многих мебельных магазинах.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
БЕРКАТ отзыв сотрудника Сергей

если честно фирма вообще никакая...дело в том что я заказал 29 августа кровать,оформил заказ, заплатил аванс и через неделю заплатил всю сумму кровать привезли в срок, но подушки вот уже два месяца никак не везут!...обещали сегодня привезти 26 октября...и никаких звонков и тем более товара! покупали в мебельном континенте на Варшавской 3 , продавец консультант Рубцов Игорь оформлял договор...но со своими обязонастями не справился...он даже ни разу не позвонил мне за два месяца, приходилось самому звонить и он кормил какимито обещаниями что вот их уже везут завтра типо приезжайте за ними...в итоге я приезжал к ним в магазитн и соответственно Подробнее>>