Отзыв сотрудника Миша о компании QIWI

Адрес: Воронеж

Автор: Миша

отвратительная подача материала. пришел на обучение. крайне негативно отнесся к тренеру. зачитывает учебный материал, как лекции с добавлением "вам все понятно?". вопросов нет. встречных вопросов для запоминания материала-нет. по окончанию учебного дня-тест. гадкое впечатление о конторе. людей не расценивают за их данные, ошибся в тесте? иди отсюда. и плевать, что ты активный, общительный и способный. зато кормить обещаниями "дорогих коллег" - вы рады!) ааах, да, "Михаил, а вы готовы подождать 5 дней до обучения?" и ты ждешь в надежде на то, что действительно будет обучение, а не вылет после первого-второго дня. тратишь свое время, которое решил уделить этой компании, т.к. они навешали уж оч вкусную лапшу на уши)) глупо потратил свое время. Ах, да Единственный плюс Менеджер по набору персонала - Анастасия.

зп срок в срок. красивый офис. добрые охранники?

Отрицательные отзывы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не дошли деньги

6. 10 2013 был произведён платёж через терминал QIWI. Чек есть, деньги на счёт не поступают. Звонила на номер 89371608888. Звонки в компанию ничего не решают и не могут решить. Ибо там сидят обычные и наглые девушки на телефоне, которые кроме ответа ждите ничего не говорят. После нескольких звонков они кажись вообще решили, что мои звонки можно просто проигнорировать. И Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Достали

Киви пользовался пол года. Когда регистрировал ее пользовался одной сим картой. Теперь у меня другая. Пользовался киви в принципе без проблем, пользовался только для завода денег и вывода с букмекерской конторы . Недавно перевел на киви с бк 5300 рублей . Хотел вывести деньги на карту . Ноооо!!! Внимание! Срок действия вашего пароля истек. Перейдите по ссылке, чтобы сменить пароль. Номером Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Во-первых, никогда не пользуйтесь QIWI. Ни кошельком, ни терминалами. Это мошенники. Они присвоили мои 10000 рублей и теперь просто меня игнорируют. Они просто воры. Рассказываю свою историю. Черт меня дернул попробовать оплатить кредит через QIWI кошелек. Я оформил перевод 10220 рублей со своего кошелька на карту Альфа-Банка. Там указано, что переводы идут от 1 секунды до 5 дней. Оформив заявку, Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Замкнутый круг

Переписка ведется с 2008 года. Ответы то одни, то другие. Я отправляла претензии по юр адресам. Возвращаются письма: адресат не найдет. Я даже почти на год забыла о них. Но тут оформляла новый телефон, и решила вернуть деньги (Читать снизу): Печатей сотового оператора Найти ответы на интересующие вас вопросы вы также можете на сайте и в официальном блоге QIWI Кошелька. С уважением, служба технической поддержки QIWI Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по рекламным проектам Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Команда киви

В терминале qiwi зависли 16 тыс. Руб. , на чеке нет телефона хозяина терминала, неделю трачу нервы с тех поддержкой и helpqiwi. Команда qiwi уже начала терять клиентов и я буду способствовать этому. Не платите в qiwi терминалах, если вам дороги ваши нервы !!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Незаконная деятельность

Неделю не могу зайти в свой кошелёк - он заблокирован без всякого объяснения причины и все денежные средства на нём пропали! Служба поддержки абсолютно никак не реагирует на законные просьбы разблокировать кошелёк и предоставить к нему доступ. Присылает ботовские стандартные ответы, типа, пришлите копии паспорта (что незаконно!), какие-то заявления и т.д. Ни разу представитель компании не связался со мной хотя-бы по телефону Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенничество qiwi

С моего счета киви было снято порядка 73 тысяч рублей без моего ведома! Я был удивлен такой наглости! В моих настройках стояла галочка напротив "подтверждения по sms" и тем не менее, мой баланс просто взяли и опустили! Я в шоке от подобного положения дел!Это чистой воды мошенничество! По-другому никак не назовешь! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Киви - мошенники. Деньги блокируют без предупреждения, а потом бесконечна переписка. Создается впечатлении что у киви есть лимит 10% сумм они задерживают и крутят, а на ваши письма отвечают "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Чего вы бы не писали они опять "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Деньги взяли Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Отказ в предоставлении копии квитанции

13.10.2014 я пополнила qiwi кошелек с номером +79032372079 через терминал в Калуге 9737738 по сумме в 550 руб. Чек терминал не выдал. На мой запрос о направлении на мою почту tatiana249..[]..yandex.ru копии квитанции ответа нет. Это что такой вид криминального бизнеса? Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа операторов

17.10.2014 мною через терминал QiWi была внесена на неверный номер сотового телефона сумма 2000, 00 руб., через 10мин я сделала звонок в справочную службу 88003011131, платеж оператором был заблокирован, попросили перезвонить через 72 часа и деньги переведут на верный номер сотового телефона, 20.10.2014 звоню снова, оператор внимательно слушает, отправляет в претензионный отдел мою заявку, и просит ждать 3 дня, со Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Качество предоставления услуг меня не устраивает примите необходимые меры

