Отзыв сотрудника Валентин о компании QIWI

Адрес: Москва

Автор: Валентин

Наша новая руководительница немного "зеленая" и бывает напрягает. Надеюсь,что она сможет найти к нам подход

Собралась довольно хорошая команда - это интересные люди, только-только начинающие искать свой путь. С ними работать одно удовольствие. Еще огромный плюс, что у нас нет писанины, бумагомарания и буквоедства - это самое замечательное, на мой взгляд

Отрицательные отзывы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не дошли деньги

6. 10 2013 был произведён платёж через терминал QIWI. Чек есть, деньги на счёт не поступают. Звонила на номер 89371608888. Звонки в компанию ничего не решают и не могут решить. Ибо там сидят обычные и наглые девушки на телефоне, которые кроме ответа ждите ничего не говорят. После нескольких звонков они кажись вообще решили, что мои звонки можно просто проигнорировать. И Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Достали

Киви пользовался пол года. Когда регистрировал ее пользовался одной сим картой. Теперь у меня другая. Пользовался киви в принципе без проблем, пользовался только для завода денег и вывода с букмекерской конторы . Недавно перевел на киви с бк 5300 рублей . Хотел вывести деньги на карту . Ноооо!!! Внимание! Срок действия вашего пароля истек. Перейдите по ссылке, чтобы сменить пароль. Номером Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Во-первых, никогда не пользуйтесь QIWI. Ни кошельком, ни терминалами. Это мошенники. Они присвоили мои 10000 рублей и теперь просто меня игнорируют. Они просто воры. Рассказываю свою историю. Черт меня дернул попробовать оплатить кредит через QIWI кошелек. Я оформил перевод 10220 рублей со своего кошелька на карту Альфа-Банка. Там указано, что переводы идут от 1 секунды до 5 дней. Оформив заявку, Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Замкнутый круг

Переписка ведется с 2008 года. Ответы то одни, то другие. Я отправляла претензии по юр адресам. Возвращаются письма: адресат не найдет. Я даже почти на год забыла о них. Но тут оформляла новый телефон, и решила вернуть деньги (Читать снизу): Печатей сотового оператора Найти ответы на интересующие вас вопросы вы также можете на сайте и в официальном блоге QIWI Кошелька. С уважением, служба технической поддержки QIWI Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по рекламным проектам Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Команда киви

В терминале qiwi зависли 16 тыс. Руб. , на чеке нет телефона хозяина терминала, неделю трачу нервы с тех поддержкой и helpqiwi. Команда qiwi уже начала терять клиентов и я буду способствовать этому. Не платите в qiwi терминалах, если вам дороги ваши нервы !!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Незаконная деятельность

Неделю не могу зайти в свой кошелёк - он заблокирован без всякого объяснения причины и все денежные средства на нём пропали! Служба поддержки абсолютно никак не реагирует на законные просьбы разблокировать кошелёк и предоставить к нему доступ. Присылает ботовские стандартные ответы, типа, пришлите копии паспорта (что незаконно!), какие-то заявления и т.д. Ни разу представитель компании не связался со мной хотя-бы по телефону Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенничество qiwi

С моего счета киви было снято порядка 73 тысяч рублей без моего ведома! Я был удивлен такой наглости! В моих настройках стояла галочка напротив "подтверждения по sms" и тем не менее, мой баланс просто взяли и опустили! Я в шоке от подобного положения дел!Это чистой воды мошенничество! По-другому никак не назовешь! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошенники

Киви - мошенники. Деньги блокируют без предупреждения, а потом бесконечна переписка. Создается впечатлении что у киви есть лимит 10% сумм они задерживают и крутят, а на ваши письма отвечают "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Чего вы бы не писали они опять "К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена" Деньги взяли Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Отказ в предоставлении копии квитанции

13.10.2014 я пополнила qiwi кошелек с номером +79032372079 через терминал в Калуге 9737738 по сумме в 550 руб. Чек терминал не выдал. На мой запрос о направлении на мою почту tatiana249..[]..yandex.ru копии квитанции ответа нет. Это что такой вид криминального бизнеса? Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа операторов

17.10.2014 мною через терминал QiWi была внесена на неверный номер сотового телефона сумма 2000, 00 руб., через 10мин я сделала звонок в справочную службу 88003011131, платеж оператором был заблокирован, попросили перезвонить через 72 часа и деньги переведут на верный номер сотового телефона, 20.10.2014 звоню снова, оператор внимательно слушает, отправляет в претензионный отдел мою заявку, и просит ждать 3 дня, со Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «QIWI»

Основное название: QIWI Другие названия: Visa QIWI Wallet Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: qiwi.com Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр. Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Качество предоставления услуг меня не устраивает примите необходимые меры

Попал так попал! 14.11.14 с 19-20 до 19-40 по адресу г. Пушкино мкр Дзержинец д21 у магазина АЛМИ находится терминал №9813694 совершал платеж на КИВИ кошелек. Все как обычно ввел данные начал вводить деньги купюра 1000р приемник ее взял но в себя не вкинул где то по середине осталась радостного звука принятой купюры я не услышал и все обратно не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Блокировка счета

