Beauty pro

Устраивалась изначально на з/п 20 25 тыс., но после неоплачиваемой 2 х недельной стажировки меня отправили в другой магазин с зп 12 15 тыс (!). За зарплатой, кстати, нужно было в свой выходной ехать в офис.Коллеги по магазину в прямом смысле не работали, только пили кофе и болтали, до элементарного протирания полок и наклеивания ценников дело у них не доходило (не то, чтобы я идеальный работник, но и беспорядок не люблю). Вишенкой на торте было то, что по сб и вс они могли позвонить и сказать "я не выйду, работай одна", и всё, конечно, в тайне от начальства. Как мне нужно было обедать и т.д. одной в смене мне непонятно...Про начальство и офис отдельный разговор. Горлова н. (управляющая магазинами) сначала ведет себя как подружка, а потом относится с презрением. Все зависит от её настроения. О повышении не мечтайте, все места в офисе давно заняты.Заставили писать заявление по собственному желанию, т.к. не так обслужила директора, хотя другой продавец в это время просто сидела в кресле в телефоне (ну не уволят же двоих, кто ж будет работать за копейки).Еще интересная деталь выручку каждое утро мы сами лично относили в офис. Что было бы, если по дороге что то случилось или деньги украли, я без понятия.Итог: не знаю, как там работается сейчас, но бываю в магазинах в качестве покупателя. Не помешало бы поработать над приветливостью продавцов. Но с другой стороны с таким руководством вряд ли идешь на работу с хорошим настроением.

Воронеж

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Beauty pro»

На собеседовании обманули с зарплатой, на деле оказалось что даже 15 тысяч продавцы не получают. Директор магазинов Наталья Горлова очень непорядочный человек, говорит соискателям, что бесплатная стажировка 2 недели, а на самом деле около месяца, хотя всю продукцию можно выучить за 3 дня. Она тянет время, а через месяц говорит, что не хочет принимать экзамен. Так что не тратьте время, чтобы месяц бесплатно ходить работать.
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Beauty Pro, магазин профессиональной косметики - отзыв работника «Активный поиск нормальной работы» о работе в компании

Активный поиск нормальной работы:

Воронеж, Кольцовская, 19