Антон Миллер фотограф

в ходе деловой переписки экзотический фотограф предприниматель Антон показал себя как непрофесиионал, любителем попрошайничать за "услуги" , еще не начав работать, он предлагает заказчику заплатить ему деньги за то, чтобы в договоре были подробно и корректно прописаны условия работы. Не рекомендую обращаться за услугами к такому "профессионалу". Моя оценка по десятибальной шкале минус 20.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Миллер В.С - Мошенник

Хочу предупредить вас о недобросовестном ИП Миллер В.С., занимается данное ИП установкой и сборкой изделий из ПВХ, данный гражданин с первого вида добросовестный, но это не так, мало того что он берет сразу полную стоимость за заказ, а не 50 % как в нормальных фирмах, обещает все сделать качественно и в срок, после оплаты заказа, подождав неделю, две, на звонки Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый комплекс " Миллер"

Отвратительное отношение руководства к своим работникам и нищенская зарплата. Вы будете виноваты во всем: в чужих ошибках ,в дибилизме руководства,а главное- в том, что пришли в эту организацию. От такого работодателя будешь счастлив , если унесешь ноги. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Миллер

Хозяйки двух цветочных магазинов (пр. Большевиков и пересечение пр.Наставников и Энтузиастов) Яна Ивановна Миллер и Елена (?) не выплачивают зп продавцам при увольнении. будьте осторожны! Работники вынужденны забирать заработанные деньги из кассы и скрываться, чтобы не остаться ни с чем. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Бен миллер - Брачный аферист

Да! Действительно, Биография расширяется - я из Казахстана. Писал Мне Бенжамин Миллер такие же письма. Но мои ответы были очень сдержанные, по-моему, и он пропал. Спасибо вам, девочки, что написали про него, фотографии, гад, те же! Ужас, слов нет! Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя аня миллер о работе в компании

аня миллер:
система работает,да люди зарабатывают, но смотреть и врать человеку в глаза я не могу и не умею и ни за что не буду, и тем более достать за час 125 тысяч))) откуда???? господа да вы свихнулись,откуда за час человек возьмет эдакую сумму???ежели ограбить банк))) впечатление- стадо хлопающих в ладоши зомби при виде начальника похожего на свинью запрограмированную. обращение к людям работающим там: очнитесь! и побойтесь законов и Бога!!!! перестаньте втягивать туда бедных людей которые отдают последнее вам в надежде на хорошую жизнь, а потом теряют близких из за вас,если вас туда втянули это не повод заманивать другого в грязь за собой!!! в холле столько людей которые тебя зомбируют типа будешь жить в нищете если не отдашь 125 тысяч,ты никто,ничего не добьешься,можно подумать они добились чего то,ни у кого работающих там нет даже машины,на пальцах метрошная бижутерия,на голове гнездо сальных волос,телефон верту и тот фальшивый,а косметика на дамах дешовых фирм))) как будто этого никто не заметит,с первого собрания я догадалась об этом,но на моих глазах отдали деньги около 15 человек по 125 тыс, мне жалко их,ибо закричать им об этом я побоялась,в силу того

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Ремэнерго СПТ - отзыв пользователя Миллер о работе в компании

Миллер:
Менеджмент и специалисты-руководители никакие,вытягивают только "старые" работники МНПЗ.Индексации зарплат нет.13-й нет(а когда работали на мнпз была,были и приличные выплаты к отпуску,бесплатные обеды и тд и тп).Зато начальство на инфинити стало ездить.Всё это результат Аутсорсинга по газпромовски,скинули с себя ползавода и трава не расти.А люди?Люди -это расходник.Вот так.А компания - .авно.Не ходите сюда работать.Да никто что то и не идёт,очереди нет.И это относится к ОП Ремэнерго СПТ на МНПЗ,а уж что говорить про Одинцово...

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Ремэнерго СПТ - отзыв пользователя ЕГОР Миллер о работе в компании

ЕГОР Миллер:

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Миллер»

В процессе собеседования менеджер дала понять, что я подхожу на данную вакансию, спросила, когда я могу выйти, попросила позвонить и сообщить о моем решении в течение дня, в итоге во время звонка мне пообещали перезвонить, но потом мне никто не позвонил!! Непрофессионально! Комментарии к отзыву
Интеллигентный менеджер по персоналу, с виду.. ... Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миллер о компании Планета Авто

ЗП урезают, штрафы с каждым днём выше и добавляются новые. В отпуск уйти проблема. Не дополучил ЗП- иди побегай, побегал? Жди ещё N дней пока разберутся. Нет машин сиди тихо, а то получишь штраф. Если есть, то ты должен вспотеть потому как на тебе сразу несколько заказ нарядов. Отпускные считаются за последние 3 мес и режутся на 30-40%

Челябинск

19.08.2020
Отзыв сотрудника Миллер А.В. о компании Планета Авто

Всем доброго времени суток, зовут меня Миллер Алексей Викторович и работаю я в компании "Планета Авто" на локации Копейское шоссе 82 "Планета Авто Восток". Пришел я в компанию чуть более 2х лет назад, мой первый рабочий день был 15.06.2020 г. тогда я только пришел в продажи по совету родных и близких и решил попробовать себя в роли менеджера Отдела Продаж автомобилей с пробегом. Ранее в продажах не работал так что пришел в компанию так сказать нулевым=) Почему выбор пал именно на эту компанию? Элементарно... Отношение!!! - от звонка после отклика

Челябинск