Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Брянск

Автор: Аноним

Никому не понятная система начисления премий, а без премии получаешь 14–16 на руки при 2/2 12 часов в смену. НО, если ты не выходишь на подработку в свои выходные, премии тебе не видать даже при хороших показателях работы. Постоянно, буквально ежедневно, начальство придумывает новые «штрафы» и условия. Больничные есть, но если ты на них выходишь — лишают премии и не важно как долго и по какой причине ты был на больняке. Взять за свой счет можно только при предъявлении свидетельства о смерти близкого родственника и то потом заставят отработать. Не работала программа — будь добр потом отработать и не важно что не по твоей вине. Везде камеры, даже в комнате отдыха и коридоре, не говоря уже о той, что весь день смотрит тебе в лицо. Объяснительные за любой чих (посмотрелась в зеркало, съела печеньку, сидишь выше/ниже уровня камеры) и, опять же, лишение премии. Напрямую с начальством общаться нельзя, только через супервайзеров, которых за твой вопрос еще и нагнут. И да, перспектив никаких, временная работа для молодых и здоровых.

Хороший коллектив, жаль текучка, регулярная выплата зп, супервайзеры всегда помогут, подскажут, прекрасный HR, очень приятная женщина. Условия работы терпимые.

Отрицательные отзывы

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Это ужас,товарищи!!!

Даже и не знаю,с чего начать...но...рыба гниёт с головы,поэтому начнём с начальства..директор Андрей Викторович, для тех,кто с ним бухал на работе,просто Андрей...непонятная личность,которая неизвестно чем занимается на работе,нельзя обратиться напрямую,да и желание со временем пропало,не хотелось чувствовать вечный запах перегара!Достучаться... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком

Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди же зарабатывают. Но два из семидесяти человек. Сами ...
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Отличный коллектив, у многих коллег есть чему поучиться. При этом команда дружная и позитивная, умеем и корпоративы справлять, и работать вместе. Зарплата устраивает, дают и аванс, платят по 5 и 20 числам, задержек нет. При этом есть возможности для роста по карьерной лестнице.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Игорь Кривушин о работе в компании

Игорь Кривушин:
Я в Баланс Телеком пришел временно поработать, пока не найду что-то более интересное. А оказалось, что пока зацепился, мне подходит многое: и режим работы, и система оплаты. Я вижу, какой уровень у меня в течение недели, где можно поднажать. Нормальное рабочее место с хорошей перспективой.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Мне нравится комфортная атмосфера нас на работе. Например, у нас нет дресс-кода. Чай кофе всегда в доступности, дважды в месяц руководство ещё закупает фрукты, печенье , вафли и другие сладости, конечно, пустячок, но приятно. Карьерный рост тоже есть, я бы хотела вырасти в этой компании.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Требования не превышены, испытательный срок прошла без проблем. Все официально, трудовой кодекс соблюдается. Зарплата и аванс срок в срок, есть система бонусов, рабочий процесс максимально прозрачен. Дружный коллектив. Все это подкупило меня при трудоустройстве.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень нравится наш офис и коллектив, за полгода сроднилась просто с ребятами! Работаю оператором, у нас отличные моноблоки для работы, наушники, оборудование супер, хороший звук. В перерыве можно пить чай, кофе, есть фруктики, это все от компании. Деньги хорошие, как только вольешься в работу, начинаешь нормально зарабатывать!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Мне нравится здесь многое. Во-первых хороший оклад и бонусы. Возможность контролировать свою зарплату самому, то есть я чётко понимаю, что если поднажму, то свою зарплату могу увеличить. Или если подустал или плохо себя чувствую, то наоборот, немного расслабиться, ничего страшного не случится. Успехи, конечно, больше мотивируют на интенсивную работу. Для мотивации хорошо работает бонусная система.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Подумайте прежде туда устраиваться. Отношение начальства никакое, даже с тем учётом, что теперь оно там новое. Как вам смена с 12 до 12?) Не устраивает? Не сможешь выйти? А придётся, если что-то не нравится-уходи. Про справки из прошлого отзыва я поддерживаю, хоть сдохни тут на рабочем месте, то иди в больницу и неси справку, потом отработаешь, при графике 2/2 тут нет таких понятий как выйти за свой счёт или поменяться с коллегой например. Долго вы здесь не задержитесь. Есть конечно те, кто и работают тут больше года, если они и жалуются, то все равно не уходят, потому что боятся.

