Александр

На прошлой неделе забрал двигатель из Японии на свой Мерс. Оказалось лучше, чем ожидал. Огромное спасибо!!!

02.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Ребята ,не связывайтесь с ними. Берут предоплату, но ни чего не выполняют. КИДАЛЫ.менеджером представляется Милена Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв

ВЗЯЛИ ЗАКАЗ И НЕ ВЫПОЛНИЛИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ К И Д А Л Ы Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Очень достойная фирма. Не первый раз сотрудничаю с ними. Молодцы!!! Подробнее>>

26.06.2021
МОШЕННИКИ! Организация перекуплена в апреле 2021 года, после этого накручена масса положительных отзывов.

Кидалы, берут предоплату на карту, обещают двигатели и коробки из Японии, после получения денег "кормят завтраками" но так ничего и не присылают. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Всем советую ООО Виражавто!!! Классная фирма по запчастям. При ценах ниже рыночных очень высокое качество. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв

Качество отличные. Цены умеренные. Приятно с ними иметь дело. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Купил двигатель вместе с коробкой на Хонду ХРВ полгода назад. Доволен. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Прекрасный сервис по подбору контрактных запчастей. Вопрос, где брать запчасти, уже закрыт для меня второй год. Только Виражавто!!! В предыдущем отзыве написал не ту фирму (работал с многими, но Автовираж на голову их выше). Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Хочу оставить отзыв о покупке контрактного двигателя у ООО Автовираж. Заказал двигатель. ВСё устроило. И цена, и качество, и обслуживание. Единственный минус - ждал почти три недели. Но это того стоило. Пользуюсь второй месяц. Пока доволен. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Виражавто - Все неровности на новых дверях они "замазали"герметиком и покрасили!

По направлению вск (каско)отправили на ремонт этой "фирмы"...пригласили забрать авто, отпросился с работы-нанял такси...приезжаю...работу канечно сделали НО!!!ребяты!!!а устранения аварии у вас что?отдельно!(дверь, не соблюдены размеры!!! геометрии)согласились исправить...забрал...вроде всё наманно...НО!выяснилось что все неровности на новых дверях они "замазали"герметиком и покрасили!а теперь я это выяснил простым протиранием двери!краска слезла!!!ну ребяты!!!это же надо устранять шпатлёвкой!!! Подробнее>>