ИП Климачев Михаил Юрьевич

Добрый день! Устроилась логистом в ип Климачев , обещали зарплату в 40000 т. Руб. .На деле оказалось 14000 руб и сплошные штрафы. Брала им загрузки по очень высоким ставкам , за два месяца сделала им миллион четыреста шестьдесят пять тысяч , а меня постоянно штрафовали то за колодки , то не то направление, хотя направление всегда было согласовано с директором . Когда уволилась не выплатили зарплату . ип Климачев м.ю. это мошенники , которые наживаются тем , что обманывают людей . Также его сын ип Климачев д. м. У них все под копирку. Ип Климачев уходит от налогов , обманывает государство тем ,что не платит налоги как полагается.

Нижний Новгород

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Был вчера в этой клинике, сопровождал одного нашего пациента, соблазнившегося слухами о «чудо-центре». Явно стараются быть похожими на западные клиники, все эти дипломы врачей на стенах, администратор и главный врач сидят в одной комнате с пациентами как в американских сериалах, вобщем на любителя. Мне не понравилось. А вот врачебные кабинеты просто шикарные, метров 30 на каждого! И аппаратуры много, можно десяток стандартных физиотерапевтических кабинетов оборудовать, интересно зачем им столько? А теперь о минусах: не люблю, когда мне лапшу на уши вешают! Я 35 лет оперирую грыжи межпозвонковых дисков и всякого навидался. У них там журнал в приёмной лежит с якобы Подробнее>>

21.01.2020
Шипилов Михаил Юрьевич

Кидалово! Деньги берет, а дольше все время врет. Интересы в суде не защищает должным образом. Дело проиграно и на меня еще легли судебные расходы. Подробнее>>

24.05.2015
Компания ЧЕПОРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ АДВОКАТ

Деревщиков Павел:
Я обратился к адвокату Чёпорову Михаилу Юрьевичу по поводу того, что строительная организация, с которой я заключил договор строительства квартиры в городе Балашиха Московской области, не построила во время мне квартиру. Адвокат Чёпоров М.Ю., которому я выдал нотариальную доверенность на ведене моего дела,обратился в судебный участок города Москвы по месту моего жительства с иском о взыскании со строительной компании неустойки, морального вреда, штрафа. В результате со строительной компании на настоящий момент в мою пользу взыскано более 500.000 рублей. Спасибо большое адвокат Чёпорову Михаилу Юрьевичу за защиту моих прав. Рекомендую адвоката как специалиста по жилищным делам.

Москва, Семеновская Б. ул., д. 21

23.08.2020
ИП Тергуев Михаил Юрьевич

Тергуев Михаил и его жена Юлия не выполняют договора с сотрудниками.Не устраивают официально на работу.В штате повар,помощник ,горничная и 2 дежурных базы.Зар. плату приходится выклянчивать.Если не напомнить, могут не заплатить.В процессе работы могут менять условия без причины.Всегда улыбаются и делают притворно не помню ничего...Разве я вам не платил?На кухне при кафе постоянно разгуливает собака.Полная антисанитария.Нелегально торгуют алкоголем. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Расолько михаил - Расолько михаил

Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Михаил о работе в компании

Михаил Михаил:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.

19.07.2014
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Михаил о работе в компании отзыв Михаил

Михаил:
Я пришел работать в конце 2013г. Заказы брал для автомобилистов. К сожалению, доля заказов для автомобилистов по сравнению с пешими - очень незначительная. Можно пол дня прождать и не жождаться. В декабре в предверие н.года число таких заказов увеличилось. Иногда получал за день до 4000 руб грязными(минус бензин). Однако после н.года произошел спад, а позже Достависта снизила ставки, а кол-во автомобильных заказов еще урезала. Были введены какие-то баллы. А дальше вообще бред пошел: помню, выполнил заказ, за который клиент заплптил достависте около 3500 руб. Мне перечислили всего 1200. Ну ладно, проехали. Вдруг звонок из Достависты: - Верните 1200 руб, мы по ошибке вам пеечислили, через три дня мы снова положим эту сумму на вашу карту, а если не вернете, заблокируем вас. - Зачем, спрашиваю, тогда возвращать, если опять вернете? - У нас новые правила... Вскоре получаю письмо от достависты, в котором разъясняют, что для оптимизации берите сначала заказы, идущие по договору, потом те которые оплачивают наличкой,-это, типа, выгодна вам и нам. ВЫВОД: прекрасную модель курьерской службы погубила команда манагеров бездарными "усовершенствованиями"; простота взаиморасчетов сменилась баллами, свобода выбора заказа - навязанной схемой договорных/оплатой по наличке,

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Башорин Вячеслав Юрьевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ/ПОТРЕБИТЕЛИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАО "РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ"! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У НИХ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ. ЗАО "РТК" РЕАЛИЗУЕТ СВОЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ СЕТЬ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ОАО "МТС", ПРЯЧЯСЬ ЗА ЧУЖОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. НА МЕСТЕ ОАО "МТС" Я БЫ ДАВНО СМЕНИЛ РИТЕЙЛЕРА, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ИМИДЖ. МОЙ СЛУЧАЙ: ЗАО "РТК" ПРОДАЁТ БРАК (СМАРТФОН) НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ, А ЗАТЕМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ЕГО ОБРАТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ Я ЗАЩИТИЛ СВОЁ ПРАВО, НО ВЕРНУВ БРАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЗАО «РТК», ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ. КОМПАНИЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ИГНОРИРУЕТ СУДЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛИ ТРАТЯТ ГОДЫ Подробнее>>