Симко, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Горбенко Артем о работе в компании

Москва, Нижний Сусальный пер, 7 ст7

Горбенко Артем:

Меня зовут Горбенко Артем ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ. ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ.

ВОТ КТО ПИШЕТ ОТ МОЕГО ЛИЦА ЭТУ КЛЕВЕТУ ************

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Симко, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отработал в этой компании более 5 лет менеджером активных продаж. Поднял им продажи, привел им огромное количество клиентов, вырастил из зеленых менеджеров много звезд - по сути все продажи держались на мне! А в итоге они реструктуризируются, а я как более дорогостоящий менеджер незаслуженно получил пинком под зад с невыплатой в полном объеме причитающегося мне заработка, да еще и рекомендации дают такие, что из-за них не могу теперь устроиться на нормальную работу. Руководство Симко - неблагодарные свиньи, которые совершенно не уважают людей и кидают своих сотрудников на деньги. И не меня одного, кстати... Там многих кинули, и многие ушли оттуда вовсе без денег и с большим скандалом!

Москва, Нижний Сусальный пер, 7 ст7