Английский для каждого - Требуют оплату за оплаченный товар!

Попалась на этот крючок бесплатным комплектом английского языка! Там ничего не говорилось о дальнейшей рассылкт комплектов карточек, которые будут платные! Ну ничего! Мало того что карточки присылались не в срок даты до которой нужно оплатить, а на две или даже три недели позже! Как они приходили я их оплачивала! Но почему-то приходят письма якобы я не оплачиваю! Это уже порядком надоело прошу ввас помогите!

Опубликовано: 29-06-2013 Юрий

Комплект "Английский для каждого" шел как бесплатный подарок при выписке канцелярских товаров. Я выписал, получил и то и другое, оплатил, а теперь мне стали приходить письма ООО "ИМП" с требованием оплатить комплект "Английский для каждого". Явное мошенничество с вымогательством, да еще с незаконным предъявлением административных штрафов(которые налагаются лишь по решению суда). Ведь если бы не было этого бесплатного подарка к пресловутым канц. товарам я бы ничего и не выписывал.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Я не получала никаких комплектов

Здравствуйте ! Мне приходят извещения на оплату товара - Английский для каждого - номер комплекта - 013+CD013 . Причем приходят уже с каждым разом с штрафными санкциями. Но дело в том, что я не получала никаких комплектов . Приходил однажды по весне на центральную почту - я его не брала и не выкупала - а попросила сразу же оправить назад, мне Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Вымогательство денег

Странная компания! Номера журналов высылают не по порядку, чтобы отписаться нужно прождать у телефона кучу времени. Требуют деньги за то что было отправлено обратно в нераспакованном виде, согласно договору, между прочим. Сейчас преследуют, угрожают судом, хотя все ксерокопии квитанций за полученный мною товар я отправляла по почте после отказа от подписки. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Требуют деньги за посылку которую я не получала.

Здравствуйте. Компания Английский для каждого – Speak English вымогает у меня деньги. Я сделала у них заказ на вступительный комплект около года назад. Посылка не пришла, уведомлений с почты не было. Месяц назад стали приходит смс от Кредитэкспресс о том что у меня задолженность более 1000 руб. перед Speak English и если не оплачу то долг увеличат и в суд Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Не присылайте мне никаких квитанций

Даже не помню на каком сайте заказала курсы английского для каждого там говорилось что он состоит из 8 глав и будут присылать по два в комплекте я их получила и оплатила все как полагается, но они продолжали присылать все больше и больше и каждый раз вкладывали квитанции на оплату, но мне ведь больше не надо и как я правильно понимаю Подробнее>>