«Ладога Дистрибьюшен»

Не выполняют обязательства, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, большая текучка, постоянная смена схемы мотивации, иногда задним числом, из за этого компания уже не раз теряла персонал, но в сознании собственников ничего не меняется. Во время карантина перевели на 5тичасовой рабочий день, сократив соответственно оклад. До сих пор значительная часть сотрудников остаётся с половиной оклада, при этом давно требуют работать полноценный день. Плохая репутация компании у клиентов (невысокий уровень сервиса, неисполнение обязательств)

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Краун Дистрибьюшен"

ООО "Краун Дистрибьюшен", часть "Краун Групп", бывший отдел сбыта СООО "Верхний луг", реализация сыров, сливочного масла и тд. Абсолютно психически ненормальный директор Козин Александр, назначен директором только благодаря своей теще, которая работает в другой фирме Граун Групп. Занимается обманом, преследует работников, независимо от причины увольнения. Была принята на работу при организации самой фирмы, брали главбухом, а на деле пришлось решать Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Дистрибьюшен

За всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде не встречала...Начиная от того, что отсутствуют элементарные нормы поведения в офисе и полнейшая вседозволенность т.н. начальников, коих на квадратный метр по несколько штук, и заканчивая элементарной безграмотностью...Могу сказать однозначно- чтобы работать в ДД нужно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парадайс дистрибьюшен»

Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)
Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта,решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медиа дистрибьюшен»

Отработала в этой "шараге" 3 недели в торговом модуле "Диапазон", работа по 12 часов на ногах, полное нарушение правил торговли, на кассе 2 человека (продавец и директор). Директор пробивает товар мимо кассы, или просто не пробивает его, в результате чего образуются недостачи по товару, соответственно платить продавцу, при мне было уже 2 недостачи на крупные суммы. Сам управляющий сетью защищает директора, мотивируя это тем, что она якобы долго зарабатывала себе хорошую репутацию, из чего понятно, что они заодно и он закрывает на это глаза. Поспешила уволиться, так как не хочется быть обманутой. Никому не советую ходить туда, зарплата официально 12200, остальное в конверте, эту официальную и заплатили, а то, что месяц по 12 часов каждый день работала - никого не волнует. ... Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Дистрибьюшен

Начальник склада СХВ Ступин - моральный урод! Он бывший военный, которого выгнали из армии, это позор российской армии, прапорщик тупой как пробка! Это не удивительно, ведь у него всего две извилины, одна от фуражки, а вторая его жопу пополам делит! Нахамить сотруднику для него в порядке вещей, что говорит о его воспитании, тундра дикая! Работа сутки через двое, а реально 1,5 через 1,5 при копеечной зарплате. Не ходите в эту шарагу!
----- ... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Дистрибьюшен

Это просто пипец. Устоаивалась на должность оператора возврата. Пришла на собеседование 27 декабря, и 9-го января вышла на стажировку. HR обещала, что зп будет 24 плюс премия. Когда я поговорила с коллегами выяснилось, что 24 тысячи можно получить, если вырабатываешь норму (12-14тыс. экземпляров). Если нет (а сделать норму в первый месяц довольно трудно,), то зп врядли будет больше 21. Это унизительно мало за такую тяжёлую работу. В итоге я пошла разбираться в отдел кадров. Елена, человек который проводит собеседование, не знает как насчитывается зарплата. Все нюансы про норму и оклад мне объяснила другая девушка. Сказали, что объяснить это все должен был начальник склада. Но когда я проходила собеседование на складе, его не было на месте, я общалась со старшим смены, который мне ничего не объяснил. Пришлось опять идти к этому старшему смены и выпытывать у него, как начисляется зарплата. Короче, ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Дистрибьюшен

Коллектив в офисе-куча неуравновешенных недовольных жизнью особ. Причем они довольно часто друг с другом обсуждают не очень лестно своих коллег и друг друга. Более мерзкого и недалекого умом коллектива найти трудно. К детям сотрудников отношение пахабное, их ни во что не ставят. Начальница отдела кадров целый день разговаривает по телефону по личным вопросам, в бухгалтерии вообще сидят базарные бабки. В полном шоке от работы в этой компании. Не было услышано ни одной конструктивной критики, одни лишь визги и обвинения кучки климаксных перекрашенных женщин(если можно ЭТО так назвать.Ужас!!!
Работа рядом с домом. ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медиа Дистрибьюшен"

ООО "Медиа Дистрибьюшен" обещают официальное трудоустройство, по итогу не трудоустраивают, никакой договор не заключается, через некоторое время увольняют и кидают на зарплату, не выплачивают НИЧЕГО, ссылаясь на то что неофициально трудоустроенный сотрудник, и директор не хочет заморачиваться над тем чтобы официально оформить и выплатить деньги за отработанное время (по всей видимости, считают что неофициально трудоустроенные могут и бесплатно поработать). Увольняют Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медиа дистрибьюшен»

Ужасная компания ,ужасные сотрудники, заработную плату не платят.
нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН»»

Убогое начальство,совершенно тупые люди. Без образования,воспитания,культуры. Ужасное общение с подчиненными,условия работы,зажимают зп как могут,машины не дают. Женщины выглядят и общаются как матерые мужики. Ужасное впечатление от компании. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Текучка кадров сумасшедшая
Никаких ... Подробнее>>