некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя аня миллер о работе в компании

аня миллер:

система работает,да люди зарабатывают, но смотреть и врать человеку в глаза я не могу и не умею и ни за что не буду, и тем более достать за час 125 тысяч))) откуда???? господа да вы свихнулись,откуда за час человек возьмет эдакую сумму???ежели ограбить банк))) впечатление- стадо хлопающих в ладоши зомби при виде начальника похожего на свинью запрограмированную. обращение к людям работающим там: очнитесь! и побойтесь законов и Бога!!!! перестаньте втягивать туда бедных людей которые отдают последнее вам в надежде на хорошую жизнь, а потом теряют близких из за вас,если вас туда втянули это не повод заманивать другого в грязь за собой!!! в холле столько людей которые тебя зомбируют типа будешь жить в нищете если не отдашь 125 тысяч,ты никто,ничего не добьешься,можно подумать они добились чего то,ни у кого работающих там нет даже машины,на пальцах метрошная бижутерия,на голове гнездо сальных волос,телефон верту и тот фальшивый,а косметика на дамах дешовых фирм))) как будто этого никто не заметит,с первого собрания я догадалась об этом,но на моих глазах отдали деньги около 15 человек по 125 тыс, мне жалко их,ибо закричать им об этом я побоялась,в силу того что их много а я одна,честно,надо быть такой мразью чтобы так кидать людей(((походу те кто пригласители они так же попались,отдали бабки и изо всех сил пыжатся чтоб вернуть хотя бы отданное,не говоря уже о том чтобы заработать... работающие там помните ---- НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА СОДЕЯННОЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!! ЗЛО ВСЕГДА КАРАЕМОЕ!!!! И ПРОШУ ВАС,ОПОМНИТЕСЬ!!!! А ТЕ КТО ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ ТЯСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!! меня слава Богу пронесло,я ушла оттуда после первого собрания

абсолютно никаких*(((

10.05.2012 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Колямбиух о работе в компании

Колямбиух:
очень хорошая организация. люди отличные и работать можно. отличная возможность вывести свою жизнь на новый уровень...работа без обмана и вранья!

30.09.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей По. о работе в компании

Сергей По.:
Когда на "презентации" этого бедлама вы захотите уйти, минимум получите шквал оскорблений. Примерно сутки будет бросать в дрожь от пережитого. Выйдя из зала, где происходил оголтелый обряд поклонения золотому тельцу, я ощутил себя поистине счастливым. А многие не выходят, потому что: 1. Психотехники. 2. Страх+конформизм (толпа "партнеров" все делает дружно) 3. Усталость после примерно двухчасового измора в фойе. Если у вас прочная психика, вы не гипнабельны и эмоционально устойчивы, можете сходить на этот шабаш - посмеетесь потом от души, рассказывая друзьям впечатления от увиденного. Во всех иных случаях не рекомендую. Это просто опасно для здоровья. P.S. оценки не работают.

08.10.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Талант Тажибаев о работе в компании

Талант Тажибаев:
Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

27.10.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Когда уже прикроют эту контору никонора.Желаю компании небо в клеточку и костюм в полосочку,по вам плачут 159 и 210 статьи УК РФ.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Что компания производит? Она учит обманывать людей. Здесь ничего не создается и все разговоры только о деньгах. Деньги, конечно, нужны, но есть и другие ценности. Так учителя работают за достаточно низкую зарплату, к ним можно добавить и врачей, и работников соц.служб. Много безграмотных и недалеких людей, лица тупые и алчные.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя генрих шпельский о работе в компании

генрих шпельский:
лохотрон пирамида принеси 125тыс и забудь про деньги ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ Я ТАМ БЫЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ.ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН +ТАМ ИСПОЛЬЗУЮТ ПСИХОТРЕННИНГ ЖЕСТЬ И ТАМ ВСЕ НА ЭТО ВЕДУТСЯ ВСЕЕЕЕ

06.05.2013 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Вы люди которые пишут на этом сайте, такие отзывы об этой компании. Вы просто неудачники, и завидуете другим которые делают. А вы не пробовали поднять свою тяжёлую пятую точку и попытаться ,что то сделать в этой жизни для себя. Чем писать и обсуждать других.Я благодарна этой компании, что она вообще существует. А если вы неудачники, то сидите дома и засуньте свой богатый жизненный опыт в унитаз и слейте его в дерьмо.Вас дебилов и неудачников на земле хватает.

30.05.2013 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Компания знает что делает, куда ведет приглашенных людей.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

18.08.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Великий о работе в компании

Великий:
Собрались там бывшие нацисты из прошлой жизни, надзиратели и большая часть неудачников, которые могут зарабатывать только так...бегать изо дня в день и общаясь о целях...полное отсутствие своих личных дел..трата времени..что очень важно в жизни..саттаров похож на кащея бессмертного..косорукова водяная крыса..и там большинство бесы и твари, сущности без душ, роботы.....просыпайтесь люди..!!вас программируют каждый день ...очищайтесь и будьте с Богом..идите в церковь, мечеть..уходите от злых духов!!!!

