78 деревообрабатывающий комбинат Н.М., ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обязательные четырехдневки со снижением заработной платы на принудительной основе,задержка заработной платы до 10 дней, очень маленькая зарплата. Руководство свои обязанности сваливает на нижестоящий персонал Нет

16.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Деревообрабатывающий комбинат Лесной"

Отвратительная компания, настоящий лохатрон. Отработала месяц и начальник сбежал с деньгами. Никогда не работайте в этой компании, Михаил - мошенник
НЕТ НИКАКИХ!!!!! ... Подробнее>>

06.05.2022
дмитровский деревообрабатывающий завод: отличный опыт

Работа здесь недолгое время. Я конечно понимаю, что везде есть свои нюансы, но чтобы так сложно было работать в области деревообработки не могла представить. Эти постоянные звонки с поиском поставщиков, они постоянно не берут трубки и часто вообще кидают с поставкой, сплошная нервотрепка! Но сам завод работает в белую и всегда исполняет свои обязательства. Подробнее>>

20.02.2019
Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)

Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает или ездит в краткосрочные командировки в 2х Московских представительствах, оклад там хороший и большой поток клиентов, в регионах потока практически нет и оклад составляет 10 000 руб., в первый месяц Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Формет, деревообрабатывающий завод, ДП»

График работы 8,5 часов, несвоевременные указы мастера цеха, невозможность роста (для меня это приоритетно), маленькая зарплата.
Хороший коллектив, хорошие, как для завода, условия труда, железная дисциплина, выплата зарплаты 2 раза в месяц. ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Формет, деревообрабатывающий завод, ДП»

Начальник цеха, мягко говоря, нервный человек (в остальных цехах начальники нормальные). Болеть нельзя т.к. срывается производство.
Коллектив хороший. Зарплата вовремя. Можно выписать аванс раньше положенного времени, если очень нужно. Работа есть всё время. Уволился т.к. попал в аварию и не мог долгое время работать. Нашел работу легче и ближе к дому. ... Подробнее>>

20.05.2017
ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника

Хочу поделиться собственным опытом, как мы дом построили. Все началось с момента, когда в семье случилось пополнение (родился младший сын), и в трешке нам стало тесновато уживаться с моими родителями. Вы не подумайте, я их очень люблю, но когда две семьи под одной крышей – это все-таки давит морально. И вот мама мне предложила построить дом – они бы с отцом туда съехали, давно уже планировали пожить на собственном просторном участке. Тем более, земля у нас уже была – досталась по наследству от бабули. Плюсом к тому у нас с мужем было два миллиона накоплений и мой материнский капитал.Присматриваясь к Подробнее>>

27.04.2017
ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Николай

Купил земельный участок в Никулино (Подольский район) по выгодному предложению. Дома там еще не было, но фундамент уже заложили. Ну а мне хотелось поскорей свой домик, чтобы хотя бы к лету установить и отдохнуть с семьей на собственной даче. Словом, я сильно не заморачивался с выбором компании, обратился за срубом чуть ли не в первую попавшуюся, где просто пообещали все сделать в крайне сжатые сроки.Раздолбайством их рабочих я, конечно, был немало шокирован, ну да ладно, что сделано, то сделано – сруб из оцилиндрованного бревна мне привезли… но помотали нервы и задержали выполнение плана на месяц. К тому же оказалось, что Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формет, деревообрабатывающий завод, ДП»

Отрицательная сторона в первую очередь - собственник фирмы. Это разбалованный, вспыльчивый, неуравновешенный, лживый человек. Это не правда, что больничные оплачиваются, как не оплачиваются и отпуска, отгулы по семейным обстоятельствам и прочее. Вас скорее всего обманут с размером зарплаты и вообще нормальный уровень ЗП только у жополизов и болванов, а у работяг - копейки. Вы обязательно будете выполнять не свойственную работу так как кадры часто меняются, текучка огромная. Будьте готовы к тому, что вас оформят не на полную ставку и на минимальную ЗП. Будьте готовы к тому что вас будут штрафовать или штрафовать других, но с вашей помощью. Кодекс законов о труде на Формете свой, поэтому их не интересуют ваши права, у вас есть только обязанности. Забудьте о премиях и индексации, о повышении зарплаты и выходных пособиях, о профсоюзе, заботе о работниках - этого там нет! Склоки между сотрудниками происходят ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формет, деревообрабатывающий завод, ДП»

Понятно, что отрицательные моменты есть везде...в таком мире мы живем(( к большому сожалению...Но думаю, что кто недоволен работой на Формете...Должен подучиться и искать место в Думе)))
Вот и зря столько много негатива. Время коммунизма ушло!!!!Нужно каждому человеку перестраиваться и помнить о том, что платят не за пребывание на рабочем месте...а за проделанный объем работы, при этом еще и качественный. Поэтому хотелось бы просто узнать, те кто был недоволен работой на Формете, нашли ли они себе дело по душе??? И сильно ли радушен с ними начальник или ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ПО Полистройдеталь Деревообрабатывающий завод

Компания работает в черную, зарплаты не платят, обещают золотые горы, по факту слезы, и те приходится выпрашивать, задержки постоянные. Обещают официальное трудоустройство, высокую зарплату . В итоге муж отработал 4 месяца, зарплату не получал 3 месяца, при увольнении выдали 8400 рублей. Подробнее>>