Попал так попал! 14.11.14 с 19-20 до 19-40 по адресу г. Пушкино мкр Дзержинец д21 у магазина АЛМИ находится терминал №9813694 совершал платеж на КИВИ кошелек. Все как обычно ввел данные начал вводить деньги купюра 1000р приемник ее взял но в себя не вкинул где то по середине осталась радостного звука принятой купюры я не услышал и все обратно не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Блокировка счета

Да, почитал ответы кивунов на вопросы людей и прям успокоился, все что нужно - это кинуть заявку в поддержку и специалисты обязательно помогут. Ага, я вот сижу и жду ответа от вашего суппорта. Как фашисты без объявления войны взяли и заблокировали кошелек, даже смс-ку не прислали . Я денежку кинул, думаю счет у брокера пополню. Прихожу домой, включаю комп, заблокирован Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Принудительный сбор информации о частном лице

Пошёл производить оплату интернет услуг наличными через ТЕРМИНАЛ. Поразил тот примечательный факт, что в обязательном порядке, при оплате, терминал затребовал ввести номер мобильного телефона... Казалось бы, что тут такого? Но, хочу заметить, что я не пополнял баланс мобильного номера, не оплачивал мобильные услуги. Я хотел оплатить ИНТЕРНЕТ. Где при оплате через терминал, раньше достаточно было выбрать провайдера, ввести индивидуальный пин Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа компании

Ошибся одной цифрой при оплате счета QIWI-кошелька в терминале, позвонил в киви, отправили в связной.В связном сказали, что деньги уже переведены.Значит мне опять в киви.В киви долго ждал оператора, потом дали другой номер, на который звонить.В конце-концов сказали написать письмо в службу поддержки.Написал, объяснил в письме проблему, приложил скан-копию чека. Через несколько часов пришло письмо, что запрос обрабатывается и денежные средства Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокирован кошелек

Здравствуйте дорогие сотрудники qiwi, сегодня я был в 4 ближайших банках, которые вы указали как центры обслуживания на своем сайте. Вы меня конечно извините но все сотрудники в данных банках утверждают, что первый раз слышат об идентификации владельца qiwi кошелька через систему CONTACT. Объясните мне пожалуйста что мне делать когда ваши партнеры о вас не знают? Как мне пройти вашу Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не приходит одноразовый код

почему от киви не приходит одноразовый код не могу оплатить Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман

положил на счет телефона 200 рублей 28.11.13 и уже как двое суток деньги на счет не пришли!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ QIWI!!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi украла мои 20000 рублей

Добрый день. 20.07.13 я положил на свой qiwi-кошелёк через терминал 9021372 ( Санкт-Петербург, дальневосточный пр., 42) 60000 рублей ( 6 платежей по 10000 рублей). 4 платежа прошли успешно и зачислились на мой счёт. А два платежа не прошли и я не получил свои 20000 рублей ( терминал съел все 60000 р. и дал 6 чеков). В тот же день я Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Терминал не предупреждает о комисси в 30%

Терминал по улице Совхозная 17 не предупреждает комиссии в 30% и выдаёт неправильные чеки. Оплатил через него 500 рублей на телефон оператор МТС снял с меня 150 рублей комиссии и дал чек на оплату Билайн на 100 рублей. Пора такие вещи просто убирать с улиц города а владельцев терминалов штрафовать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Поставили ограничение на перевод средств

Всегда переводила деньги на телефон с VISA QIWI WALLETбез проблем. Сегодня отправляю смс с телефона с суммой 5850 на номер 7494. Мне приходит ответное смс что недостаточно средств. Отправляю следующим сообщение запрос на сумму поменьше, пишет что запрос принят, но не чего не переводится. Звоню в киви, мне там говорят что стоит запрет на перевод средств. Как, кем и зачем Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не проведен перевод

Для пополнения кредитной карты Московского Приватбанка, 11.02.14г через терминал Qiwi № 9610140, установленный по адресу: г. Гуково Ростовской области, ул. Комсомольская, 85а, я перевел на Приватбанк сумму 73950руб. шестью суммами: 14950руб, 14000руб, 14000руб, 12000руб, 12000руб, 7000руб. Оператор данного терминала сообщила мне, что все деньги переведены 12.02.14г. Но, в Приватбанк пришла только одна сумма – 14000руб. 18.02.14г. оператор банка Qiwi по телефону Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не возвращают деньги

09.12.2013 в 20:38 было осуществлено пополнения Киви кошелька на сумму одна тысяча рублей (1000 р.), но на ошибочный номер . Данный номер кошелька ни кому не принадлежит. Далее был звонок службу поддержки где подтвердили поступление денег на ошибочный номер 9 и попросили написать письмо через сайт и что в течении суток денежные средства вернутся на верный номер кошелька . 09.12.2013 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не вернули деньги

Всем здравствуйте! 26 марта в 1:54 по мск при пополнении киви-кошелька ошиблись на 1 цифру в номере. В течении 20 минут отправили жалобу в службу поддержки по электронной почте с их сайта и сразу же позвонили в службу поддержки. Попросили вернуть средства на правильный кошелек, на что в ответ было сказано, пишите письма в поддержку. Письмо мы естественно отправили, на что Подробнее>>