нео-мед - 17 лет на рынке медицинских услуг

Автор:marmarkaka

Мы ведущие врачи,клиники «НЕО-МЕД»,решили написать ответ,на 2 «заказных» отзыва,которые были опубликованы на этом сайте.И делаем это, не по просьбе нашего директора,а по причине того,что написанное в этих отзывах, полная ложь. Как вы сами видите , писавший,эти «пасквильные» статейки человек,абсолютно безграмотный,делает грубейшие грамматические ошибки,и смеем вас уверить, не имеет абсолютно никакого представления о работе клиники «НЕО -МЕД» ,да и таких неучей в клинике не держат. Наша клиника была организована в 2004 году,и это уже о многом говорит. Руководство клиники было у двух людей.Основатель клиники был мужчина ,который и сейчас руководит клиникой, потом руководство клиники перешло его жене ,но несколько лет назад,она трагически ушла из жизни. Что можем сказать,клиника успешно развивается,лицензия клиники была дополнена новыми направлениями медицинских услуг,получены новая аттестация кабинетов и обновлено санитарно-эпидемиологическое заключение. К нашим специалистам,даже бывает сложно попасть,поскольку в клинике работают специалисты высокого уровня,некоторые из них имеют ученые степени.Пациенты ,которые,посетили клинику и получили квалифицированные медицинские услуги,возвращаются к к нам повторно и таких большинство. Многие записываются из других городов. Клиника не пересматривала цены на мед.услуги уже более пяти лет,поэтому мы уверены ,что это очень раздражает наших конкурентов,и отсюда эти «гнойные» отзывы,чтобы вывести из себе нашего директора,с надеждой,что он закроет клинику или продаст конкурентам,предложения от посредников ,которых поступают к нему постоянно. Что касается директора ,он очень скромный человек,не страдает «денежной» болезнью , очень много сделал,для развития клиники. По возможности постоянно обновляет оборудование,прислушивается к рекомендациям наших специалистов. Хотим выразить благодарность нашему руководству ,что можем сами планировать наши отпуска и прием пациентов в клинике,и еще огромное спасибо за то что руководство избавило нас от общения с некоторыми «неадекватными» сотрудниками,которые считали что работа без них в клинике не возможна. Но ушли эти люди,и в клинике рабочий,климат значительно улучшился,стал комфортно работать,больше нет закулисных разговоров. Все те специалисты, кто пришел в клинику,уже долгие годы,работают в ней и не собираются менять место работы. В клинике нет текучки кадров,и очень приятная атмосфера для работы. Мы готовы принимать,на работу в наш коллектив,новых врачей,которые не боятся конкуренции с уже работающими высококлассными специалистами,имена которых знают далеко за пределами Санкт-Петербурга. Все те кто склочничали работал без желания,все уже уволились,эти люди не смогли работать в нашем коллективе. У нас нет,мраморного пола и помпезных кожаных диванов,мы не пытаемся пустить пыль в глаза нашим пациентам,и люди это видят и ценят,потому что можно получить качественные медицинские услуги заплатив не большие деньги. Мы коллектив клиники «НЕО - МЕД» просим руководство этого сайта избавить нас от этих «заказных» анонимных отзывов и удалить их! Люди пишущие эти отзыв, пишут эти низости о наших врачах и ,руководстве,не имея ни малейшего представления о работе клиники и главное хотят в этом статусе анонимов,остаться без наказания за клевету. В случае дальнейшего появления,этих отзывов оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы СПб и суд,с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту клеветы статья 128.1 УК РФ и размещения контента анонимного характера,что может повлечь блокировку вашего ресурса.

их нет

17.06.2021 | положительный отзыв
Это просто цирк, который длится пару лет

Пока у руля была директор Татьяна, все было отлажено, хоть и з.п. частенько задерживала. Пришел новый директор , который вообще ничего не смыслит ни в медицине, ни в то, как взаимодействовать с людьми, ни руководить не умеет. Сократил все, испортил отношения... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Вахнина о компании НЕО-МЕД

Моей тете назначили пройти колоноскопию (исследование кишечника). Тетя очень боялась проходить эту процедуру, переживала, тем более, что у нее сахарный диабет. Нам никто не мог подсказать, как точно готовиться к исследованию с учетом ее заболевания. Представляете, даже в клинике, где назначили пройти обследование, этого не сказали (что можно хотеть от бесплатной медицины) Мы обзвонили несколько клиник, но никто не хотел иметь дело с нашим диагнозом. Тетя так испереживалась, что даже похудела от стресса. Нашли в инете рекламу Нео-меда, позвонили. Сотрудник колл-центра Ирина взяла наш телефон и сказала, что перезвонит.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина Гурылёва о компании НЕО-МЕД

Была сегодня на приеме у дерматолога в клинике Нео-Мед. Муж с ребенком остались на улице, а я побежала на прием к врачу. Уже на стойке регистратора меня обхамили. Девушке-регистратору не понравилось, что я переспросила ее по поводу бахил и шкафчиков и прямо мне в лицо высказала свое мнение обо мне. Удивительно! Впервые встречаю такое отношение в платной клинике. За свои же деньги тебя же и обхамят! Мне врач-дерматолог посоветовала записаться в этой клинике к хирургу, но смотря на такое отношение, всякое желание общаться с вашей клиникой пропало. Если ваши

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Kirina I о компании НЕО-МЕД

Очень качественное обслуживание, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. Отдельное спасибо колл-центру, ответят на интересующие вопросы, составят график посещения, предложат акции и программы

16.07.2020
Клиника скатилась ниже некуда

Начальство Коллектив Сокращение персонала до минимума, вы пашете за 2-3 людей! Недоплаты з.п. задержки з.п. Никаких соцгарантий Никакой стабильности Бардак во всем, в чем можно его развести! Подробнее>>

05.07.2020
ООО "Нео-Мед" отрицательный отзыв

Странно что об этой клинике так мало отзывов. На Антиджобе не получается разместить оставляю здесь. О Неомеде давно ходит дурная слава во врачебных кругах Питера. Никто не хочет там работать, а кто по глупости и не знанию влип как я... Подробнее>>