C&U Promo

Официально не трудоустраивают, зп переводом на карту, нерегулярно. Отвратительное начальство (руководительница компании), ваше мнение не учитывается ("я просила совета или рекомендацию? Оставь их при себе на случай, когда ты будешь руководить своей компанией. И пусти энергию на корректное выполнение поставленных задач.").Нежелание оставаться после рабочего дня и невыполнение невходящих в обязанности задач воспринимается как "невовлеченность в процесс". Все процессы в компании зависят от настроения начальницы, а не от здравого смысла.

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антифа о компании Promo Interactive

Не говоря о целом ряде недостатков, стоит отметить позицию технического директора по специальной операции на Украине. В своем Фейсбуке он высказался так: "горите в аду кто это устроил!". В общем сами решайте, стоит ли связываться с тем, кто симпатизирует нацистам

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Promo Interactive

Микроменеджмент вам быстро надоест

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Копеева Людмила. о компании Promo Express

Смешные марамои, приехавшие в Москву разводить дурачков.Вся компания состоит из четырех человек.Серый кардинал тут -украинская баба формата "45+",с хитренькими мутными глазенками. Как большинство своего народа,старающаяся пристроиться в хвост более сильному,чтобы гадить на слабых.Полное отсутствие профессиональных знаний заменяются длинным языком и улыбочкой,а также умением вставить нужное словцо в ткань беседы.Сумела убедить молодых руководителей (ФИО) и (ФИО) в своей нужности,утопив попутно всех настоящих тружеников.И все выше обозначенные рекламисты составляют "мощный и продуктивный" промо-организм.Располагается сия бизнес-структура в одном кабинетике,площадью 25 метров.Странно,как таким молодцам доверяют свои деньги заказчики(в частности Финансовый Университет).На

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Optima-Promo

Если нет ответственности к работе, нет желания развиваться в ИТ , тогда лучше не стоит начинать здесь работать, потому что такие здесь долго не задерживаются.

Екатеринбург

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonimous о компании Promo Interactive

Здесь можно заработать денег только на инсульт

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Promo Interactive

Переработки за спасибо (по требованию руководства), отсутствие карьерных перспектив, неинтересные проекты. Если профессиональная стагнация это то что вам нужно - вам сюда.

15.11.2021
Отзыв сотрудника Терпила о компании Infinity Promo

Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Infinity Promo

Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Infinity Promo

Работала я Infinity Promo, ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, (под наставлением Фудик Елены Юрьевны и Лавирко Николая). БЕГИТЕ!!! Относятся как людям как к ничтожествам. Зарплата мизерная, черная, в белую заплатят ту цифру, которая идут на налоги, дабы не придирались, договор трудовой составлен как будто вы работаете по несколько часов, но работаете целый день, обстановка корпоративная культура треш – типа модно круто молодежно по айтишному, а по факту одно крысячничество на работе, и ничего более, могут перевести на удаленку когда хотят, могут заплатить когда хотят, платят тоже сколько

10.09.2020
Отзыв сотрудника Антонина о компании Infinity Promo

пришли в салон за автомобилем, а по итогу получили ужасное отношение и скандал с сотрудником. Вам бы людей адекватных тогда продажи бы выросли.

07.08.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Infinity Promo

Купил машину Инфинити в салоне ,это трэш,коврики купи ,масло купи,шины купи ,пипец ,нахрена мне Машина за 4 ляма,если ещё купи все сам.но это пол беды ,через месяц к меня сломалась коробка передач,так это не входит в гарантийный случай,нахрен ,ездил бы дальше на мерсе и не брал бы эту фигню.

06.07.2020
Отзыв сотрудника Графиня Иванова о компании Infinity Promo

ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, Авангард-промо- это все шараги Фудик Елены Юрьевны и ее братца Лавирко Николая. Фирма скорее мертва, чем жива. Зп не платят, отношение к сотрудникам скотское, собственно, к клиентам тоже. Готовьтесь, что при увольнении вам не выплатят зарплату, да еще и будут угрожать. По поводу их стиля работы с клиентами: ничего не делают, накручивают абон плату, а потом подают на них в суд, ибо договор хитрый. Никаких филиалов у фирмы нет. Все положительные отзывы здесь заказные - в офисе на Спартаковской сидят

19.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Infinity Promo

Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Н. о компании Infinity Promo

Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону. Много ли это или мало – это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в

24.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Infinity Promo

Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается сотрудниками, и сближает, конечно.

17.10.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Infinity Promo

С прошлой работы уйти пришлось в никуда, потому что я устала от рабовладельческого отношения к себе за три года работы без отпуска – работай много, работай почти даром, работай без выходных. Да, я понимаю, что время, когда были в цене сотрудники, ушло безвозвратно. Если что-то не устраивает – вперёд, на выход. И всё же – можно найти что-то приемлемое, в соответствии с полученным образованием и опытом – я маркетолог, занимаюсь рекламой. Да, у меня небольшие дети, возможность работать на удалёнке, создал мне мой работодатель, находящийся в Казани (центральный офис) –

30.11.2018
Отзыв сотрудника Давид о компании Infinity Promo

Лучшая графика, лучшее применение фотоматериалов, лучшая мультиме­дийная презентация - вот лишь три примера из множества номинаций, на­грады в которых присуждаются исходя из стандартов и критериев презента­ции. Этой части PR уделяется особое внимание в программах курсов по ком­муникационным технологиям и на специальных семинарах. На этом этапе оценивается профессиональность исполнения с точки зрения "обычного чело­века" и с точки зрения PR- специалистов. Тем не менее, качество презентации оценивается не только с позиции "нравится — не нравится"; другими словами, критерием оценки служит не только субъективное мнение. Для того чтобы более объективно оценить качество сообщения,

06.05.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Infinity Promo

Я работаю в компании Инфинити практически 2 года, как началась пандемия. Я не ожидал даже, что так мимолетно и комфортно пройдет время. Я работаю удаленно, чему очень рад, так как могу не тратить время на дорогу и сборы. Проекты в компании выполняем разные, так как сфера области заказчика всегда разная. Никаких претензий к работе нет, все отлично.

26.01.2022
Отзыв сотрудника илья о компании Infinity Promo

Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально потом разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников. Желаю им сгореть в аду!

25.01.2022
Отзыв сотрудника Olesya Kost о компании Infinity Promo

Потрясающий пример того, как можно РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ на законных основаниях. За несколько месяцев сотрудничества с Инфинити промо испортили показатели сайта и потеряли деньги. Никому не советую!

21.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Infinity Promo

Кидалово! Схема простая, но рабочая. Хорошо составленный договор, который не даёт возможности клиенту расторгнуть его без оплаты штрафов, плюс начисления процентов за пенни. А не заплатите добровольно, добро пожаловать в суд.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Infinity Promo

все недостатки напишу после сбора документов.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Infinity Promo

- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость. - Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно. - Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда. - Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клиент о компании Infinity Promo

Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не

Челябинск

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Infinity Promo

расположение, отсутствие кухни в офисе

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Infinity Promo

Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно. Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Infinity Promo

Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!