Россия, Брянск

06.06.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком: Разочарование

Добро пожаловать в изменчивый мир. Держитесь крепче, мы входим в атмосферу неопределённости. Баланс телеком... Так выглядит работа в месте, где нет ничего постоянного. Премии нет. Премия есть. С правилами верифицирования документов мы определяемся находу. Сотрудники приходят и уходят, сегодня одни, а завтра другие. А "любимый" руководитель называется Да какая разница, как он называется! Провел документ правильно, а ошибка тебе, потому что до тебя были два тупослепых создания. И такая верификация нормальное явление. и как же во всём этом разобраться?! Поиск на Hh.ru вам в помощь: Всё теряется всё находится.
По тк

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше всего меня радует наличие карьерного роста. Я пришёл простым оператором, через погода работы уже получил повышение. Работа интересная и мне нравится, не скажу что всегда легко, новые задачи добавляют мотивации. Зато у нас не соскучишься. Праздники, корпоративы отмечаем вместе. Коллектив хороший!

16.10.2022
Баланс телеком

Проработал там недолго, зарплата 16 17 тыс, а при трудоустройстве обещали от 30 тыс. смех! График вечно сдвигают , просят остаться на 1 2 часа. Супервайзеры только и ходят курить, ни по документам ни по звонкам ничего не спроси так как не у кого спросить. Всей толпой [А.] [В.] [О.] [И.] ходят курить. Работники года! Не ходите туда работать, нервы Подробнее>>

19.12.2022
баланс телеком: Вранье наглое

Поставили на должность руководителя кц очень высокомерную «маленькую» девочку. Наташа масютина руководитель не должен себя так вести. Нагло врут про зп, премии. Уходишь на обед начинают писать в грубой форме. А сами супервайзеры вместе с масютиной ходят курить толпой. Москва обратите внимание кого вы ставите на роль супервайзеров и руководителей кц. Позор. Превратили компанию в г*вно. Подробнее>>

16.10.2022
баланс телеком

Проработав 2 года, могу сказать в начале условия были хорошие, был отличный коллектив. Но как только сменилось начальство в Москве, все стало отвратительно. Нормальных сотрудников уволили или довели, чтобы уволились. Супервайзеры [А.] [К.] очень высокомерные личности, ничего из себя не представляют, только могут сплетничать. [В.] л. Супервайзер ужасная женщина, не умеет проводить документы, зато всех учит как правильно. Наташа м. Подробнее>>

06.01.2021

запутанная система бонусов.
зарплата хорошая. Задержек нет, платят день в день. Условия в офисе нормальные. К тому же, в наше не простое время во многих компаниях о тех же корпоративах забыли и премии перестали платить, а тут с этим все в порядке. ...

01.12.2021
Баланс Телеком

За опоздания штрафуют, так что если добираться по пробкам,то выезжать надо сильно заранее
Устройство по трудовому договору, а не договору подряда. Офис уютный и со всем необходимым. Лояльна к работнику система мотивации позволяет хорошие премии получать. ...

18.12.2022
баланс телеком: Обман

Напишу и я как действующий сотрудник, не две недели работающий. Оклад минимальный. Дальше да, начинается премия и подработки. Будете жить на работе будете получать, может и до 40 как обещано.может и выше, если совсем будете жить. Условно добровольные переносы графика. Хитро вывернутое руководство будет всячески искать грубые ошибки, чтобы урезать вам премию. Вы даже знать не будете про эти Подробнее>>

16.02.2023
баланс телеком: Срань полная. Химичат во всю ивановскую. Правду не говорят.

