Сибур Холдинг

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу по направлению нси, пока там менеджером является Карташева Татьяна. Хитрый, расчетливый и нечестный человек. Вытянет из вас всю информацию и необходимую помощь, а потом окажется что вы уже и не нужны в ее команде. К тому же дама бездетная и незамужняя, обеспечивает себе положение на будущее, очень жадная до денег и репутации, будете пахать, а она отчитываться и грести ништяки. Причем не только компенсации, простого спасибо не получите, вытянет все что ей нужно и распрощается.

18.06.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

HR произвёл хорошие впечатления. Сотрудник общался как небожитель и постоянно хотел подловить, … возможно берут своих, так как при собеседовании не смотрят на опыт и предыдущие заслуги соискателя. Потом понял, что нужно было почитать теорию и отвечать по шаблону. Совет — готовьтесь к собеседованию по умным книжкам заранее. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу по направлению нси, пока там менеджером является Карташева Татьяна. Хитрый, расчетливый и нечестный человек. Вытянет из вас всю информацию и необходимую помощь, а потом окажется что вы уже и не нужны в ее команде. Причем не только компенсации, простого спасибо не получите. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Подскажите, может, кто знает, почему компания в Краснодаре раз в квартал открывает одни и те же вакансии уже последние года 4. Раз в несколько месяцев стабильно появляютмя вакансии специалистов с английским языком. Ладно, меня не приглашают на собеседование (хотя я считаю, что для собеседования я подхожу), но так и вакансии не закрываются уже несколько лет. Это явно не подбор, тогда что?
Не знаю ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск

11.05.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Менеджмент и квалификацию управляющего персонала, погружённость менеджеров в суть работы линейных сотрудников. чисто российская компания с российским менталитетом. ошибки в расчётах заработной платы, не понятно, кого искать если есть вопросы административного характера. Из за перегруза всех сотрудников полный хаос и перекладываете ответсвенности, страх сотрудников перед руководством .Россия в миниатюре.

25.04.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа простая, но ответственная. Четкий перечень задач. Я контролирую измерительные приборы. На работе не задерживаюсь, переработок нет. По выплатам и социалке все четко - мне нравится. Коллектив хороший, претензий к работодателю не имею.

Воронеж

26.04.2021 | положительный отзыв
Все солидно

Собственный корпоративный институт - при смене работы, можно оказаться не только более опытным, но и более квалифицированным работником, чем до трудоустройства. Наличие для рядовых сотрудников бонусов, в иных компаниях доступных... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Пригласили на должность менеджера по планированию через агентство. Резюме попросили закрыть. Прошёл собеседование, потом тесты, сдал успешно. Но сибуровцы пропали. Через месяц по «закрытому» резюме звонят и приглашают на собеседование. Думал это продолжение и финал. Оказалось на должность ниже. т. е они кинули агентство и пытались кинуть меня. Собеседовал меня «менеджер» по планированию. Я еле сдерживался, чтобы не засмеяться настолько он был неопытный и не соображал, что желание устраиваться под него вообще отпало. Контора, скорее всего

01.04.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

С каждым годом данная компания ухудшает свои показатели. так как работает на старых технологиях. Все что строится так это один запсиб и все. Деньги в развитие по факту не вкладывается. Только одна показуха и ни чего больше. В данной компании самое главное это «светофоры» показатели, оборудование работает на износ. все вытягивается только на молодых и рьяных. Как говорится чем больше нагрузить сотрудника тем лучше. Вывезет или нет не важно другого найдем. Спецов не ценят.

Томск

01.04.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Прошёл этап тестирования, далее беседа с руководителем. Через неделю сообщили что готовы пригласить на работу, но нужно пройти этап согласования должности внутри компании. Предварительно сообщили дату когда будет готов offer (через месяц). Позвонил в назначенное время для уточнения предложения, Работодатель сообщил что не готов предложить мне трудоустройство из за того, что не смог утвердить мою должность. Будьте аккуратны с Работодателем, в последний момент Вас могут развернуть.

21.03.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормальная работа без заморочек. Обслуживаю оборудование пиролиза. Добираться от дома до работы удобно, фирменную одежду выдают, ко всем советам прислушиваются, инструмент, оборудование - новое, всегда необходимые для ремонта компоненты есть на складе. При необходимости - все оперативно докупается, на этом денег не экономят. Строгое соблюдение ТБ. Бонусы от работы на большом предприятии.

