Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то есть выплачивает небольшой авансик и на этом все, денег вы больше никаких не увидите. Бухгалтер при сверке взаиморасчетов шлет липовые акты сверки. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. Ветров М.Ю. обманул и кинул на деньги ни одну уже фирму. Он мошенник! Одно хочу сказать, что земля круглая и все ему прилетит бумерангом в десятикратном размере.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

13.06.2021 | положительный отзыв
ИП Климачев Михаил Юрьевич

Добрый день! Устроилась логистом в ип Климачев , обещали зарплату в 40000 т. Руб. .На деле оказалось 14000 руб и сплошные штрафы. Брала им загрузки по очень высоким ставкам , за два месяца сделала им миллион четыреста шестьдесят пять тысяч , а меня постоянно штрафовали то за колодки , то не то направление, хотя направление всегда было согласовано с директором Подробнее>>

23.08.2020
ИП Тергуев Михаил Юрьевич

Тергуев Михаил и его жена Юлия не выполняют договора с сотрудниками.Не устраивают официально на работу.В штате повар,помощник ,горничная и 2 дежурных базы.Зар. плату приходится выклянчивать.Если не напомнить, могут не заплатить.В процессе работы могут менять условия без причины.Всегда улыбаются и делают притворно не помню ничего...Разве я вам не платил?На кухне при кафе постоянно разгуливает собака.Полная антисанитария.Нелегально торгуют алкоголем. Подробнее>>

21.01.2020
Шипилов Михаил Юрьевич

Кидалово! Деньги берет, а дольше все время врет. Интересы в суде не защищает должным образом. Дело проиграно и на меня еще легли судебные расходы. Подробнее>>

24.05.2015
Компания ЧЕПОРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ АДВОКАТ

Деревщиков Павел:
Я обратился к адвокату Чёпорову Михаилу Юрьевичу по поводу того, что строительная организация, с которой я заключил договор строительства квартиры в городе Балашиха Московской области, не построила во время мне квартиру. Адвокат Чёпоров М.Ю., которому я выдал нотариальную доверенность на ведене моего дела,обратился в судебный участок города Москвы по месту моего жительства с иском о взыскании со строительной компании неустойки, морального вреда, штрафа. В результате со строительной компании на настоящий момент в мою пользу взыскано более 500.000 рублей. Спасибо большое адвокат Чёпорову Михаилу Юрьевичу за защиту моих прав. Рекомендую адвоката как специалиста по жилищным делам.

Москва, Семеновская Б. ул., д. 21

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-брокер Лукьянов Михаил Юрьевич

Уже давно хотел приобрести готовый бизнес. Обратился к Михаилу Лукьянову, т.к. многочисленные отзывы и рекомендации говорили о том, что он замечательный специалист. Михаил предложил мне маленький таксопарк в Пушкино, честно сказать, долго сомневался в правильности решения, но, как оказалось, напрасно! Могу сейчас с уверенностью сказать, что это крупнейший таксопарк в городе, с хорошим доходом. Большое спасибо за помощь! Вы настоящий профессионал. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Как и обещал, посетил 4 больницы из обозначенных на МРТ из ММЦ ОДА: ЦКБ УДПРФ, ММА им. Сеченова, Федеральное медико-биологическое агенство и ЦКБ гражданской авиации. Все снимки оказались подлинными, беру назад свои слова о шотошопе. Во всех случаях отмечается положительная динамика в регрессировании грыж межпозвоночных дисков вплоть до полной их ликвидации. Любопытно, что при отсутствии следов оперативного вмешательства, по-видимому эндоскопически? Становится интересно. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Михаил Юрьевич Кузьмин

Кстати, в ММЦ им Сеченова проверил и номер "диплома с фотографией" - он действительно был выдан в 1996 на указанное имя. Оказывается, иностранные студенты получают дипломы международного образца с фотографиями как на паспорте, вот уж не знал. Так что здесь тоже чисто. Подробнее>>