Отзыв сотрудника Anon о компании Ледокол Красин,филиал Музея Мирового океана в е

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Anon

1. Неадекватное начальство из Калининграда, которого заботит лишь получение прибыли от музея.Каждый приезд директора ММО, Сивковой С.Г., сопровождается нервотрепкой, г-жа Сивкова не скупится на крик и часто доводит дело до личных оскорблений. 2. Мизерная заработная плата. Изначально обещанные 23-25 тысяч в месяц волшебным образом превращаются в 14-17. 3. Нездоровая атмосфера в коллективе. Процветает стукачество в Калининград, кумовство(немало сотрудников являются "друзьями" г-жи Сивковой). 4. Любое желание/действие изменить ситуацию карается калининградским начальством вплоть до увольнения. Стоит сказать, что с начала 2017 года сменилась бОльшая часть коллектива. 5. Отсутствие карьерного роста. Тут и говорить не о чем.

Интересный музей, жизненный опыт.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ледокол"

Я решила найти подработку и на дому выполнять работу по исполнительной документации. Выложила объявление на AVITO. Откликнулись некие господа из фирмы ООО "ЛЕДОКОЛ". Приехала в так называемый офис. (Какая-то бытовка на территории гаражей. "Серьезная" организация). Но деньги были нужны и решила не судить по первому впечатлению. Попросили в кратчайшие сроки выполнить работу за небольшое вознаграждение. Такие вежливые ребята: руководитель Алексей Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ледокол" - Пекшев Алексей Не платит сотрудникам заработную плату

01.05.2019
Отзыв : Колл-центр Ледокол

О данном колл центре скажу - не ожидала такого хорошего отношения. Всегда руководство придет на помощь. Также очень понравилось что выплата всегда вовремя, без обмана, сколько заработала - столько и получила. Радуют премии к зп! Итог: Классная работа, стабильная (что немаловажно для меня), позитивное отношение к сотрудникам, выплата без обмана и без задержек.

Россия, Волгоград, ул.Репина 70, офис 3

02.08.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Колл-центр Ледокол

Работаю месяц, от окончательной оценки пока воздержусь, но...В Ледоколе порядок, все продумано до мелочей. Руководство адекватное, также прислушивается к мнению сотрудников, можно сказать, что решение принимается совместно. Оплата своевременная, присутствует повышение ее за выслугу лет, сказать. Есть премии за выполнение плана, планы реалистичные. Есть возможность карьерного роста. Нормированный рабочий день (можно оговаривать), обед. На все вопросы руководство отвечает четко и оперативно, также предоставляются интересные тренинги. Подробнее>>

14.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Колл-центр Ледокол

Выплата зарплаты без обмана и всегда в срок (без задержек) Стабильная работа Приятное отношение руководства Всегда помогут при необходимости Обучение Карьерный рост Фиксированный график работы Сб, Вс и праздники - выходные

Краснодар

07.03.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании Колл-центр Ледокол

В компании работают ответственные руководители, готовые постоянно помочь, подсказать, научить и все сотрудники понимают, что цель общая - хороший результат. Каждый сотрудник заинтересован в выполнении плана, качестве работы. Все четко, грамотно, зарплата вовремя, премии по результатам. Рабочий день нормированный. Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ледокол

При устройстве финансовый директор Макулова Наталья рассказала что я должен выполнять(устраивался бухгалтером), какая будет з/п на исп.срок и какая после, все понравилось,я согласился. В течение моего маленького срока работы я просто ужаснулся где я работаю.Те компании которые я вел и когда надо было делать отчетность и платить налоги, если их решали показывать и платить, то оплата чуть не через два месяца происходила.В одной компании на балансе было имущества на десятки миллионов руб. но показывали то что могут оплатить или уже это имущество было продано, но его не показывали что продали и не показывали что стоит на балансе.В другой компании сотрудникам з/п за сентябрь мы оплатили в ноябре.Есть две компании где отчетность не сдавалась с 2012г. и налоги естественно не оплачивались.Был момент когда во 2кв.2013г. по ндс была сумма к оплате,по прибыли за полугодие 2013г. была прибыль и по имуществу тоже сумма ... Подробнее>>

03.03.2019
ООО "Ледокол"

Это ужасная фирма для обычных сотрудников. В ней разводят людей, начиная с договора. Зарплаты не платятся, потом выплачиваются с кучей минусов, которые даже не обговариваются заранее. То есть руководитель Приходько Екатерина Викторовна имеет права, по логике фирмы, вычитать деньги из зарплаты абсолютно за всё, даже если виновата сама фирма! Отношение ужасное! Не ведитесь на услуги этой фирмы. Часто тренинги (они Подробнее>>

25.02.2019
Ледокол, ООО, многопрофильная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании 3 месяца. Коллектив очень хороший, но вот начальство - это тихий ужас! После моего увольнения прошёл почти месяц. Зарплату не выплатили даже за октябрь. Выплачивать её не особо и собираются. Фирма проводит тренинги, очень часто они их отменяются или переносятся. Люди ждут возврата денег месяцами. Бухгалтерии у них так же нет. Заместитель Приходько Екатерины Викторовны (Роман) позволяет себе распивать алкогольные напитки на рабочем месте. Обещают хорошую мотивацию, но её так же нет и не было. Обещают официальное трудоустройство, но сначала заключают "ученический договор", в котором прописано, что он не является трудовым и оклад выплачивается в случае выполнения работником задач периода обучения. То есть можно просто сказать: "Вы не выполнили" и отказаться платить. Это является серьёзным нарушением трудового кодекса РФ. Прибыл в компании есть, она разделяется на заместителя руководителя (Роман) и непосредственно самого руководителя (Екатерину). Так же они говорят, что прибыль уходит на содержание офиса и это важнее Вашей зарплаты. Будьте осторожней с этой фирмой!!!

Краснодар, Рашпилевская, 179/1 - 1002а, 1002б офис, 10 этаж, БЦ Grand Plaza

04.12.2015
Отзыв пользователя Ледокол о компании Лонгран Логистик

Если ты дальнобойщик и ищешь надежную контору где регулярно платят ЗП то тебе в Лонгран Логистик. Думаю что с позиций человека который здесь 5 лет отработал имею право так говорить. Плюсов много: удобный график, официальная зп, ездить будешь на вольво или скании, если что самому ремонтировать не надо. Правда и минус есть, работать надо) Подробнее>>