Отзыв клиента Михалева Нина Сергеевна о компании ЦЕНТР КИНЕЗИС

Медцентры

Адрес: Брянск

Автор: Михалева Нина Сергеевна

Сегодня посетила медицинский центр "Кинезис" на ул. Куйбышева, 19. В плохо-отремонтированном и плохо-проветриваемом подвале за консультацию-диагноз за 500 руб. (без всяких квитанций) услышала давно мне известный диагноз - сколиоз. Без всяких подробностей мне был вынесен вердикт - физические занятия с инструктором мне не помогут. Только после мануальной терапии (без комментариев, что это такое). ЦЕНА 1500 руб. за сеанс. Все "тетенька", с тебя 500 руб. Делай, что "хошь", иди договаривайся с инструктором! Я в шоке от такого "сервиса".

не найдены

31.08.2017
Центр Кинезис

Дмитрий:

Врач, кажется фамилия К..в, хам и бездельник. Ни за что дерет 500 р за 15 минут, то есть смотрит, что то бормочет время от времени под нос, а под конец предлагает услуги своего спортзала (5000р за 12 занятий), на просьбу рассказать что он увиидел за неполадки во время тестов которые он проводил, он отказывается, говоря, что он якобы говорил. Если это бормотание под нос назвать говорил, то я наверно инопланетянин. Вкратце, если кто не понял: заходишь, врач смотрит тебя (тесты проводит)(, фактически ничего не говорит и дает понять что у тебя неполадки которые можно поправить его спортзалом. ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Куйбышева улица, 19, цоколь