WellDom

отвратительная компания с отвратительными людими, которые мешают тебя С г@вном и требуют от тебя подчинения и служения им, а в замен никакой адекватности и гибкости, вместо того, что бы продавать недвижимость, они разводят все начинающих на покупку их курса за 20к, владелец обычный инфоциган торгаш, но ни как не эксперт. а зта элеонора возомнила о себе, что она руководитель газпрома, понтов так много, что можно захлебнуться. проходите мимо!

11.06.2021 | положительный отзыв
WellDom

Что можно улучшить: Я могу судить пока только об обучении. Нестандартный формат. На мой взгляд требуется доработка именно видео уроков, отдельных тем. Плюс, конечно, нужна корректировка актуальности информации на сегодняшний день. Также где то плохой звук, качество, засвечен экран телевизора, на который выводилось обучение. В 50% случаев было не разобрать что транслируется на слайдах. Само обучение структурированно, с хорошей подачей.

12.05.2021 | положительный отзыв
WELLDOM

Из-за того, что клиентам удобно когда им удобно, случается ненормированный график
Всем привет. Решил быть первым, кто оставит отзыв, так как компания в которой я работал мне не безразлична и хочется ребят отблагодарить за весь мой опыт с ними. В недвижимости у меня был опыт до них – я проработал в двух компаниях, довольно известных на рынке, поэтому с чем сравнить у меня имеется. Могу точно сказать, ...

Москва, Санкт-Петербург

12.05.2021 | положительный отзыв