16.12.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

15.13.2013 года посетил ихнею секту,по другому это не назовешь! идет полное зомбирование людей! показуха красивой жизни,как вы можете красиво жить!люди вам мало МММ? это тоже самое! почему в России такие доверчивые люди!и куда смотрят наши власти? мошенничество в центре москвы!когда сказал им в лицо , что это лохотрон и начал уходить , сразу появилась такая огрессия со стороны их работников! я был в шоке! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! кому вы отдаете свои деньги!

08.02.2014 | положительный отзыв

В центре, да, продумано все до мелочей. И это правильно. Есть правила, есть этикет. А в театре во время спектакля тринькают мобилы, вам приятно??? Какое неуважение проявляют к актерам. Здесь также, вам говорят - услышьте, задумайтесь, а вы в телефоне. Люди приходят с разных соц. слоев, как их еще научить этикету и правилам, если не так?! Скажите, а когда вы каждый день на работу ходите, вас по головке гладят, если вы опоздаете? При своем работадателе, вы тоже вразвалку сидите, или когда в кабинет к нему заходите, как вы себя ведете??? У вас высокие проценты от продаж? Понимание этого бизнеса приходит потом, со временем. Здесь люди, не лентяи, они все работали, и работают, пришли на подработку, что бы еще найти возможность заработка в выходные дни, а не лежать перед телевизором в выходные. Всем надо кормить семью, зарабатывать на квартиру, машину. Только где можно заработать такие деньги? Средняя з/п 30-40 тыс. Едва ли хватит, на нормальную жизнь. Так, лишь бы не голодали. Посмотрите вокруг - все живут в кредит. Мы рабы банков. А как вы их отдавать будете? Еще дополнительно работать по ночам

17.05.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Подозрения начинаются с первых 300 рублей (на проверку или пропуск, какой еще платный пропуск, вы о чем ребята!?) Далее даже слушать не стал. Типичная финансовая пирамида. Еще чуть чуть и прикроют. Таких в принципе много, кто-то шифруются под развитие бизнеса кто-то под магов, а кто под косметику и так далее... Вариантов много!!! Без лоха как говориться и жизнь плоха!!!

18.05.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
я в шоке!!! с большим трудом удалось устоять под напором техник НЛП и Эриксоновского гипноза! Очень обидно, что пригласили туда люди, которых считала друзьями! Слава Богу, что этот ужас позади! Жаль потраченного времени и потерянных "друзей"...

02.06.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя WalterScott о работе в компании

WalterScott:
ОСТОРОЖНО Мега Люкс! Добрый день, всем собравшимся и интересующимся сомнительной организацией Мега Люкс! Полностью поддерживаю мнение о том, что эта, с позволения сказать, организация представляет собой секту!!! Да-да, постарайтесь дочитать до конца, хотя бы для того, чтобы ознакомиться с таким мнением. С самого начала вам никто не назовет названия компании и ответит лишь общими словами о том, чем занимается организация, вам будут говорить о том, что вы узнаете обо всем сами (если пройдете, конечно). Вот некоторые признаки, которые должны насторожить вас (и позволят вам в дальнейшем не потерять свое время, деньги, а самое главное свободу, как личность): 1. Вас приглашают на "собеседование" или "встречу" в лобби-бар дорогого отеля. 2. Расспрашивают вас о вашем образовании, опыте и т.д., от руки написать некоторые сведения о себе: ФИО, адрес и ваши цели, непременно материальные (якобы, для идентификации почерка). 3. Просят внести 300 руб. для "проверки" ваших данных и говорят, что перезвонят в пятницу вечером и сообщат о результате. 4. Вечерком вам радостно сообщают по телефону о положительном ответе и говорят, что заберут вас завтра утром на

06.07.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя яяяя яяяя о работе в компании

яяяя яяяя:
Был сегодня там 05.07.2014г. Полная лажа, индюки разодетые. В отеле, на 2-ом этаже собирались. Всё про деньги говорили, мозг пудрили. Фифа была у меня наставником типа Светлана (Я звал её Светик 27 лет) Павленко, её номер 89261212290

09.07.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Дает возможность воплотить цели в жизнь! Добрый день! Порою люди сами не знают чего хотят в этой жизни. И они начинают работать изо дня в день, оставляя там в этом месте свои эмоции, сплетничая не говоря уже о том что с трудом терпят друг друга. Если у Вас хорошая работа, с помощью нее вы помагаете людям - супер! Так, держать! Вы молодец. За помните, что любая достойная организация будит успешно вести свою деятельность только если она создает благо для человека. Мена люкс, помогает людям выйти из бедности, там не только теория, но и практика. Помогая кому то в этой организации, вы обретаете новых друзей, друзей которые к чему то стремятся, что то хотят достигать в жизни, а не тупо работать от слова раб. Либо вы творите в жизни что то значимое, либо вы раб (денег, начальства так как эти люди пользуются Вами а потом, когда вы не дееспособны выкидывают). Вот что страшно.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обман, зомбизм, отсутствие личного времени и личной жизни, боснословные траты в перспективу быть богатым, бесконечная и бесперспективная игра в успешных, хамство, унижение, потеря близких людей, долгое выход из зомбирования - крайне неприятные ощущения, наигранность всего что только можно, подставные успешные лица, сплочённая страхом команда на достижение цели - огромные деньги. Оценка - минус двести процентов.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ануфрий о работе в компании

