Отзыв о работодателе «ООО Элит Турс»

Мария Воловикова:

Здравствуйте, всем внимание!!! МОШЕННИКИ!!!
Была на собеседовании, работа срочно нужна и по этой причине бдительности поубавилось... Отдала 4500 за якобы оформление рабочей визы, думала, после 10 августа отправлюсь в рейс в новой профессии, за новыми впечатлениями... Все имеющиеся деньги отдала, даже заняла. Когда пришла в указанное время по адресу за визой, никакой визы не оказалось, а сотрудники на телефон не отвечают. На Исполкомской тоже никого, прЯчутся. В соседней конторе девочки мне сказали, что была толпа людей с камерами, шум подняли. А договор мой посмотрели- так, говорят, они все обязательства выполнили, вы подписали акт. По бумагам они ничего не должны. Отзовитесь кто- нибудь, кому удалось вернуть деньги? Мария, 89522040531

Заманчивые условия

г. Санкт-Петербург, Исполкомская 8

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Элит Турс»

Пришла в компанию из любопытства. Просто интересны те компании в которых требуются сотрудники за границу без знания английского языка. Офис расположен в жилом доме на первом этаже. Просто так туда не попадёшь. Охраник -чеченец. Офис это бывшая жилая квартира. В том "кабинете" где сидят сотрудники видна оставшаяся кухня. На столах даже компьютера нет. В общем обещают золотые горы и помощь в оформлении визы, паспорта и т.д. На практике временная липовая конторка. Думаю на днях закроется. Вот что об этом другие люди пишут http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%20%D1%82%D1%83%D1%80%D1%81&c%5Bsection%5D=statuses&w=wall468910_12844 Ребят не видитесь на лохотрон, ищите работу в проверенных компаниях. Всем удачи. Комментарии к отзыву
Центр города ... Подробнее>>