Кстово

21.03.2021 | положительный отзыв
Перспективное место работы

Первое, что меня привлекло в должности специалиста поддержки информационно-производственных систем, - это возможность работать удаленно и обучаться по дополнительным программам в корпоративном университете. Плюс, также есть бонусы в виде премий... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Через месяц (!) после моего отзыва на вакансию на сайте hh.ru мне позвонил HR специалист и спросл про мои финансовые ожидания. Затем начал тестировать меня по функцианалу вакансии. Во время моего изложения ответа на поставленные вопросы HR начал торопить меня, но в то же время попросил рассказать более подробно о функционале на предыдущих местах работы. Тем самым поставил меня в неловкое, неудобное положение — и я начал «спотыкаться» (поймал, молодец). HR не грубил, но вел себя надменно, психологически давил (указывал

27.02.2021 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю юристом на ПОЛИОМе. Работы много, зарплата не сказать, чтобы прям высокая. Но есть определенная стабильность. Взяли с опытом работы в 4 года. Планирую здесь научиться большему. Работаю потому что СИБУР - крутой работодатель, корпорация. Потом смогу рассчитывать на отличные условия и больший спрос на меня на рынке, как на специалиста. Ну а в общем, неплохие условия работы и бонусы.

Омск

01.03.2021
Сибур Холдинг

В Компании преобладает атмосфера унижений и страха, идущая от генерального директора, поэтому, если в ы не стрессоустойчивы, привыкли к западному менеджменту — вам точно не сюда! Проблемы мотивации решаются фразами Членов Правления — «что то не устраивает, никого не держим». В итоге в 2020 м году компанию покинули огромное количество коммерсантов, финансистов, закупщиков. Текучка просто бешенная, перспективы карьерного роста туманны, показательные выступления HR ни о чём. В последнее время увольняются и сотрудники HR отделов.

01.03.2021
Сибур Холдинг

Паказуха! Низкая оплата труда! Работники для этой компании всего лишь пушечное мясо! Руководство [censored] и ублюдки! Многие работники как [censored] становятся такими же тварями! Стукачество просто расцветает в этой компании. Киселев Олег есть там такая личность и! Надеюсь многих тварей там уводят и вылетят с треском! Город маленький авось встретимся на улице и будете вспоминать доооолго как вас зовут и где живете, с продоманой кочерыжкой!

Россия, Тобольск

28.03.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Николай

Николай:
Так как моя должность требует достаточно большого количества навыков и умений, плюс наличие опыта. а я работаю менеджером по учету энергетических ресурсов, то руководство компании рассматривает приглашение кандидатов из других городов, при этом, будущему сотруднику предлагается релокационный пакет - финансовая поддержка на случай переезда. Причем, не только финансовая, но могут помочь и детей устроить в садик или школу и к медучреждению прикрепиться. Причем медицина обычно вообще по полису ДМС. В общем, все прелести работы на работодателя "в белую". Все выплаты вовремя, коллектив неплохой, но, так как людей много, встречаются всякие личности... Карьерный рост - внутри отдела возможен, но не очень быстрый Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Завод большой современный, всем работникам выдают форму, оформление официальное. зарплата официальная, есть корпоративный центр отдыха для работников с семьями и отдельно лагерь для детей в Анапе. ДМС, оплата питания. Меня все устраивает. В связи с карантином приняли строгие меры, но завод не остановили, зарплата будет, в полном объеме. Смотрю, что творится вокруг и радуюсь, что у меня есть эта работа Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Софья

Софья:
Нравится работать в крупной компании. Нравится наличие ДМС, которое исключает трудности с посещением поликлиники и врачей. Особенно это стало ощутимо в карантин. Возможность отдохнуть в собственном доме отдыха на море. Нравится организация ведения дел, когда всех аттестуют по ТБ, правильно оформляют и ведут личные дела сотрудников. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Дитрий Подъячев

Дитрий Подъячев:
Инженер-электрик на заводе. Состояние фонда – хорошее. Сети стараются поддерживать в хорошем состоянии, оборудование обновляют. ТБ на высоте. Фирменную форму выдают. Для работников есть корпоративный транспорт, ДМС. Подробнее>>