Обман. Мрот. Текучка. О какой верификации может идти речь: 2 оператора сошлись в ошибке или договорились или если имеют доступ посмотрели, а один, который сделал правильно, остался без денег. Можно сделать кейс, а он не засчитыаается, потому, что кто то до вас просидел долго, и умалчивает, что сделанные заявки не оплачиваются. Программа настроена на то чтобы не заработать, крутят ей

Иваново

01.12.2021
Баланс Телеком

С людьми работать тяжело, особенно учитывая что клиенты банков в основном с претензиями звонят
Платят честно, всегда 5 и 20 число в районе обеда зарплата приходит, с премией тоже не мухлюют, если план выполнен, то выдают. ...

17.06.2020
Баланс Телеком

Интенсивная работа поначалу изматывала, смены длинными казались.
Я пришла в Баланс Телеком из конторы, где относились как к рабочей скотине - подай-принеси. Здесь вообще контраст полный. Начальство ценит хорошую работу. Коллектив не собачится, да и особо некогда, работать надо. Зато условия созданы хорошие. Офисные места, бесплатные чай-кофе-молоко на кухне. Кухня тоже оборудована для людей, мебель, микроволновка, кулер с водой. И оформление официальное со ...

28.07.2021
Баланс Телеком

Московское начальство контролирует всю работу по камерам, иногда вешает штрафы или приезжает с проверками
Работа несложная плюс ей учат плюс не надо продажами заниматься и платят за все это недурно ...

05.09.2021
баланс телеком

Я в этой компании работала,вчера Максимова про меня гадости говорила,узнала от знакомых сотрудников,никак не может успокоиться.Из за нее столько людей ушло.Когда я работала она нормально ошибки не разбирала Начальство не очень. Никто не слышит твоего мнения,отдел качества максимова олеся, которая была оскорбляла сотрудников,был случай когда я сидела тогда на перерыве и она оскорбляла сотрудника в компании, это видели другие и

Брянск

18.01.2023
баланс телеком

Уважаемый операционный директор, раз уж вы читаете эту ветку, обратите внимание на то, как проводятся документы. Хоть как то отрегулируйте контроль за ошибками. Когда ваши нежно любимые сотрудники из параллельного кц по предварительному сговору вносят неверные данные, не те, что написаны в документе от клиента, ошибки идут не им, а в нашу сторону. А некорретно заполненный документ идет дальше к Подробнее>>

19.10.2022
заработать реално

Время отдыха и выхи как положено. да бывают переработки и выходы в выходной но это с согласия и за это платят! а где то бывают легкие деньги? заработать 40 легко на самом деле нужно только чуточку постараться и быть... Подробнее>>

20.01.2021
Баланс Телеком

нет. Жалею только что рассчиталась.
отработала в Баланс Телекоме больше года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Очень не хотелось терять эту работу, ведь своевременная выплата зароботной платы и такого уровня условия для сотрудников сейчас есть мало где. ...

13.01.2023
баланс телеком: Никогда не суйтесь в эту компанию!

Сплошное хамство от руководителей! Главный в филиале парень Денис.Хамит, матерится, постоянно унижает сотрудников. Когда нет камер рядом, домогается до новеньких сотрудниц! Меня до слез доводил несколько раз! Грозил уволить, если откажу. Когда устраиваешься,договариваетесь г графике 7 19, 8 20 и т. д. По факту с первых дней начинают двигать часы. Убирать в долг, и заставляют выходить в выходной отрабатывать. Никто Подробнее>>

18.01.2023
баланс телеком: Враньё и переработки

Работала в этой компании чуть больше года, никому не советую. Зарплата была 16 т. р. стала 18 т. р. со старта, это именно те деньги, которые вы точно увидите в первые 3 месяца, на хэд хантере сплошная ложь про 35 тысяч. Про премию забудьте, т. к. данная компания очень не любит платить деньги, настолько, что в последний день отчётника вы Подробнее>>