Ануфрий:
Чтобы много тут не писать, вот мой отзыв про них http://www.pizdec.net/tema.php?topic_id=1129&?start=0

16.09.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Первая компания, где твоим успехом кто-то всерьёз занимается. Есть четкая дисциплина, порядок. Пишут про зомбирование, так это работа по найму с 9 до 18 за 35 тыс руб - вот настоящее зомбирование!!! Ходят толпы послушных винтиков системы, у которых напрочь отрафировался мозг. Зарабатывание денег, а не их выращивание у работодателя- вот цель этой компании!

23.09.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Пантелеевич о работе в компании

Пантелеевич:
Положительные стороны - это издевательство над людьми, прокуратура должна заняться этой конторой, предполагаю тут большое количество обманутых меценатов.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
там все в долгах, как в шелках. Руководители (ОО) из них нулевые. Кафанов и ежи с ним просто не умеют ничего. Им нужны деньги и все. Пустышки в одной и той же одежде.

29.11.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Каждый охраняют свой бизнес, если понимаешь суть этого слова. Всем халявщикам всегда хочется больше денег за просиживание штанов, а в мегалюкс не принимают халявщикам, вот и хочется свое эго защитить. Один способ поднять себя - обгладить того кто тебя не принял в команду. В мега люксе много бесплатных приференций, но только для сотрудников, а не для халявщиков. Кого не приняли тот ни когда не узнает, что не нашел и что потерял. Это как Газпром, не всех берут, и сою должностную инструкции не узнаешь пока тебя на работу не примут. А обливать грязью это каждый может. Каждый свою вонь хочет наружу вылить, для всех бесплатно - щедрость великая, попробуй создать рабочие места и дать людям заработать! Мозг лопнет, привыкл на халяву, а тут таможня не пустила, вот теперь слюни пускай,

01.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Справедливость восторжествует о работе в компании

Справедливость восторжествует:
Всем доброго вечера! Сейчас расскажу вам свою историю, как мы с сестрой сегодня посетили эту СЕКТУ!!!!!! ПРЕДИСЛОВИЕ: Сейчас ищу работу и чуть ли не каждый день бываю на собеседованиях. И вот я на очередном из них (вакансия Помощник руководителя, была размещена на сайте Авито), которое проводилось, почему-то в гостинице "МИЛАН" по адресу метро Домодедовская, ул. Шипиловская, д.28, узнала что вакансии такой нет, а есть какая-то Супер-Мега крутая компания, какой-то бизнес-проект, где почти одни миллионеры, бизнесмены и где можно зарабатывать по 400 тыс.руб в месяц,работая лишь 2 раза в неделю (это субб и воскр), где можно купить квартиру в Москве за 1-2 года и тд. Мне столько всего наобещали))) перечислять не буду)). При всем при этом молодой парень по имени Александр, которое проводил это типо "собеседование", вообще мне ничего не стал говорить про компанию, ни название, ни чем занимается, - "все узнаете на презентации, которая состоится в 12 часов в субботу" - все что он сказал. Все было покрыто ТАЙНОЙ!!!!!! Еще Александр добавил, что это не пирамиды, не сетевой маркетинг, не продажи и не требуется никаких денежных вложений. Мне стало интересно,

07.12.2014 | отрицательный отзыв

РАБОТА СТРОИТСЯ НА ОБМАНЕ, МОШЕНИЧЕСТВЕ.ЭКСПЕРТЫ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ УЧАТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. АТМОСФЕРА НЕИСКРЕННЯЯ, НЕЧЕСТНАЯ.БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.НОЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Елена Аноним о работе в компании

Елена Аноним:
Я зарегистрировалась и внесла 125 000руб, они за деньгами отвезли меня на машине, представте как они хотели моих денег)))) потм все и началось эти собрания которые всегда одинаковые, они учат обманывать людей, Саттаров в своей жизни ничего не добился, как только обманывать людей (это директор),но Бог ему за все воздаст это точно, ведь на горе людей нельзя строить щастье, да и какое у него щастье, я думаю, что у него все плохо в жизни и это только начало, слышишь Саттаров??))))))

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина Попран о работе в компании

Ирина Попран:
я ОТДАЛА ТУДА 125 000, И УШЛА ТАК КАК НЕ МОГУ ВРАТЬ ЛЮДЯМ,ТАМ ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ,САТТАРОВ ЭТО ДИРЕКТОР, ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИЛА, ИКАК ЕМУ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ??????И ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ СООУЧАСТНИКИ ИХ ВСЕХ НАДО ПОСОДИТЬ!!!!!!

18.12.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Ничего не меняется) Кроме дислокации)) Деньги остались только у граждан узбекистана, я так понимаю?))) "Вперед", товарищи, к "светлому" будущему)))) PS. Хотя, музыка зажигательная, поднимает настроение) Только и всего. Я бы не советовала туда вступать.