Автор:[email protected]

18.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Это отличная форма, которая выпускает качественные массажёры за приятную цену. Сейчас массажёры именно этой фирмы занимают лидирующие места среди других Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Spino

Хочу порекомендовать массажер от Spino. Ранние у меня было что-то подобное от другой компании, но тот за год вышел из строя. Вот решил приобрести новый. Ну этот конечно в два,... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Перед покупкой читал очень много отзывов и перерыл много сайтов чтобы убедится что это действительно хороший массажер. И скажу, что это просто нечто! Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Купила массажное оборудование Spino. Очень довольна Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный массаж в любое время и это мне очень нравится. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

"Цена соответствуют качеству, компактная - можно брать с собой везде. Много режимов массажа который можно выбрать для себя. " Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Никогда не было пробем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino_Hana оказалась большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

05.02.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный... Подробнее>>