Отзыв о работодателе «Clever company (КЛЕВЕР) косметика»

9939:

Кризис преодолевает компания? Ну да! Конечно! Людей увольняют, рабочий график сократили (по официальным документам), продажи падают (это не сложно проверить в инете) Но вот что не дано - это преодолеть кризис в головах руководства. Сотрудники - рабы. Будьте готовы, что на вас повесят всё и даже больше, с зп обманут рано или поздно. Перспектив у вас не будет и не верьте красивым словам. В компании, с такими же красивыми словами, уволят вас за пару дней. И повод придумают. Текучка в компании просто адская.
ЗП - серая, нет нет.. она чёрная, как ночь в лесу. И вся политика компании строится именно на этом. Захотят работы на вас навалят, захотят зп снизят. Вы не понравились руководителю - у вас нет шансов. Тут любят подлиз.
Коллектив сильно зависит от отдела. Преимущественно мелкие двуликие подлецы. Но есть и достойные сотрудники, которых всё меньше и меньше. И мне их жаль. Они вынуждены приспосабливаться под мудаков. Ах да, в компании два генеральных. Один вполне себе нормальный, а вот второй ну полная противоположность. Совершенно неадекватный и непредсказуемый тип с плоским чувством юмора, которого очень красиво на@!!..ют свои же жополизы.
Никому не посоветовала бы даже как начальный этап эту мутную контору с офисом-помойкой. От таких заведений нужно держаться подальше, особенно в период кризиса. И как бы они не переехали за МКАД, неадекватный часто про это поговаривает до сих пор;)

Платят без задержек
Наконец-то можно писать отзывы об этом заведении

г. Москва, Бережковская наб

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

29.07.2014
Clever company (КЛЕВЕР) косметика

Неквалифицированный персонал, руководство из грязи в князи, приветствуется хамство, лжесвидетельство. Непрофессионализм некоторых сотрудников не поддается объяснениям, специалисты по подбору персонала сами нуждаются в крупной доработки и вообще работая в этой конуре - происходит деградация личности. Нормальному человеку, со здоровой психикой там не место. Подлые и алчные непрофессионалы, в том числе и руководство,которое выросло из-за подхолимства, сами не знают специфику продаж, нормальные приходят и через месяц уходят, а те бедолаги которые за копейку трудятся в бухгалтерии, только и плачут как все плохо-что надо уходить даже лошади скоро убегут. Зарплату обещают, но не выплачивают-планы увеличивают или постоянные аттестации, дольше 3 месяцев не задерживался, пользуются людьми как с скотом. Находятся на Бережковской набережной-единственный плюс-но чтобы покушать, ближайшее место-Киевская)/ Зарплата серая, постоянные задержки 2 месяца, при увольнении выплачиваю только белую часть. CLEVER COMPANY имеет большой ассортимент китайской продукции (разливают в Москве), Принцесса,Барби,Лапочка Милк и др тм марки качество которых оставляет желать ... Подробнее>>

05.08.2014
Clever company (КЛЕВЕР) косметика

Полное разгильдяйство и неорганизованность ни в коллективе ни в бизнес процессах: Закупка-продажа - хреново Логистика-доставка - хреново Внутренняя инфраструктура - хреново Ответственность и адекватность начальства - хреново Процессы взаимодействия и понимания между отделами - совсем хреново В общем менеджер в этой компании - это эдакий МФУ, которое выполняет помимо основных функций - (искать и привлекать клиентов) функции тех подразделений, которые работать не хотят или не могут в силу других причин.
трудовую отдают по первому требованию, не уговаривая остаться (дело то привычное) ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Clever company (КЛЕВЕР) косметика»

Плохо, когда обманывать начинают уже на собеседовании. Когда мы договаривались о встрече с менеджером по персоналу Валентиной, то я уточнила, будет ли присутствовать на собеседовании руководитель того отдела, куда требуется сотрудник. Грекова меня заверила, что они ценят чужое и свое время, и естественно, с руководителем я смогу пообщаться. Когда я приехала на собеседование, оказалось, что руководитель занят. Очень занят. Делаю выводы: Если врут при первой встрече, то и дальше будут обманывать. И в оформлении, и в зарплате. Компании всего [Роскомнадзор], брехушке менеджеру [Роскомнадзор].
никаких ... Подробнее>>