Отзыв сотрудника Марат о компании Help Investor

Адрес: Москва

Автор: Марат

Не могу сказать, что это лучшая работа, но определенно она самая стабильная тут хороший график. И тут я не переживаю из-за зарплаты все платят тут вовремя в общем я всем доволен и советую.

13.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Help Investor

Работаю в данной компании на протяжении пяти месяцев, работа мне нравится, стабильная. Зарплата выплачивается в срок, предусмотрены премии для лучших сотрудников. Начальство адекватное, если конечно качественно выполнять свою работу.

18.10.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Help Investor

Не могу сказать ничего плохого о условиях труда, коллектив тоже хороший, палки в колеса друг другу не вставляют, работаю на протяжении четырех месяцев, проблем никаких не возникало.

23.10.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Help Investor

Сложная, но при этом не скучная работа. Нравится то, что можно работать удаленно. График приемлемый, зарплата белая. Начальство бывает гоняет, но по делу и все оплачивается с лихвой.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Help Investor

Я тут работаю в технической поддержке сайта. Разумеется удалённо, из Тюмени. В общем - то работа не пыльная, ну и платят соответственно, но главное что по договору. Есть время другими проектами заниматься.

Тюмень

28.10.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Help Investor

Работаю в данной компании уже больше года. Работать над привлечением инвесторов для различных наших клиентов мне нравится, чем собственно в компании я и занимаюсь. Работаю в большей степени удаленно, что также считаю плюсом, потому что это дает больше свободы. Да и заработная плата у нас официальная и высокая. Поэтому что-либо менять я в ближайшем будущем не планирую.

01.11.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Help Investor

Устроился сюда модератором удалённо недавно работать. Предложили вариант 2 через 2, в ночь, а для меня это прям идеальный вариант. Ночью спокойно, никто не мешает. Зарплата 22 000 рублей, тоже неплохо. Месяц уже отработал, всё хорошо)

Тюмень

03.11.2017
Отзыв сотрудника Макс о компании Help Investor

В эту компанию мне посоветовали друзья устроиться, сказали, буду получать неплохую заплату. Два моих друга уже там работали они мне и подсказали устроиться туда менеджером по работе с клиентами. Знали, что у меня есть опыт, я прошел собеседование в компании и мне предложили хорошую зарплату. График тут неплохой, но иногда я задерживаюсь, бывает не часто, но начальство про меня не забыло, премию неплохую выдали, я доволен нынешней работой.

09.11.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Help Investor

Работать в компании мне нравится. Так как здесь официальное трудоустройство и чистая заработная плата, которая, в свою очередь, выше среднего по рынку. При этом есть возможность работать удаленно.