Отзыв сотрудника о работодателе АБК - Новая Сибирь

Зарплата серая, получаете вы её в конверте. Никаких квитков, никаких свидетельств о составляющих вашего дохода. В лучшем случае, увидите это: "Январь... фио... 5500+6990+1200+7800-2000(штраф). Отпуск не то что не оплачивается, в него невозможно уйти! Либо начинают с него выдёргивать, либо не дадут отдохнуть. Отдыхаете вы 2 недели в полгода. Выгоднее работать. Хоть з.п. сохраните! Переработки постоянные, до 40 часов в месяц, но они не оплачиваются. Как ни бейся с этим. Штрафы постоянные, премия- раз в год под новый год... Вот и думайте...

Неплохой вариант для начала карьеры, но не больше!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АБК

Вернуть ту мативацию по КРУ что была в 2010г.Не довать управляющим делать поборы с сотрудников типо за просрочку.Пусть делают коректные заказы.Иногда эти поборы шли тупо в карман ну типо на шубку новую или ещё что то.

Россия, Москва

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АБК

Официальное оформление по трудовому договору и белая з/п.,Дочерняя организация Сбербанка,оплачиваемый отпуск и больничный ,выходные в праздники ,4-6-8часов рабочего дня можно выбрать 5/2 плавающие выходные . отзывчивые руководители и дружный коллектив, проводятся всякие конкурсы и мероприятия, самые долгожданные всегда нг корпоратив и тимбилдинг летом )))))

Россия, Орел

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АБК

Слаженный коллектив, качественная система обучения персонала, достойная оплата труда.

Россия, Москва

17.08.2017
Сеть универсамов "АБК"

Сегодня, 24.06.2016г. в 01.34 (по к.чеку), зайдя в магазин «АБК» по адресу: 5-яКожуховская, д.10 за покупками подвергся нападению со стороны вашего охранника магазина. Охранник был пьян ! При расчёте на кассе (без нал.) я стал невольным свидетелем как охранник вашего магазина размахивал заточенным металлическим прутком (арматурой), а затем стал наносить удары по торговой и кассовой стойке. Все эти действия охранник магазина производил в непосредственной близости от меня. Именно по этой причине я сделал ему замечание, на что охранник ответил бранью, оскорблением и хамством в мой адрес. Своё замечание я повторил неоднократно и в результате чего, получил колющий удар заточенным прутком (арматурой) в лицо. В настоящее время, по результатам Выписной экспертизы № 20036/16 «Городской клинической больницы им. Ф.И. Иноземцева» у меня диагностирована – «колотая рана подбородочной области и парез шеи». Уверен, что в вашей компании работают и адекватные сотрудники ... Подробнее>>

27.02.2017
АБК - Хамское обращение администратора

Магазин АВК Стартовая д.9 Прошу Вас разобраться по поводу хамского поведения вашего администратора Андрея. 05.02.2017г моя жена пришла в указанный магазин и после выбора покупок стала расплачиваться на кассе. Находившийся возле кассы в этот момент администратор ((Андрей) не знаю его фамилии) стал требовать чтобы она побыстрей рассчиталась причем делал это в хамской форме , а так же стал нецензурно оскорблять Подробнее>>

27.02.2017
АБК - Мошенничество, отказ сделать возврат и дать жалобную книгу, пустые полки.

26.02.2017 делала покупки в вышеуказанном магазине. 1. Поразили пустые полки для товара! Неужели у Вас некому заниматься заказами товаров? 2. Покупала печенье Венское за 529 руб/кг. Пробили на кассе печенье Кокосовое за 999 руб/кг! (несмотря на то, что оно Венское и взвешено как Венское). В возврате товара мне было отказано! Жалобную книгу дать отказались! Кассир: Бахишева Л.Ю. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
АБК - хамское поведение кассира [Разрешена]

Добрый вечер! Ужасный магазин, хамское отношение к покупателям, одни узкоглазые сидят за кассой. Я живу в шаговой доступности от магазина, но приходится закупаться в других универсамах. Так как постоянно огромная очередь и работает всего одна касса. Очень грубые кассиры, невежды, бросают продукты покупателя и сдачи. Складывается ощущение что не магазин а какой то базар. Попросила книгу жалоб, на что мне Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
АБК - Досмотр

16 декабря 2013 года (время 21.50-22.20) во время оплаты покупок на кассе ко мне подошел человек в спортивных штанах и свитере и попросил меня предъявить мою дамскую сумку для досмотра, после чего не просто посмотрел в нее, а стал в сумке рыться.Ничего не нашел, но вместо извинений стал орать, что я выложила все, что взяла. Его фамилия, если не ошибаюсь, Подробнее>>