Да, почитал ответы кивунов на вопросы людей и прям успокоился, все что нужно - это кинуть заявку в поддержку и специалисты обязательно помогут. Ага, я вот сижу и жду ответа от вашего суппорта. Как фашисты без объявления войны взяли и заблокировали кошелек, даже смс-ку не прислали . Я денежку кинул, думаю счет у брокера пополню. Прихожу домой, включаю комп, заблокирован Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Принудительный сбор информации о частном лице

Пошёл производить оплату интернет услуг наличными через ТЕРМИНАЛ. Поразил тот примечательный факт, что в обязательном порядке, при оплате, терминал затребовал ввести номер мобильного телефона... Казалось бы, что тут такого? Но, хочу заметить, что я не пополнял баланс мобильного номера, не оплачивал мобильные услуги. Я хотел оплатить ИНТЕРНЕТ. Где при оплате через терминал, раньше достаточно было выбрать провайдера, ввести индивидуальный пин Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Ужасная работа компании

Ошибся одной цифрой при оплате счета QIWI-кошелька в терминале, позвонил в киви, отправили в связной.В связном сказали, что деньги уже переведены.Значит мне опять в киви.В киви долго ждал оператора, потом дали другой номер, на который звонить.В конце-концов сказали написать письмо в службу поддержки.Написал, объяснил в письме проблему, приложил скан-копию чека. Через несколько часов пришло письмо, что запрос обрабатывается и денежные средства Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi верните мои деньги

Здравствуйте уважаемые форумчане. У моей подруги возникла не очень приятная ситуация с qiwi. Пожалуй, опишу историю, может быть мне кто то сможет помочь или дать дельный совет по данной проблеме... В среду 11.12.2013 положили на qiwi кошелек (+79167622361) сумму в размере 49850 рублей. Через терминал, располагающийся по адресу г. Москва ул. Беловежская д.1 корп.2. Платеж происходил поочередно, 4 платежами подряд, Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокирован кошелек

Здравствуйте дорогие сотрудники qiwi, сегодня я был в 4 ближайших банках, которые вы указали как центры обслуживания на своем сайте. Вы меня конечно извините но все сотрудники в данных банках утверждают, что первый раз слышат об идентификации владельца qiwi кошелька через систему CONTACT. Объясните мне пожалуйста что мне делать когда ваши партнеры о вас не знают? Как мне пройти вашу Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не приходит одноразовый код

почему от киви не приходит одноразовый код не могу оплатить Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман

положил на счет телефона 200 рублей 28.11.13 и уже как двое суток деньги на счет не пришли!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ QIWI!!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi украла мои 20000 рублей

Добрый день. 20.07.13 я положил на свой qiwi-кошелёк через терминал 9021372 ( Санкт-Петербург, дальневосточный пр., 42) 60000 рублей ( 6 платежей по 10000 рублей). 4 платежа прошли успешно и зачислились на мой счёт. А два платежа не прошли и я не получил свои 20000 рублей ( терминал съел все 60000 р. и дал 6 чеков). В тот же день я Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi - Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов.

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал квитанция № 15286, деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Почему из-за косяков этих мошенников я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Терминал не предупреждает о комисси в 30%

Терминал по улице Совхозная 17 не предупреждает комиссии в 30% и выдаёт неправильные чеки. Оплатил через него 500 рублей на телефон оператор МТС снял с меня 150 рублей комиссии и дал чек на оплату Билайн на 100 рублей. Пора такие вещи просто убирать с улиц города а владельцев терминалов штрафовать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Поставили ограничение на перевод средств

Всегда переводила деньги на телефон с VISA QIWI WALLETбез проблем. Сегодня отправляю смс с телефона с суммой 5850 на номер 7494. Мне приходит ответное смс что недостаточно средств. Отправляю следующим сообщение запрос на сумму поменьше, пишет что запрос принят, но не чего не переводится. Звоню в киви, мне там говорят что стоит запрет на перевод средств. Как, кем и зачем Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не проведен перевод

Для пополнения кредитной карты Московского Приватбанка, 11.02.14г через терминал Qiwi № 9610140, установленный по адресу: г. Гуково Ростовской области, ул. Комсомольская, 85а, я перевел на Приватбанк сумму 73950руб. шестью суммами: 14950руб, 14000руб, 14000руб, 12000руб, 12000руб, 7000руб. Оператор данного терминала сообщила мне, что все деньги переведены 12.02.14г. Но, в Приватбанк пришла только одна сумма – 14000руб. 18.02.14г. оператор банка Qiwi по телефону Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не возвращают деньги

09.12.2013 в 20:38 было осуществлено пополнения Киви кошелька на сумму одна тысяча рублей (1000 р.), но на ошибочный номер . Данный номер кошелька ни кому не принадлежит. Далее был звонок службу поддержки где подтвердили поступление денег на ошибочный номер 9 и попросили написать письмо через сайт и что в течении суток денежные средства вернутся на верный номер кошелька . 09.12.2013 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не вернули деньги

Всем здравствуйте! 26 марта в 1:54 по мск при пополнении киви-кошелька ошиблись на 1 цифру в номере. В течении 20 минут отправили жалобу в службу поддержки по электронной почте с их сайта и сразу же позвонили в службу поддержки. Попросили вернуть средства на правильный кошелек, на что в ответ было сказано, пишите письма в поддержку. Письмо мы естественно отправили, на что Подробнее>>