Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:

Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Не увидела

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Хочу выразить свою благодарность Школе маникюра, педикюра и моделирования ногтей «Золотая Антилопа». Возвращаясь домой после ваших занятий, я полна положительных эмоций и новых креативных идей. Выражаю благодарность Марине Александровне, как одному из лучших специалистов этой школы! Спасибо огромное, что вы делаете этот мир красивее, как не крути!

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Тот кто работает, тот хорошо и получает. Штрафы штрафы, а вы попробуйте работать, а не страдать фигней. Большинство мастеров приходя на работу в крупную сеть вообще не понимают, что такое субординация и какая то культура. Это ладно приезжие, наши тоже не лучше. Будьте честны перед собой :)

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Всё нравится, всё замечательно, кроме наставников. Устроилась на работу, первый день «наставник» меня протестировала, познакомила со студией и всё. Больше я от нее ничего не слышала и не видела. Наставники по моему получают дополнительные деньги за свой статус, но работу не выполняют. Мало того что ничему не учит, когда что то неправильно сделаю (спа уходы, например) стоит и возмущается. Она должна хотя бы 1 раз показать как делается.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

все очень здорово. Комфортный климат рабочий и дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу. Возможность развиваться и учиться

20.04.2021 | положительный отзыв
Устроилась мастером маникюра

Дружный коллектив Понимающее и хорошее руководство Профессиональные материалы для работы Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Классная студия маникюра Аркадия (Остров) Лены Лениной! Большое спасибо девочкам, вчера очередной раз посетила студию и мастер Сара сделала великолепный маникюр «Нео». И спасибо администратору Ирине всегда вежливая и тактичная. Класс!

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)