Степан

Качество отличные. Цены умеренные. Приятно с ними иметь дело.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Хочу оставить отзыв о покупке контрактного двигателя у ООО Автовираж. Заказал двигатель. ВСё устроило. И цена, и качество, и обслуживание. Единственный минус - ждал почти три недели. Но это того стоило. Пользуюсь второй месяц. Пока доволен. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Купил двигатель вместе с коробкой на Хонду ХРВ полгода назад. Доволен. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВИРАЖАВТО

Прекрасный сервис по подбору контрактных запчастей. Вопрос, где брать запчасти, уже закрыт для меня второй год. Только Виражавто!!! В предыдущем отзыве написал не ту фирму (работал с многими, но Автовираж на голову их выше). Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

14.04.2021 | положительный отзыв