Отзыв сотрудника о работодателе А-Мувинг

ООО «А-Мувинг», Транспортная компания «А-Мувинг»

Берут на работу, потом после нескольких переездов увольняют без объяснения

Девицы красивые там работают

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Профессиональный мувинг

нет обеда часы работы были указаны с 8.00 до 20.00, но батрачить заставляют больше обязывают задерживаться после рабочего времени за бесплатно постоянный вынос мозга и претензии, из серии “не та интонация в голосе” не выплачивают расчёт, обратилась в прокуратуру и трудовую инспекцию

18.05.2015 | отрицательный отзыв
АСЛ МУВИНГ, ООО отзывы

Альберт:
Компания не понравилась. На сайте про себя написали очень красиво,в действительности оказалось всё намного хуже. Заказывал переезд в Казани в ноябре 2014 из однокомнатной на Чапаева 10 этаж с лифтом в двухкомнатную на этой же улице 6 этаж без лифта.Заказал заранее (за несколько дней)по телефону 4-м газель и 4-х грузчиков(чтобы побыстрей всё перевезти и было не так тяжело таскать на 6-ой этаж).В назначенный день жду машину и грузчиков. За час до назначенного времени,позвонили два грузчика типа как ко мне добраться,ну я объяснил жду дальше. Следующий звонок- грузчик говорит я приехал когда начнём? Я ему говорю :"вы первый приехали ,машины пока нет ,других грузчиков нет так что подождите пока у подъезда". Наступает назначенное время ,машины нет,звоню в офис компании и девушка мне отвечает что 4-х метровая газель у них сломалась и у них есть только грузопассажирская 3-х метровая газель которая приедет через час.(Зная что у них нет машины они мне не позвонили,не предупредили). Я говорю что два грузчика уже позвонили ещё двоих нет ,если ваша машина все таки приедет может и грузчики подойдут. Через 30 мин. звонит грузчик с южным акцентом и спрашивает куда надо подойти .Из его слов я

г Казань, пр-кт Победы, д 18Б

20.05.2022
Сервис-Мувинг

Их приобладающее колличество. По началу кажется что все хорошо, пока дело не дойдет до работы с менеджером и получением первой зарплаты.Зарплату задерживают, отмазываются всякими "клиент не оплатил ещё" а обычным сотрудникам не интересно, заплатил или нет, работа сделана, клиент доволен, сотрудник получил деньги в срок. Про расчет вообще отдельная история 2 3 тысячи могут перечислять месяцами. Работы мало, менеджер не Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Искали упаковочный материал, но как правило в каждом магазине имеется не полный ассортимент и не все размеры. Здесь было в наличии было все. При чем заказали все по телефону и никуда ездить не пришлось. За один заход приобрели сразу все, избавив себя от лишних поездок и поисков.

26.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина Ш:
От переезда остались положительные эмоции. Сотрудники фирмы учитывают все пожелания клиента, и находят подходящий вариант транспортировки. Прошу заметить, наш огромный скарб вещей добрался до места назначения в отличном состоянии. Видно, что работники бережно подходят к перевозке грузов, за что отдельный плюс компании

09.03.2021
Сервис-Мувинг

Отнесу в минус то, что не понравилось именно мне, хотя другим может быть наплевать на это. Иногда задерживают оплату на день, обещают в понедельник, а присылают во вторник, но так или иначе деньги приходят. Если какой то вопрос и нужно срочно позвонить в часов 8 9 вечера трубку уже ни кто не возьмёт, хотя работают якобы 24/7, понимаю, что офисные

Россия, Екатеринбург

19.04.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Решили с мужем улучшить жилищные условия. Но у нас – двое малышей: упаковать все самостоятельно не получилось. Наша соседка посоветовала обратиться к вам в компанию и помогли очень здорово: упаковали качественно (я очень беспокоилась за детские вещи и мебель), перевезли бережно и быстро. Да и цены вполне устроили. Спасибо большое – сэкономили наше время и нервы.

Екатеринбург

26.03.2019 | положительный отзыв

Анна И. П.:
Переезжали офисом, заказала обратный звонок, перезвонили мне в течение 2 минут, поинтересовались откуда я и какая услуга мне нужна, я объяснила ситуацию с порученной мне миссией переезда целого офиса и  была успокоена менеджером. Переезд был быстрым, приехала бригада из 8 человек, работали слаженно. Спасибо большое вашей компании за то что выручили меня и мой коллектив)))

Екатеринбург

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Транспортная компания «А-Мувинг»»

Компания не то что бы сомнительная а полный гемор. ОБЭП и налоговая по ней плачет уже давно. Есть центральный офис и куча фирм однодневок через которые проводят большинство сделок и этим уходят от налогов. ЗП действительно серая, по договору пишут только то что вам и будут платить, а остальная часть наличка с карты на карту кидают руководители отделов подчиненным. Проблема в том что они платят только до того момента пока вы нужны, потом просто "кидают". Если уж идете туда работать то готовьтесь сразу к судам, собирайте все бумажки переписки, ведомости зарплатные и тд. Если не верите, просто спросите у тех кто там работает, про систему оплаты зп. Никаких гарантий кроме "честного слова" о котором забывают в момент.
нет ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Муравей Мувинг

не найдены
Серьезная компания, которая всегда все делает на хорошем уровне. Наша фирма уже несколько месяцев подряд обращается к Муравей Мувинг по перевозкам грузов. Всегда качественное и оперативное выполнение работ. Отличный грузоперевозчик! ... Подробнее>>