мса

Обрадовалась нашла подработку.отработала 2 дня.зарплату обещали в четверг.но так и не дали.

Сергиев Посад

Отрицательные отзывы

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса

маленькая зарплата, надуманные штрафы, отсутствие оповещение об отмены смены приехал, потратил деньги и время, узнал, что не нужен, а потом ещё и денег лишился в виде наложенного штрафа, неуважение со стороны персонала. вообщем не просто проходите мимо, а пробегайте мимо данной компании. ничего хорошего. бесплатный труд на галерах за который устаните ждать деньги

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса: не рекомендую выбор сотрудничества с данной компанией

неуважение,маленькая зарплата, которую неохотно платят, надуманые штрафы, полный бардак в организации работы данной конторы,,рога и копыта"
преимущества и недостатки зеркальны, ничего хорошего не ждите!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании МСА

Кидают на зарплату ,сами себе пишут хорошие отзывы

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МСА      отзыв сотрудника Вероника

Работала через мса пол года , не всю зп выплачивали , с первой зарплаты сняли залоговую тысячу , при увольнении сказали что они чего не знают и ничего не вернут , снизили ставку и об этом не сообщили . Супервайзер Анастасия что то спрашиваешь игнорит либо ничего не знает . Что бы записаться на зарплату надо звонить раз 10 без остановки .
Их нет

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МСА

неуважение к сотрудникам, неохотно делают выплаты
их нет

24.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании МСА

Неуважение к людям, которые приходят сюда работать

02.02.2021
МСА

Данная компания ужасна. Основные минусы постоянное вранье. Задержки по зп в несколько дней, недель. Столько сколько захочется руководству. Отдел зп и супервайзер хамы.Разговаривают как в лихие 90 е.Ты на них работаешь,они на тебе наживаются.Ниже опишу как, а они разговаривают как барыни.Специально спросила является ли это ужасное место кадровым агентством?Сказали нет, не берем комиссией! Но они кадровое агенство,забирают 50 60% от

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020
МСА

Обманывают с оплатой, обещают 1380 рублей за смену, приходит зп в два раза меньше ожидаемой, по 700 800 р за смену. Оформляют медкнижку, обещают вычитать из зп 2 раза по 1100, в итоге с меня ещё и третью неделю удержали. Зарплатный менеджер работает с пн по среду, зарплата в четверг. Невыход на работу — штраф 3000, выходит, что и не Подробнее>>

30.12.2022
МСА

Проблема указана ниже. Проблему сегодня решали,благо до трудовых и налоговых не дошло мотаться. Не могу удалить нижний отзыв, поэтому пишу новый.Я по прежнему не особо рекомендую организацию, но кто то там нашёлся, который снял этот псевдоштраф и инцидент решил Подробнее>>

22.03.2021
мса

Вшивая контора, где в офисе работают курицы, которые до последнего будут увиливать, что они ни в чем никогда не виноваты, будут ставить тебе не выход на смену, зарплатные менеджеры вообще быдло, которые также до последнего будут упираться, что тут у меня не отмечено, значит на смену вы не выходили. Кстати, сами смены будут предлагать в [censored] мира, но никак не

Россия, Санкт-Петербург

17.02.2023
Отзыв сотрудника Лаура о компании МСА

Работала в этой компании 2,5 года. Преимущественно в Магните. Когда ближе к дому не стало работы в Магните , то переключилась на Мини Ленты. Я - пенсионерка и свободный график, вроде, подходит. За весь период, который я здесь проработала было всякое, и плюсы, и минусы. Но, почитав отзывы, начиная с августа 2022 по сегодняшний день, я обхохоталась. Все пишут , как под копирку, с восклицательными знаками , что компания невероятно отличная, и зарплату-то платят вовремя , и , что пришли работать временно, а останутся работать здесь навсегда! Причём штук

18.11.2020
мса

Увидела объявление данной компании на одном из сайтов(на каком, указывать не стану).Откликнулась, перезвонила мне девушка с данной компании.В итоге с горем пополам записалась на собеседование в MCA(к сожалению после моего подумать час до нее не могла дозвониться).Сотрудница при звонке сказала, что есть смены в интересующий меня магазин работником торгового зала и соответственно, я поехала(на удивление в субботу они тоже работают).Приезжаю, Подробнее>>

13.09.2021
МСА

Компания странная и стремная.Во первых. Постоянно 1000 объявлений на всех сайтах как по поиску кассиров, грузчиков и тд, так и постоянно ищут сотрудников в офис. Текучка катастрофическая.Придёт сотрудник в офис, поработает месяц, неправильно начислят зп или кинут задач, которые ты не должен выполнять и уходят)благо наивных много в Спб, можно постоянно набирать кого то. Во вторых, очень тяжёлая атмосфера на Подробнее>>

09.12.2020
МСА

к сожалению, в отзывах вообще нет информации от офисного персонала, а зря. Сначала отношение со стороны руководства было достаточно хорошим. Но чем дольше ты тут работаешь, тем более скотское отношение к себе должен терпеть. Особенно оборзели «верхи компании» после карантина. В карантин очень часто хвалились тем, что никого не сократили, всем сохранили работу. Как вообще аутсорс , который предоставляет персонал Подробнее>>

