Отзыв о работодателе «интернет магазин матадор»

Юлия Днепропетровск:

Добрый день!Решила поделиться своим горьким опытом,что касается интернет магазина Матадор(матадор.com.ua/contacts)контакты магазина:название-matador,контактное лицо-все подряд и у них амнезия,адрес-Киев,Львов,телефоны-+38095074-33-08 Консультан,мейл[email protected].Сделали заказ оптом в начале июня!!!Заказали 7 платьев и оплатили достаточно внушаемую сумму,но по итогу получили 6 платьев в ужасном качестве да еще и одного не хватало....И понеслась...На все мои звонки один ответ:"Ждите,администратор в отпуске и с Вами свяжутся".Вот ждем уже больше месяца!!!!За это время они успели внести меня в черный список своего сайта и заблокировать мои входящие звонки.Просто игнорируют,когда звоню с других операторов. Повлиять никак не могу,сколько не пыталась!!!!Пишу этот отзыв для тех,кто собрался делать какой-либо заказ.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.уже после я поняла,что таких как я много.....вот такой мой горький опыт.Сейчас подключила знакомых из прокуратуры и налоговой.Буду держать Вас всех в курсе.НЕ НА ТУ НАПАЛИ!!!!

Достаточно не плохой товар

г. Киев

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет магазин матадор»

одни сплошные отрицательные стороны
Да,забыла сказать написала еще в их сообщество вконтакте(http://vk.com/matadoroff)я уже через 5 минут оказалась в черном списке.Вот такой магазинчик )))) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