Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:

Устраивался курьером в Акушерство как на временную подработку, но развожу товары уже длительное время на своем авто. Понравился график работы (хоть и приходится часто работать допоздна), условия и зарплата. Даже мобильную связь оплачивают, что бывает не везде. Главное успеть во время привезти товар, что порой с московскими пробками бывает непросто.

21.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В Акушерстве проработал складским рабочим.. На складе есть всё необходимое для комфортной работы. Чтобы доехать до места работы, ходит корпоративный транспорт от метро Печатники даже не нужно платить за него. У нас не любят людей, которые не хотят трудиться, обычно такие вообще здесь на долго не задерживаются.

17.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю складским рабочим в Акушерстве. Начну с плюсов работы. Безусловно, хорошая зарплата. Никогда компания не задерживала выплаты. Комфортные условия работы. Склад оборудован по современным нормам. Есть даже душ со шкафчиками на ключи. К минусам отнесу отсутствие рядом столовой. Чтобы пообедать, приходится далеко ходить. Также иногда загруженность на складе большая.

13.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В офис Акушерства пришла всего 8 месяцев назад.. Если хорошо работать можно быстро получить повышение и надбавку к зарплате. Пришла ассистенткой в отдел, а сейчас работаю полноценным специалистом. На кухне – бесплатный чай/кофе, печенье, молоко и фрукты, не везде такое встретишь сейчас))

09.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

На должности оператора 4 месяца. Пришла в Акушерство после университета. Отмечу, что эта работа требует стрессоустойчивости и усидчивости, так как приходится общаться с совершенно разными людьми. В целом, мне всё нравится. С зарплатой тоже не обижают. Я бы даже сказала, что она выше среднего. Единственное, что для меня неудобно, так это то , что сейчас почти все работаем из дома, очень хочется поскорее в офис, дома не могу сосредоточиться ..

07.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Увидел вакансию в компанию Акушерство на должность курьера. Давно хотел уйти из серого офиса, чтобы не сидеть сутками на одном месте. Пришел на собеседование, мне предложили удобный график. С зарплатой тоже проблем нет выплачивается всё вовремя и без задержек. Иногда слишком много заказов, особенно в праздники, но мне норм. Я не жалею, что бросил офис)

22.06.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Михаил

Михаил:
  Проработал курьером в компании Акушерство. Полностью устраивал график и зп. Развозил товары на своей машине киа карнавал . В выходные стараюсь брать подработки. Заказы дают рядом , не катаюсь по пробкам по всей Москве. Заработная плата приходит вовремя. Это я говорю от лица многих курьеров, так как постоянно с парнями общаемся. Коллектив у нас дружный.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

14.07.2021 | положительный отзыв
О работе программистом

Недавно устроился в Акушерство на должность программиста. В мои обязанности входит поддержка сайта и решение технических вопросов, связанных с оформлением заказа. После собеседования предложили стабильную заработную плату чуть выше, чем... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Много работы
Никогда бы не смог даже представить себе, что буду курьером на своем автомобиле, однако факт есть факт. Устроился в Акушерство да года тому назад, когда ещё учился в университете. После окончания учебы устроился на полный рабочий день. Иногда даже выезжаю в выходные, если нужно еще подзаработать. ...

10.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Несмотря на то, что от метро ходит транспорт, все ровно добираться неудобно.
Я считаю, что мне повезло именно в офисном блоке, где в отличие от склада тепло и уютно в любую погоду. Работа хоть и нелегкая, но коллектив хороший, в том числе и начальство. Можно также есть фрукты, пить чай, кофе с печеньем. Но главное, нет задержек по зарплате, а иногда даже премии попадаются. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Некоторые люди из руководства ведут себя нагло.
Хорошо, что в один прекрасный момент сосед мне рассказал о том, что может замолвить за меня словечко, и меня скорее всего возьмут на работу. Это работа грузчиком, но у меня уже полгода вообще никакой нет, поэтому я не особо раздумывал. Что сказать, сначала было действительно очень тяжело, особенно с непривычки. Но деваться то некуда, деньги нужны, ...

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

05.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Иногда приходится впахивать так, что на следующее утро еле встаю с кровати
Работаю полгода грузчиком компании акушерство. Что можешь сказать, работа нелегкая, объемы большие. С другой стороны для нас созданы нормальные условия, зарплата выплачивается вовремя, Если хорошо работаешь, и это замечает начальства, иногда будут выписать премию. В общем работа как работа, у многих моих знакомых и такой нет. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Развозил товары на своей машине в Акушерстве. Нравится то, что сам подбираю для себя удобный график. Есть стабильный тариф – выполняешь его, тебе выплачивают деньги. Развожу множество позиций, однако меньше 15 точек не дают, в зарплате не теряю.

21.06.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Погрузчик вожу около 10 лет. Теперь с не давнего времени устроился на работу в акушерство на склад. мне понравилось что есть служебный транспорт от печатников я не трачу лишние деньги на проезд. Склад хороший с ремонтом.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.

26.06.2021 | положительный отзыв
Работать тут нравится

В контент отдел Акушерства попала по счастливой случайности. Искала себе работу в офисе и нашла вакансию. Через некоторое время пригласили на собеседование, где мне сразу стало понятно, что работодатель хороший.... Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

24.06.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.RU

Проработал здесь год. Сначала грузчиком работал, потом водителем погрузчика.Недостатков здесь море:По поводу вакансии грузчика сразу скажу, что Вам будут ездить по ушам, обещая 35. Где 5к это премия. Премию никогда не платят, за весь год работы грузчиком макс. премия была 3к рублей. И то это было, когда склад работал не по сделке. Как на сделку перевели, премии нет вообще.Да и Подробнее>>