МСА

Кидают с зп! На собеседовании говорят, что удерживают 1000р за отсутствие мед.книжки. Хотя работая на не пищевом объекте она и не нужна вообще. Так как книжка у меня была и кураторы организации были усведомлены об этом, списали штуку все равно. Ссылаясь якобы на организацию, которая неверно предоставила данные о не выходе на объект и сами же перевели 600р. Спрашивается зачем?! Подробнее>>

13.08.2021
МСА

Пашешь по двенадцать часов в день, в итоге, чуть ли половину не доплачивают с обещанной зарплаты! Хотя уже много запланировал на эту зарплату. Потом хрен дозвонишься, видите ли по понедельникам и вторникам вопросы по зарплате. Также много раз ставили ложные смены. То есть приезжаешь в указанный магазин, а тебе говорят, что уже не надо. Конечно, вроде выплачивают компенсацию в размере Подробнее>>

13.08.2021
МСА

Низкая ставка в час,о которой нужно узнавать самой, ибо по договору ставка в час может составлять не менее 50 рублей в час. Не так давно выплатили зарплату в разы меньше той, что должна была быть(заявка на зп оформляется в пн и вт, а выплачивается в чт и пт). Из за чего не получилось связаться с зарплатным отделом, а деньги были Подробнее>>

09.10.2021
МСА

Отвратительная контора.Устраивалась на подработку на выходные, и сомнения о том, что все будет более менее поселились ещё на этапе собеседования, когда в маленькой комнате помимо меня сидело ещё 10 человек, и один парень, который всех оформлял. Нам рассказали за две минуты, какие условия и вакансии, и сразу стали оформлять. Подумать времени не дают. О том, что оформляют каждого встречного, естественно Подробнее>>

22.03.2021
МСА

Кидают с зарплатой. В этой конторе такие наглые бабы работают, каких еще поискать. У них даже нет цели качественно выполнять свои элементарные обязанности. Об этом нет и речи. Главное вас кинуть и еще раз кинуть, вынести все мозги своей тупостью, запутать, заставить ждать и т.д. и т.п. А еще вы тут ничего не заработаете, какие то копейки смешные. В общем, Подробнее>>

09.10.2021
мса: Грубость и хамство

Хамское отношение сотрудникам от начальство. Нарушение законодательства рф . Подробнее>>

28.07.2021
МСА

Компания сомнительная.Вовремя не платят зп,не берут трубку когда надо.Негатив со стороны сотрудников.Постоянное вранье в объявлениях.Зп как у магазинных сотрудников,так и у офисных не меняется годами.На работу берут всех подряд,любят начинающих специалистов с минимальным опытом, у которых нет высоких ожиданий от зп.И в этом главная проблема.Экономия это яма для любой компании.Жаба душит потратить в 2 раза больше но нанять действительно профессионала Подробнее>>

МСА

и так начнем! Это «Крупная Европейская, развивающаяся компания»Смешно слышать это от людей, которые скорее всего совсем не понимают за бизнес, а тем более приравнивают себя к крупной компании. Думаю, что будь у компании нормальный курс развития и большие перспективы, её не пришлось бы дробить на много маленьких, для того чтобы не платить большую часть налогов, ну да ладно — это Подробнее>>

мса

и так начнем! Это «Крупная Европейская, развивающаяся компания»Смешно слышать это от людей, которые скорее всего совсем не понимают за бизнес, а тем более приравнивают себя к крупной компании. Думаю, что будь у компании нормальный курс развития и большие перспективы, её не пришлось бы дробить на много маленьких, для того чтобы не платить большую часть налогов, ну да ладно это наш Подробнее>>

01.08.2022
МСА

При заключении договора, второй экземпляр договора дали полностью не подписанный со своей стороны. Печати нет. Более того, заключая договор с несовершеннолетним, условия договора неприемлемые. Как объяснил сотрудник этой компании, что один договор для всех. Условия оплаты в договоре не прописаны. Считаю, что если даже на самом первом этапе проблемы, то что говорить о дальнейшем сотрудничестве...Сплошной обман. Совет для несовершеннолетних, обязательно Подробнее>>

23.02.2022
Работа в МСА отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Смены не всегда в моем районе. Приходится тащиться на другой конец города. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
мса

Согласно со всеми отзывами, что здесь пишут. В вакансиях пишут одно, а по факту все иначе. и, да работа просто за копейки. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
мса

Нет оформления по трудовой книжке,хотелось бы зп побольше. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
мса

Одни сплошные недостатки.обманывают .кидают с оплатой.заказываешь зпрплату звонишь только в понидельник или вторник.трубку никто неберет.неотвечают.от координатора своего узнаешь .что типа менеджер в отпуске.потом появляется в итоге этот сраный менеджер.отсылаешь им на эл.почту реквезиты своей карты.и ждешь когда же придут денежки на счет .а их все нет.а тебе в ответку пишут .мы неполучили ваши реквезиты.вот так! Так что будьте внимательны .компания Подробнее>>