Пятерочка

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковы перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

Липецк

18.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Начать доверять людям которые пришли работать в торговую сеть пятерочка. Повысить заработную плату, всем /продавцам, администраторам/ разница между продавцом и администратором в заработной плате равна грошу 2–3 тысячи, где это видано чтоб премия была до 5000 рублей, а с админа спроса много как и с директора. Перестать мативировать людей всякой всячиной промывая им мозги… Кто с головой мотивация не прокатывает. Воровства много не от персонала, а в основном от покупателей, что глаза на арбиту лезут как воруют Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Космонавтов 64.Директор не работает вообще.Целый день пьёт чай,ходит курить с персоналом,точит лясы про скидки на шмотки,как котлетки пожарила и тд говорят её взяли работать по блату.Наивысшее руководство,вы то куда смотрите?Очевидно взяли бабёху по блату. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Немного напрягает пункт «удержания» в ЛК. С меня будут взыскивать за что ? За кражу другими людьми ?
Белая зарплата, человеческое отношение, медосмотр за счёт работодателя. Все очень вежливые. Удобный личный кабинет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Орел

10.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Проработав более года в сети Пятёрочка кроме как остеохондроза ничего не заработала. Дополнительные выходы не оплачиваются. С оплатой дурят. За 17 дней больничного оплатили больничный 1100р. Данные в ФСС подают с большими задержками, вышла с 15.05. а данные подали в ФСС только 4.06.пока не напомнишь про больничный так его и не загрузят. Директор утверждает, что сотрудники могут сами это сделать через личный кабинет сотрудника. В первые сталкнулась с таким безобразием. Обеденного перерыва так такового нет. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Меня отдел по персоналу направлял на собеседование «Сборщик заказов». Когда пришёл на первое собеседование по адресу мне директор магазина ответил что такой вакансии не существует, при этом на всех сайтах и отдел кадров направлял. Второе собеседование меня направили в другой город. Туда я тоже ездил по направлению отдела кадров и там зам директора сообщил что набрал на вакансию месяц назад. Я звонил в колл центр, мне сказали что ответственности не несут. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не применяют тк при увольнении — ст. 140 тк рфПри прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Полно. График ужасный. Работаешь 15 часов в сутки, а получаешь за 10,5, полтора часа типа на обед, но руководство закидывает своими бредовыми идеями так, что хорошо, если найдешь время сбегать попить кофе.Постоянные переработки. Из за каждого чиха директора вызывают даже с отпуска, и это никак потом не компенсируют. Директор самодур, вечно придирается по пустякам, набрала в коллектив своих подружек и

Воронеж

31.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

За два месяца работы дважды возникала ситуация когда нет денег на аренду комнаты. Вначале с тобой заключают срочный договор, пока заплатят. Потом по истечении срочного пока переведут фиг знает на что (документы на второй договор не видела, только лк онлайн). Очень внимательно считайте свои смены, мне кажется могут напутать. Формально продукция есть, а на деле пустые полки и нечего печь. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Адрес: Космонавтов 64. Работают только те, кому некуда больше пойти или те, кого больше никуда не берут. Директор очень полная злая женщина. Контролируют поминутно: на сколько минут вышел покурить, сколько минут ешь, только сел обедать через 10 минут залетает директор и орёт «беги быстрее, товар пришёл и тд"Даже если ты всё будешь делать безупречно найдут к чему придраться. Сами обедают очень долго, превышая обеденное время. Им можно Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Обратной связи не дождёшься. Все время приходилось звонить самому. Обещали перезвонить до конца недели — не перезвонили. Назначили собеседование, для которого нужна заполненная анкета для службы безопасности с детальной информацией о соискателе и его родных (якобы так делать во всех крупных компаниях) — ни в одной международной компании такого не встречал. На вопросы об этой анкете менеджер стала хамить, после чего с компанией мы распрощались. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

При увольнении не выплачивают отпускные, директор Волошина начинает юлить и выкручиваться, теряется и не отвечает когда у неё спрашиваешь свой расчетный лист. В итоге неделю после увольнения не может выслать расчетный лист, А до этого вообще сказала мол «ты у меня не числишься не могу распечатать»! из этого складывается мнение что бабки идут ей в карман. Не суть. Служба безопасности вымогает деньги за недостачу по сигаретам, но сами искать воров не хотят, почему непонятно!угрожают, мол если не сдадите деньги добровольно то мы сделаем все Подробнее>>

Пятерочка

В первую очередь нужно предоставить нормальные условия труда что бы люди хотели идти на работу, а не так что бы они не хотели. Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

Ругаться матом можно всем, покупателем особенно. Покупателю или гостю можно все, если компания решит в залах поставить биотуалеты то в виде возможной лояльности к гостю руководство компании скорее всего разрешит справить нужду и в зале. Работать некому, нагрузка на продавцов огромная , и конечно все орут покупатели что ты мошенник и вор, опять ценники не те, и руководство, орет! Всегда Подробнее>>

Пятерочка

Не буду повторять других, о всех недостатках тут рассказали до меня. Но не могу сдерживать свое возмущение по поводу оплаты труда. Вы хоть совесть имеете, х5? Зарплаты ниже травы, цены выше останкинской башни. Работа в праздничные дни и свои выходные — вообще отдельный разговор. Значит как вывести людей работать в новый год или другие праздники, так ладно, а доплатить — сосите лапу! Хоть постеснялись бы. Рву спину 9 го мая с мешком картошки, вместо того Подробнее>>

Пятерочка

Улучшить нужно все! Повысить зарплату сотрудникам, оплачивать то количество часов которое отработано. Убрать Манишина в. А с должности директора магазина 20743 хам, быдло не умеющий вести разговор с сотрудниками! Отработав месяц я решила от туда уйти, так меня обвинили в том что я специально села на больничный с ребёнком, Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Никогда не работайте в этой сети!Физический и моральный износ за копейки!То что на заборе будет написано,а за ним другое будет..Тоже самое в пятерочке..Хотите жить на пенсии, а не дожить до нее,бегите оттуда.. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

1.Все равно чуть не сломал ногу по полу идет не сильно заметный металлический уголок. 2.Программа для внесения данных резюме печатает место рождения буквами задом наперед и все с этим парятся. 3. Нужно пройти совершенно бесячий тест на iq, где в длинных комбинациях цифр или букв обнаружить совпадения или не обнаружить. На все дается несколько секунд(!), иногда даже прочитать задание невозможно)).4.И Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работы без труда не бывает, но это не значит что нужно так низко относиться к продавцам. Генеральный директор будьте так любезны поднимитесь с кресла и пройдитесь по магазинам пятерочки МО г Клин ваши подчинённые такие как Супервайзер ноп и т .д никого из вас всех не волнует каким трудом приходиться выполнять работу, если бы за это и платили бы достойно никто бы не жаловался, у вас мизерные зарплаты, бешеная текучка продавцов, из за ужасного отношение к коллективу и ещё раз Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Систему штрафов и начисления премий. Ну или хотя бы чтобы пояснили руководители доходчиво, а не разводили руками со словами ну хз! Подробнее>>